Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 1 год назад
+874

чурбанов надо гнать нахуй назад в аулы, из которых они вылезли. и никакой иной подход не поможет, потому что жить на ровне с остальными они не умеют, зато умеют кучковаться и причинять окружающим проблемы.

раскрыть ветку 218
+34

А за русскую шлюху привлечь как за разжигание межнациональной розни. Попробуй скажи или напиши обратное, по судам будут таскать.

раскрыть ветку 2
+7

Не та страна чтобы привлекли. А наоборот пожалуйста

+5

не работает в обратную сторону разжигание

+350
Посмотрите виде из новой зеландии) там видимо достали чувака
раскрыть ветку 122
+266

видел, и шарилось оно 24 часа назад с фуллконтентом тут. тот чувак вовсе не дурак, он не планировал сдохнуть ради "священной войны", там всё немного сложнее, но суть одна - нахуй этих иммигрантов, и в целом он добился того - ктото партийный начал о проблеме иммиграции говорить.

раскрыть ветку 62
+51

Всё из-за терракта в Стокгольме в 2017, когда какая-то обезьяна на грузовике въехала в толпу людей. Погибло 5 человек и много пострадало. Среди погибших была 11 летняя девочка, что и стало для Брентона Тарранта(это имя стрелка) последней каплей.

ещё комментарии
+1

Ага, за такое высказывание меня минусили.

0
https: слэшслэш t.me слэш dvachannel слэш 33335
раскрыть ветку 1
0

Brenton Tarrant( OST):

- REMOVE KEBAB (Serbia Strong)

- Fire - The Crazy World of Arthur Brown

- Manuel - Gas gas gas!

- Grün ist unser Fallschirm/Fallschirmjager (да, такое название!)

-20

Ага, маньяка из Австралии, достали люди в Новой Зеландии, которые просто молились в своей мечети и он решил пойти их, тех которых вполне вероятно видел первый раз, беззоружных, расстрелять.

ещё комментарии
-136

там просто больной,такой же террорист,или ты его поддерживаешь?посмотрел бы я на твой коммент когда он бы пристрелил кого нибудь из твоих родственников.Он что ворвался в лагерь боевиков бородатых?!Такой же пидорас как и все остальные кто убивает безоружных людей

раскрыть ветку 25
-136

Долбоёб пострелял Индонезийцев. Ты слышал что бы Индонезийцы что то взорвали или где нибудь качали права в Европе?

раскрыть ветку 16
ещё комментарии
+42
Иллюстрация к комментарию
+84

кто гнать будет? был как то в кумом в вашем москвабаде, в столице России, где половина населения по русски не разговаривает. край непуганых обезьян. я охуел просто, что они у вас себе позволяют. у нас бы на югах они половину того, что я видел в москве, позволяли себе, их бы пиздили при первой же возможности просто на всякий случай. мы по два-три чурки в лень гоняли пиздили, это охуеть. кум пристроился директором в магнит, там чурбан в рюкзак накидал кофе и на выход, его тормознули ты че ишакоеб охуел, он нож бабочку достал и орет уам усем пиздэц, думал нож это его билет на выход с магазина. получил пизды, сдали ментам. кум так и работает, я съебался от греха подальше. и я вам скажу, чурбаны охуевшие не от того, что они охуевшие, а от того, что вы им даете повод быть охуевшими. они охуевшие от безнаказанности.

раскрыть ветку 4
+27
раскрыть ветку 3
+15
+37
Комментарий удален. Причина: запрещено размещать комментарии, единственная цель которых – вызвать неприязнь или возбуждение вражды, а также запрещены комментарии с призывами к насилию или травле
ещё комментарии
+14
Можно отстреливать как вариант. Правда есть шанс сесть, но как же хочется, что бы однажды их разрешили отстреливать безнаказанно
+12

Слюшай, дарагой, зачем так говориш? Ничего не било! Мамой клянусь

раскрыть ветку 2
+12

Это все русская шлюха начала?

ещё комментарии
+23

А я за справедливость. В городе на одной лестничной клетке со мной жили русские, семья. Семь лет три этажа — наш, верхний и нижний боролись с тем, что эта семья потомственных отморозков и их дружки творили. Не могли ничего добиться — собственники.

раскрыть ветку 10
+68

своя нация своих научить может, и такое было всегда. но сейчас всем друг на друга наплевать, и зачастую только негативные тёрки возникают. а эти народы, чурки, живут братством - поэтому и чувствуют что почему бы не заявить кто в доме хозяин. раз уж мы грызёмся между собой. и пока не изменимся мы, и не поставим их на место, в котором они должны быть - так и будет.

раскрыть ветку 5
+1

вот суть как раз в том,ч то у нас своего дерьма хватает. нам это, привозное еще блядь, не хватало привечать

-11

В Америке ~80% преступлений совершают 20% населения - негры. Значит оставшиеся 20% преступлений совершают всётаки белые.
Так и тут соотношение - 80% неадеквата от "тожероссиян", ну и 20% сами россияне.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+11

А что делать с русским быдлом, которое ведет себя так же?

раскрыть ветку 32
+52

В том то и дело, что своего быдла хватает, а тут ещё быдло едет и едет составами. Хрен успеешь всех оджентельменить!

раскрыть ветку 10
+13
Тоже самое делать.
карать анально.
но сейчас другая повестка дня.
раскрыть ветку 7
+7
Сначала с чужими разобраться, потом со своими порешаем что делать
раскрыть ветку 1
+4

Не задавай пожалуйста не удобные вопросы.

ещё комментарии
+1
О чуркобесах речь . С русским быдлом разобраться легче.
раскрыть ветку 1
+1

Are you okay?! С чужим быдлом в первую очередь надо разбираться, они тут не у себя дома.

раскрыть ветку 1
-2

может они и сукины дети, но это наши сукины дети

раскрыть ветку 1
+1

ну ты в интернете почаще пиши об этом вместо действий, тогда все нормуль будет

раскрыть ветку 1
0

Ща как захуячу коммент ух заживем!

0

Чурье на помойку нахуй, гиблый биомусор

0
Лишь ситхи возводят все в абсолют
раскрыть ветку 1
0

в любом животном организме есть иммунитет, и он нацелен на генерацию клеток, которые борятся с интервенцией внешних, враждебных клеток и бактерий. но если организм намеренно или ненамеренно находится в агрессивных условиях, то со временем иммунитет просто угасает под давлением разрастающихся противников, и затем, со свистом, весь организм погибает изза разростания тех, кому сопротивлялся иммунитет, пока был жив.

политика и нации - это тоже самое, нельзя пускать в своё тело чужеродное, но голова, не знаю, на что надеется. наверное на политическое лавирование.

-1
Справедливости ради и среди наших быдла в достатке
-6

Типичный пикабу: в любой теме про новую зеландию с подобными комментами, только касательно Европы и мигрантов (у нас они хотя бы граждане страны) стабильно улетаю в минуса)))

-7

Тут суть немного в другом, на самом деле все гораздо проще чем может представить ваш скудный разум. Дело вовсе не в национальности, к коей вы так старательно пытаетесь доебаться, а в обычном восприятии общепринятых норм поведения. Помнится, лет 10-15 назад, я так же как и вы, брызжа желчью кричал, что Роися для Рюсских. Но в силу жизненного опыта, я стал понимать, что не важно как называется страна, не важно какого цвета люди, важно только то, что есть нормальные и адекватные люди способные существовать в обществе, а есть мудаки, которые для этого общества опасны. Вы, мой дорогой друг, так же входите во вторую категорию. Поскольку не можете понять элементарных вещей и разделяете людей по собственному усмотрению. Именно такие долбаебы и начинают межнациональный беспредел. когда вы получаете пизды где-нибудь в подворотне, от обычных гопников, вы не кричите что вас избили Русские, но когда вы специально толкнули Таджика допустим, завязалась потасовка и от воткнул вас лицом в землю, то вы расскажете об этом всем знакомым, пожалуетесь в ВК, на пикабу и всех доступных вам ресурсов. Я очень сожалею, что есть такие глупые люди, настолько грубые, необразованные, не понимающие ничего и не видящие дальше собственного носа. Мне очень страшно растить детей в обществе, созданном из таких как вы.

раскрыть ветку 12
+10

"Россия для русских" - это действительно глупо. Т.к. если проехаться хорошенько по нашей стране, то с удивлением можно узнать, сколько разных народностей в ней проживает. И это классно. Т.к. везде, везде встречаешь понимание и чувство одной большой страны. Везде почему-то, за исключением нескольких регионов... Но еще большей глупостью, наивно считать что национальной неприязни быть не может, что есть просто люди плохие, а другие хорошие. Вам событий 91-го мало показалось, чтобы усвоить урок? Вы хотя бы понимаете, что тогда происходило? Вы не верите, что одному национальному классу массово можно внушить неуважение к другому национальному классу, на много поколений вперед? Вам на карте показать места куда съездить для новых ощущений?

раскрыть ветку 4
-1
Ты дурак или как? Вам пишешь, что 15 лет назад был таким же "расистом" и "националистом" по факту, а теперь кого-то обзываешь. Тут, либо ты баклан, либо он просто проходит ту же стадию, что и ты 15 лет назад.
раскрыть ветку 1
-8
Полностью поддерживаю. Я в ахуе сколько здесь безмозглых, злобных нациков.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-8

Вот так и гонят https://pikabu.ru/story/druzhba_narodov_6575083?cid=136210413

-13
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
+1

@moderator, тут мальчик поехал

-14
А в каком ауле тебя научили писать вместо "наравне" - "на ровне". Думаешь своей беграмотностью ты не причиняешь окружающим проблем?
раскрыть ветку 3
0

"причинять проблем"-записал.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+240
Вот о какой толерантности к приезжим может идти речь, когда они ведут себя как скоты? Не все они такие, есть нормальные, но они теряются на общем фоне всяких утырков.
раскрыть ветку 27
+61

Потому что нормальные дома сидят и работают а не шляются по мск в поисках либо легких нелегальных заработков, либо наоборот спижженные у себя в республиках деньги прокутить

раскрыть ветку 1
+6

у себя на родине они не работают. их тренер по борьбе не отпускает.

+116

Чурки! Ёбаные чурки! Ненавижу блять чурок!

раскрыть ветку 3
+116
+15
Полностью с тобой согласен 🤝
+8

Какой ты чувствительный мальчик, Томми.

+20
И помните! Подписывайтесь на PewDiePie!
раскрыть ветку 5
-2
всем на него похуй, поскорее бы его обогнали и дружно забили на него детородный орган
раскрыть ветку 4
+6
+11

На самом деле нормальных большинство, но ты когда-нибудь слышал о них? Нет. Они тихо мирно живут и все у них хорошо, а вот эти их позорят, что к ним потом относятся хреново.