Вот я вырасту..

Вот я вырасту.. Мечта, Шоколад, Взросление, Картинка с текстом

Украдено из вк. Баянометр молчал

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помню похожее было в детстве. Только хотел именно данную жвачку, не чтобы родители купили, а чтобы заработать на нее, потом развалиться на полу и тупо жрать их. Спустя десяток с лишним лет вспомнил об этом. Стал искать ее. Не находил. А потом была подработка, вывозили мусор с территории, и в баке нашлась целая мать его коробка с фантиками этой жвачки. Помню как удивился, расстроился в ту же секунду, матерился, кажется готов был заплакать, мать его какая-то сволочь добралась до этой жвачки раньше меня.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот ищу леденцы со свистками со вкусом колы(они в магазинах появились, но только со вкусом клубники). Тоже нигде найти не могу.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.amazon.com/Chupa-Chups-Melody-Pops-720g/dp/B01CP...

Теоретически они есть, стало быть. Можно попробовать заказать у оптовика. Мы так выкупали pop rocks, такая мелкая рассыпуха, которая лопается во рту. Заказ на 5к - и вуаля, тебе привезут черта лысого.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Черта лысого привезут, а леденцы?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А батончик ШОК?
3
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как ты их нашел? Блин, я как только не пробовал на амазоне вбивать, не могу их найти в выдаче. Я думал может там еще есть продавцы с этими леденцами.

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо )

3
Автор поста оценил этот комментарий
Там ещё типа нот было.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, Ежик, как я тебя понимаю. Бумер был самой офигительной жвачкой
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Типитип
3
Автор поста оценил этот комментарий
Turbo ван лав
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Турбо был удачным из-за картинок. Но никак не по вкусу. На вид и вкус он был сначала порошково рассыпчатым, потом сладковатым, потом немного жевательным. И на вторую минуту она уже становилась безвкусной и твёрдой чтобы жевать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я турбо впервые попробовал в начале 90-х, тогда она была с персиковым вкусом. И, кажись, быда вполне жевабельной. А вот позже турецкие турбо появились, может вы о них говорите?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Честно не скажу чья она была. В детстве этим не интересовался.

Автор поста оценил этот комментарий

Love is топчик.

Автор поста оценил этот комментарий
OtoMoto
Автор поста оценил этот комментарий
Bombimbom тоже шик
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дональд вкуснее
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да.. Дональд лучше всех
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дональд сначала был с большим вкладышем, с крупной надписью DONALD вверху комикса, потом осетра урезали и вкладыш лишился надписи и половины размера. Вот именно такие я и застал. Ох и вкусные были! Но - 1 рубль цена. Тот самый советский, за который можно было купить 5 пачек пломбира или 10 пачек молочного мороженного. Это было ОЧЕНЬ дорого

Автор поста оценил этот комментарий
Не помню, не пробовал.специально полез искать.Что за.оказывается там целая куча жвачек которые я и не видел
2
Автор поста оценил этот комментарий

https://90is.ru/catalog/zhevatelnye_rezinki/zhvachka_boomer/

Прямо сейчас в наличии нет, но вообще была не так давно.

Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, прикол не в фантиках, а в значка бумерах. У меня вся кепка USA была ими исколота.

Автор поста оценил этот комментарий
Там еще фигурки были
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку