Вот я вырасту..

Вот я вырасту.. Мечта, Шоколад, Взросление, Картинка с текстом

Украдено из вк. Баянометр молчал

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кстати это не со всем работает.У меня до сих пор припадки шопоголизма в магазинах косметики,сметаю все баночки-хуяночки какие вижу.
раскрыть ветку (36)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я так с обувью, в молодости не было нихрена, только тапки дешманские с рынка, как то купила, а мне тётка в метро на задник наступила и оторвала нафиг с мясом, так я и ехала в метро через весь город босиком, как бомж!

Теперь мне в обувной нельзя, мне там башню срывает напрочь

раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Компенсация.Только вот когда она уже отпустит.
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да никогда!) Это намертво. Я вообще ебанутая на этот счёт. То коплю как Гобсек, крохоборствую, вдруг деньги закончатся, а потом что нибудь вижу интересное и понеслось, ну надо же себя побаловать, один раз живём и сирота я бесприютная и так далее. Ужас короче) не знаю что меня в старости ждёт, с глузду двинусь, или промотаю свои пенсионные гроши или наоборот буду всю рухлядь копить и питаться с помойки...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кстати не навсегда,я уже стараюсь избавиться от этой мании накопительства.С переменным успехом правда,но стараюсь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не коплю, в широком понимании)) но нищее детство прорывается иногда, вот на даче две куртки висят, им по 22 года примерно, ну не могу выбросить, не сношенные вообще)) а вот всё что с заплатками уже выкинула

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вот тоже таких чемоданов без ручки полно-надеть стыдно,выкинуть жалко.Вот и чахну над этим говном,как Кощей.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве не понимал, зачем малообеспеченные семьи рожают по 5-7 детей. У нас семья тоже нищая была, к слову, бюджетники в умирающей и спивающейся деревне. Нас в семье было двое. Когда я спросил, зачем это все, мне было сказано что "дети - это счастье" и что я ничего не понимаю.


Вот я вырос и все равно придерживаюсь той же точки зрения. 90% детей из нашей деревни выросли и влачат жалкое существование на грани нищеты, как и их родители, банально потому что в Городе у них нет жилья своего.

Что самое смешное - и те, кто получил хорошее образование и нормальную работу, и двоечники-алкаши-хулиганы.

Все они работают за копейки, отличники правда, получают больше, но большая часть зарплаты уходит на оплату съемного, коммуналки, переездов с хаты на хату и т. д.)) Я из таких, кстати)


Остальные 10% "Родились в нужной семье" - 1 девочка дочка бывшего председателя колхоза, который ограбил его трижды, наворовал феерическое количество бабок - она имела комп, кондиционер дома, в то время как ее сверстницы штопали китайские рвущиеся шмотки. Как следствие - у нее были блатные репетиторы, она занималась в Городе и жизнь у нее удалась.

Другой - имеет родственника по матери в областной Думе, который ушел на пенсию, и "завещал" должность "способненькому мальчику" из провинции.

С остальными примерно та же история.


Так и живем))

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Не по теме конечно,совсем.Но...Очень не приглядная картина...
раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут обсуждение в другую сторону свернуло, а ты типа не в курсе, как оно бывает?)


Пост к примеру, про котят, а в комментах активное обсуждение анальных пробок)) Ну или наоборот.


Это Пикабу, тут такое часто бывает.

Мем же есть про Гитлера, с какого коммента до него доберется обсуждение.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Неприглядная" в данном случае пишется слитно. Здесь нет противопоставления, нет какого-либо распространения прилагательного.

С уважением :)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
О,чем обязана?
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ничем, я заметил ошибку и поправил. Прошлое репетитора по русскому не отпускает)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Отметим себе это)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так тебе хочется мемчик какой-нито скинуть или картинку, но мне модераторы запретили :(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас почти никто не может,возможность отвалилась.
Набедокурил где то?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в детстве тоже в основном был секонд хэнд и тапки с рынка. И теперь меня в магазин особо не затащить, но если зашёл... Туфли купить, а к ним брюки, а к брюкам бы пару рубашек, а вдруг неформальная прогулка - кеды надо, а с кедами надо пару футболок. Ну и пальто на осень еще заверните)) Потом опять в магаз год не ходишь))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой то ты не правильный шопоголик)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это как алкоголики в завязке: не пьют совсем, но как выпил то запой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наступил на пробку.
Автор поста оценил этот комментарий

Здрасьте, я тут мимокрокодил.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эээм. Я так-то не в курсе, но вроде как очень многие девочки в любом возрасте любят косметику? Не?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Девочки разные. И мальчики разные.
И оно ранее высказанной мысли не противоречит. У маленьких девочек редко бывает дохрена дорогущей косметики, вот потом и покупают.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку