Вот я вырасту..

Вот я вырасту.. Мечта, Шоколад, Взросление, Картинка с текстом

Украдено из вк. Баянометр молчал

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве мечтал, что вырасту и не буду украдкой смотреть РенТВ в полночь в тишине, а сам куплю себе кассету какую захочу и буду спокойно смотреть. Но захочу ли? Конечно захочу! Слава интернету!

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Между прочим было не так то просто найти ИМЕННО ТОТ фильм, который я посмотрел первым.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз такая тема. Может кто-то вспомнит фильм, который я смотрел в 2007-2011 году.
По сюжету помню только, что дети подросткового возраста забрались на обычную вёсельную лодку под какие-то тряпки и приплыли то ли на другую часть города то ли в другой город. Их цель была сбежать из изначального места прибывания, но не помню, что именно не понравилось им там.
1
Автор поста оценил этот комментарий

РенТВ это был лайт, а вот кинобудку крутили вроде по 36, или как тогда канал назывался, по четвергам в районе 2-3 ночи. Тогда я впервые увидел как мужик сам себя своим же хером.....

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во времена "Эхо-сквада" или около того, был канал ТВ6 и вроде там ночью крутили разную "эротику". В общем если кто найдет те выпуски супер-мега-горячего эрофитнесса, поделитесь ссылкой, пожалуйста. Так как мне удалось найти только несколько фото в низком разрешении.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Клубничка называлось вроде.Я помню там была какая-то тема про девку супер-героя.Её злодей заковал раком и запустил адский агрегат-самотык,который медленно к ней приближался.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку