Дубликаты не найдены

Отредактировал RU116 28 дней назад
+442

Я в подростковый период смотрел на презервативы в магазине и думал: "Вот я вырасту, будет у меня девушка, буду покупать презервативы."

Вот я вырос, и что? Так и не купил.

раскрыть ветку 82
+97
Купил упаковку презервативов 3шт, надпись "использовать до 2024 года".
Почему они на меня давят?
раскрыть ветку 23
+28

Да ладно, по одному можно на НГ использовать, воды налить и с высоты сбросить в безлюдном месте. Как раз до 24 года с покупкой управишься

+18
В 2011 году, на последнем курсе универа поехали на дачу однокурсника. Кто-то сказал что будут девчонки, и нужны презервативы. Мы купили их, и положили в карман за передними сидениями. Спустя 7 лет при капитальной приборке перед продажей авто я нашел эти презервативы с давно истекшим сроком годности. Не понадобились они ни в тот день, ни потом, хотя первые года четыре я знал что в машине на всякий случай есть презики((
раскрыть ветку 3
+5
Пфф, у моих срок годности в 2004 истек(((
раскрыть ветку 2
+2
Если реально поставить себе цель их использовать, причем в процессе секса , то добиться ее можно особо не парясь за несколько дней. Все дело в мотивации
раскрыть ветку 6
0
2 шт выкинешь просроченными
-5
Я недавно использовал пачку, у которой срок годности вышел в 2015, и ниче, свойств не поменяли!
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+379
Отец пятерых детей.
раскрыть ветку 27
+177

-Папа,папа,а мне сегодня шоколадка приснилась!

Папа гладя сына по голове:

"Вот будешь себя хорошо вести,то приснится 2 шоколадки...

раскрыть ветку 6
+45
Была давно такая реклама, там мать семерых что-ли детей рекламировала стиральный порошок.
И на эту рекламу пародию сняли.
Она там просила объяснить ей, что такое месячные.
раскрыть ветку 15
-2
Звучит как хоку)
раскрыть ветку 1
-6

Импотент.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+24

Я в подростковый период думал, что мол, щас худой, вырасту, гормоны роста активизируются, буду с бицухой красавчиком, как нормальные среднестатистические парни. Никогда я так не ошибался))

раскрыть ветку 5
+11

Да уж,лучше бы мы в детстве мечтали о пивном пузе,как у дяди Толи.Тогда бы большинство осуществило свои мечты.

+3

Я так про сиськи думала)

раскрыть ветку 1
0

А я в подростковом возрасте думала, вот вырастут сиськи, буду платья с вырезами покупать. До сих пор жду.... 30 лет.

раскрыть ветку 1
+8

а я купил, только хуле толку если они не пригодились и пришлось выкинуть из-за срока годности?

раскрыть ветку 3
+6
А я храню, вдруг кто спросит как долго секса не было
раскрыть ветку 2
+3
А я смотрел и думал, какие же вы, сука, дорогие. Я и сейчас так иногда подумываю, но через часика полтора отпускает
+3

Девушка покупает?

раскрыть ветку 10
+48

Дорого нынче дрочить в презервативе

раскрыть ветку 5
+11
В наше время он может просить своего парня об этом
-1

Ну если руку считать девушкой, то да.

раскрыть ветку 2
+2
А меня жизнь таааак завертела, что я теперь у гандонов на голом окладе.
+2

Я тоже так ни разу и не купил(

раскрыть ветку 3
+4

один раз в жизни покупал, подруге...

раскрыть ветку 2
+1

А на них ещё и картинки с голыми бабами

0
не купил а стал,теперь платишь алименты (шутка)
0
Тоже отец 2х детей?
+54

Помню похожее было в детстве. Только хотел именно данную жвачку, не чтобы родители купили, а чтобы заработать на нее, потом развалиться на полу и тупо жрать их. Спустя десяток с лишним лет вспомнил об этом. Стал искать ее. Не находил. А потом была подработка, вывозили мусор с территории, и в баке нашлась целая мать его коробка с фантиками этой жвачки. Помню как удивился, расстроился в ту же секунду, матерился, кажется готов был заплакать, мать его какая-то сволочь добралась до этой жвачки раньше меня.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 24
+20

Я вот ищу леденцы со свистками со вкусом колы(они в магазинах появились, но только со вкусом клубники). Тоже нигде найти не могу.

раскрыть ветку 7
+7

https://www.amazon.com/Chupa-Chups-Melody-Pops-720g/dp/B01CP...

Теоретически они есть, стало быть. Можно попробовать заказать у оптовика. Мы так выкупали pop rocks, такая мелкая рассыпуха, которая лопается во рту. Заказ на 5к - и вуаля, тебе привезут черта лысого.

раскрыть ветку 5
+3
Там ещё типа нот было.
+6
Ох, Ежик, как я тебя понимаю. Бумер был самой офигительной жвачкой
раскрыть ветку 12
+3
Типитип
+3
Turbo ван лав
раскрыть ветку 10
+2

https://90is.ru/catalog/zhevatelnye_rezinki/zhvachka_boomer/

Прямо сейчас в наличии нет, но вообще была не так давно.

0

Дружище, прикол не в фантиках, а в значка бумерах. У меня вся кепка USA была ими исколота.

0
Там еще фигурки были
+50

В юности думал, что когда вырасту, то куплю себе много пива, креветок, корюшки, у меня будет мощный игровой комп и я буду в него играть на макимальном графоне.

После работы зайду и в очередной раз исполню мечту детства.

раскрыть ветку 22
+22
А я мечтал о нормальной работе, которая будет мне нравиться. Короче не задалось как-то...
раскрыть ветку 2
+16

Все потому что надо ставить реальные цели - пиво и корюшку :-)

раскрыть ветку 1
+33

Вот только одна беда - нет уже ничего настолько же яркого как в детстве. Я все детство мечтал о мощном игровом компьютере, но мы жили достаточно бедно и были гораздо более важные вещи, требовавшие финансовых вложений. Представлял, как я стану взрослым, начну хорошо зарабатывать, смогу покупать себе любое количество всяких вкусняшек в любое время, запираться дома, играть в игры на максимальной графике, кушать всякие вкусности и радоваться жизни.

И вот сейчас я "взрослый" мальчик 29 годков, нормально зарабатываю, есть мощный комп почти за 200 т.р., куча всяких вкусностей в холодильнике перед выходными, во время которых хочется побыть одному, подальше от задолбавших за рабочую неделю людей, и с головой окунуться в выдуманные другими людьми миры, чтобы хоть на пару дней уйти от однообразной, серой и скучной реальности, перед тем как вернуться к работе.

Но все уже не так, как было тогда. Удовольствие приносит и позволяет отвлечься, но такого количества положительных эмоций, как в детстве получить от этого уже не выходит. Да и игры таких впечатлений как раньше уже не дают, несмотря на графику почти сравнимую с кино.

Есть хорошая фраза на эту тему: Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда не было.

раскрыть ветку 15
+17

Мне 40 вчера было, мысли такие же как у тебя в 29. В 29 у меня денег не было, сейчас есть, но ничего не хочется, хочется только чтобы все от меня отстали. Две недели отпуска просидел дома, тут и на Ютубе. Жрал, спал. На велике кататся не хочется (4 года назад меня с него было не стащить), бухать я завязал почти с концами, по блядям не хочется, ничего, блять, не хочется.

раскрыть ветку 3
+6

Афигенная фраза. У меня такая же только в место бентли велосипед наконец-то появился. Пойду что-ли пельменей куплю

раскрыть ветку 2
+5
чтобы хоть на пару дней уйти от однообразной, серой и скучной реальности, перед тем как вернуться к работе.
И вот сейчас я "взрослый" мальчик 29 годков, нормально зарабатываю, есть мощный комп почти за 200 т.р.,

Я, честно говоря, охуеваю с таких как ты. Я меня зарплата около 80к (предполагаю, меньше или примерно как твоя) - я взял два месяца за свой счет (уже месяц отдыхаю). И это учитывая то, что работу я свою люблю, но перегораю периодически. Тебе что мешает ? Копи бабки - потом отдыхай по несколько месяцев. Денег у тебя достаточно, семьи (вроде как) нет.

Ты бы вместо покупки ПК за 200к мог бы пол года просто жить :D

Люди тратят сотни тысяч на "отдых" двухнедельный в теплых краях, хотя могли бы жить не работаю на эти деньги месяцами. ЖИТЬ. Наверное у людей просто разные приоритеты.

Я в такие отгулы себя человеком чувствую, счастливым. Я выхожу в магазин а потом могу просто взять и начать идти. Куда - черт его знает - по дороге. Час, пять часов. Меня никто не ждет, я никуда не тороплюсь, меня ничего не беспокоит. Я просто иду. Это волшебство :D

Плюс, я очень сильно продвигаюсь профессионально в такие периоды. Пока работаю - свободное время я уделяю другим вещам. Времени на поднятие квалификации нет. А в такие отпуски мне самому хочется изучить что-то новое. Мне иногда кажется, что за месяц отпуска я прогрессирую сильнее чем за месяц на работе.

раскрыть ветку 4
+5
Попробуй гаджубас. С ним все итереснее и смотреть и играть. Как в детстве.
0

Вопрос? Ты живёшь в Москве? То что ты описал малореализуемо в провинции

раскрыть ветку 1
+2

Та же хуйня, только играю я на нем все равно в старых героев, а пива стараюсь пить меньше, потому что от него толстею и хреново себя чувствую.

+2
Купишь много пива?
0
I know what you feel, bro...
+64
Именно поэтому многие берут в кредит машины, смартфоны, компы или на отдых за границу ездят и.т.д.
С одной стороны типа не по средствам живут, раз не могут без кредита купить, а с другой стороны пока будешь копить, так и немало времени пройдёт. А жить и получать желаемые блага хочется здесь и сейчас.
раскрыть ветку 20
+31

взять в кредит и жить не по средствам это немного разное.

раскрыть ветку 3
+23

Многие не видят разницы.
Типа если что-то берёшь в кредит не жизненно важное (ну типа тачка по работе нужна или на операцию деньги понадобились), то по-любому живёшь не по средствам.

Тут я изложил именно точку зрения популярную на том же Пикабу.
Хотя очевидно, что кредит в умелых руках вполне себе нормальный инструмент для воплощения каких-то желаний и при этом ты не будешь последний хрен без соли доедать.

раскрыть ветку 2
+9

и это имхо круто. лично для меня кредиты не варик, ибо я еблан и не умею в финансы и все проебу, но для нормальных людей это удобно и клево. Завидую) Был бы я адекватным и вместо проеба денег покупал вещи в кредит на них - уже был бы процентов на 15 счастливее  и без кредитов даже

раскрыть ветку 7
+1
Мне кажется, кредиты берут больше те, кто не умеет деньгами распоряжаться. А кто умеет - планирует и копит.
раскрыть ветку 5
0

Нормальные люди бегут от кредитов со скоростью пожара. Лучший кредит - не взятый кредит.

+7

особенно заметно по поколению голожопых детей 90-х, если я хочу какую-то дорогую хуёвину сомнительной полезности, я её куплю, потому что раньше не мог, идите все нахуй

0
Бля, на себе опробовал. 3 месяца нормальной жизни, а теперь 3 года впахивать
0

Сатана там правит бал!

Сатана там правит бал!

-10

А я не брал и надеюсь не придется брать кредиты. Но и на отдых за границу еще не выезжал. Квартирку бы купить сначала. Потом можно уже и девушку искать. Хотя не, шучу, не получится у меня отношений.

В Молдавии сейчас "переворот". Говорят - за поссылки больше 200 евро надо будет платить налог какой то. Народ, или трололо возмущаются. Типа сделайте сначала з.п. по 1000 евро. И я не понимаю - они получают меньше косаря, но делают покупки больше 200, т.е. большую часть з.п. отправляют какому то китайцу. Или они берут кредит. И/или они тупо дебилы. Я особо не заметил жизненно важных товаров на али, многие покупают потреблядские смартфоны(из товаров дороже 200 евро). Которых можно купить тут. Или можно купить телефон попроще если с голоду помираешь. Потреблядское мышление надо искоренить. Хотя хз, где-то слышал что потребляди двигают экономику, только сдается мне, что они развивают экономику Китая, а не местный агропром...

раскрыть ветку 4
+5
Потреблядское мышление надо искоренить.

что плохого в потреблении?

раскрыть ветку 1
+1
"Вот сначала сделаю то то то, а потом кааак заживу"
бесконечно грустно от этой фразы(
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+18
Ну кстати это не со всем работает.У меня до сих пор припадки шопоголизма в магазинах косметики,сметаю все баночки-хуяночки какие вижу.
раскрыть ветку 36
+13

Я так с обувью, в молодости не было нихрена, только тапки дешманские с рынка, как то купила, а мне тётка в метро на задник наступила и оторвала нафиг с мясом, так я и ехала в метро через весь город босиком, как бомж!

Теперь мне в обувной нельзя, мне там башню срывает напрочь

раскрыть ветку 15
+11
Компенсация.Только вот когда она уже отпустит.
раскрыть ветку 14
+3
У меня в детстве тоже в основном был секонд хэнд и тапки с рынка. И теперь меня в магазин особо не затащить, но если зашёл... Туфли купить, а к ним брюки, а к брюкам бы пару рубашек, а вдруг неформальная прогулка - кеды надо, а с кедами надо пару футболок. Ну и пальто на осень еще заверните)) Потом опять в магаз год не ходишь))
раскрыть ветку 3
0
Какой то ты не правильный шопоголик)
раскрыть ветку 2
0

Здрасьте, я тут мимокрокодил.

-3

Эээм. Я так-то не в курсе, но вроде как очень многие девочки в любом возрасте любят косметику? Не?

раскрыть ветку 8
+2
Девочки разные. И мальчики разные.
И оно ранее высказанной мысли не противоречит. У маленьких девочек редко бывает дохрена дорогущей косметики, вот потом и покупают.
-4
Ну это был всего лишь пример.И я думаю тут отметятся девочки,которые не любят косметику,и всёвыврёти шовинистические особи,которые режут всех под одну гребёнку.
раскрыть ветку 6
-15
Там про пацана. На девок и геев, это не работает.
раскрыть ветку 5
+8
Ах,ну если там про ПАЦАНА,тогда ладно.Как то сразу то и не заметила.
+3

Да ты что. Ну вот я к примеру не девка и не гей. И иногда страдаю тем, что могу купить пяток-другок шоколадок и схомячить их в одну пасть.

раскрыть ветку 2
0
ещё комментарии
+9

Я думал - вот закончу универ - и буду пару выходных тупо играть в майнкрафт. Хз, просто хотелось. Универ то я закончил, но уже играть не хочется. Точнее заметил что много вещей которые отвлекали от учебы, после окончания учебы уже не привлекают. Лень просто. Тогда мозг шел по пути меньшего сопротивления и вместо учебы предлагал игры. Сейчас уже не от чего отвлекать, делай что хочешь - и играться почти не хочется.

+9

Вы своими комментами мотивируете меня пойти купить то, что хочется, невзирая на цену и целесообразность. Пока еще хочется.

+11

В детстве мечтал, что вырасту и не буду украдкой смотреть РенТВ в полночь в тишине, а сам куплю себе кассету какую захочу и буду спокойно смотреть. Но захочу ли? Конечно захочу! Слава интернету!

раскрыть ветку 5
+3

Между прочим было не так то просто найти ИМЕННО ТОТ фильм, который я посмотрел первым.

раскрыть ветку 1
+3
Ну раз такая тема. Может кто-то вспомнит фильм, который я смотрел в 2007-2011 году.
По сюжету помню только, что дети подросткового возраста забрались на обычную вёсельную лодку под какие-то тряпки и приплыли то ли на другую часть города то ли в другой город. Их цель была сбежать из изначального места прибывания, но не помню, что именно не понравилось им там.
+1

РенТВ это был лайт, а вот кинобудку крутили вроде по 36, или как тогда канал назывался, по четвергам в районе 2-3 ночи. Тогда я впервые увидел как мужик сам себя своим же хером.....

раскрыть ветку 2
+1

Во времена "Эхо-сквада" или около того, был канал ТВ6 и вроде там ночью крутили разную "эротику". В общем если кто найдет те выпуски супер-мега-горячего эрофитнесса, поделитесь ссылкой, пожалуйста. Так как мне удалось найти только несколько фото в низком разрешении.

раскрыть ветку 1
+11

тебе 50 лет, ты можешь позволить себе спорткупе. Но уже не надо....

раскрыть ветку 4
+5

Ну так давай его сюда!

0
Дай мне
-3

Пока у мужчины есть хоть один палец, он всегда остается мужчиной. Или это не про всех? 🤔

раскрыть ветку 1
0

ого, теперь пол по пальцам определяют? Сколько я спала?

+5

Я вот в детстве мечтал, что когда вырасту и стану зарабатывать деньги, куплю себе КИЛОГРАММ баточников (были такие конфеты соевые когда-то). Потому что ничего вкуснее представить тогда было невозможно. И я вырос, пошел работать, и с первой зарплаты таки купил кило этих чертовых батончиков. И это стало главным разочарованием моей жизни.

раскрыть ветку 7
+4

жопа слиплась?

раскрыть ветку 4
+2

если бы. Оказалось, что на вкус они довольно посредственные. Я смог съесть половину конфеты.

раскрыть ветку 3
0

Мне бабушка про одного родственника рассказывала (времена довоенные вроде как), что он всю первую зарплату потратил на халву. После этого ни разу в жизни больше халву в рот не брал

0

Буратино,тоже обожал их в детстве.

+4

Захожу в спортмастер иногда, смотрю, а там мячи футбольные, какие хочешь, чуть ли не те, которыми на мировых первенствах играли. И понимаешь, что в принципе, можешь позволить себе любой, и прямо сейчас. Только в последний раз в футбол играл уже не вспомнить когда, да и не вспомнить где сейчас и чем живут те, с кем ты играл. А раньше поход за мячом (Саняяя!! Сбрось мяч) был самостоятельной операцией. Мячи штопали, дырявили, и опять штопали. Накачивали посреди игры, ибо сдувался. Подклеивали верхний дермантиновый слой.
А сейчас вот они, лучшие, профессиональные, доступные уже. Только нах не надо((((

раскрыть ветку 1
+2

А я купил. Крутейший мяч от Найк. Третий год уж пошел, как лежит где-то в углу. Эх, как молоды мы были...

+4

Давно подмечено, что когда наконец то можешь себе позволить то, о чем мечтал, оно уже так не радует или вообще уже не надо.....

раскрыть ветку 1
0
Не всегда, все же
+3

Может быть он станет врачом и на двери своего кабинета повесит объявление: цветы и шоколад не пью.

раскрыть ветку 1
0

У меня брат - хирург-гинеколог, алкашка его тоже знатно заколебла

+1

Когда сидел долгое время без работы, то тоже так думал, что хочу и шоколадку и сырок и много чего другого. Теперь же, когда есть работа и могу позволить себе все что угодно, то приходиться это все по-прежнему не покупать, а обходиться низко-каллорийным, т.к. в основном работа сидячая. Пичалька.

+1

А я вырос - и покупаю себе и шоколадки, и сгущёнку, и мармелад. От того что это теперь постоянно есть дома - естся уже не теми объёмами что хотелось в детстве, но в любой момент знаю что есть любая вкусняшка :)

+1

Как почитаешь комменты к посту - так половина выросли и всё себе позволить могут, от спорткупе до магазинов лего, заводов и пароходов. А как пост с мужиком в куртке за >200т.р. - там всем на хлеб не хватает, а он жирует. Думается мне причина в том, что в детстве хочется чего-то одного и сильно, а вырос - требуется много чего и если позволять что хочется, просто не хватит денег. Приоритеты и ответственность - вот в итоге что нас отличает от детства

+1
Я вырос (2003 год, было мне 15 лет) заработал денег, зашёл в супермаркет, купил по одному виду шоколада со стеллажей у кассы... Меня хватило на 2.5 батончика. Но как бы то ни было - мечта сбылась!
+1
Мне в детстве даже сны снились, что я выросла, пошла на работу, получила зарплату и накупила всего-всего! Какие счастливые сны у меня были. 😆
+1
Мудр не по годам. )
Но я в детсве хотел играться в компуктер - и сейчас хочу. Но не могу. Не успеваю. Лучше поспать... Но играть в компуктер хочется...
+1
Яб чес слово купил бы ему шоколадку если бы услышал.
+1
Класс, хохотач
0

Мне 40 лет и я хочу шоколадку, но не могу купить. ебучий сникерс 50грамм 50 рублей. в 4 раза дороже мяса.

0

Надо больше бездарных выдуманных историй

0

А я видимо еще не вырос
Все еще хочу покупать любую шоколадку, но денег все еще нету.

0
Я как устроился на работу, первые месяца 3 почти все деньги спуска на всякую хуйню, сейчас уже ничего не хочется, ожидания оправдали себя)
0

А я в детстве хотела купить все мороженное в киоске, и свою мечту воплотила когда была студенткой и получила свою первую стипуху :)

Пришла и попросила каждого мороженного в одном экземпляре :) целый пакет получился :)

0

Эх..даже если куплю - одна дрянь невкусная, от которой потом либо живот разболится, либо голова из-за того что нормально не поела

0
В детстве хотелось попасть в магазин игрушек и покупать всё, что захочется. Теперь делаю это с чистой совестью и пофиг кто что там подумает). Какой это кайф.
0
Но захочу ли?
0
0
Выросту, и буду делать что захочу. Вырос, а делать-то ничего и не хочется
0

В детстве родители мне нихуя не покупали. Теперь я вырос и в состоянии сам себе нихуя не покупать.

0
Только аватарку твою увидел, как слезы накатились...
0

Именно поэтому я регулярно беру шоколад пачками в магазине) От 2 до 15 штук за раз))

0

Мир разрастется до миллиарда разнообразных шоколадок. Одну, две - ты сможешь себе позволить, но не все.

0
Купи 2 пакета фисташек, слабо?
раскрыть ветку 4
0

Поясните ваш посыл, чаво слабо то может быть? Съесть сложно или дефицит нынче, у фисташек год не урожайный выдался?

раскрыть ветку 3
0
Дорого - не каждый потратит косарь на орешки
раскрыть ветку 2
0
Да ладно, шоколада и любых сладостей постоянно охота, в любом возрасте. А шоколадки нынче дороговаты конечно, каждый день и не получится брать.
0

У меня так с конструкторами Lego было, в детстве очень хотел но в семье денег особо не было поэтому дарили только маленькие комплекты на ДР, а теперь я могу купить хоть весь магазин этого Лего, но уже нафиг не надо.

раскрыть ветку 1
+1

Углу, тоже самое - пиздеть, не мешки ворочать

0

Я в начале 2000х думал, что вот вырасту, пойду на работу и по-любому куплю себе самый охуенный комп. А вот вырос и теперь чет неохота 150к на это говно тратить)

раскрыть ветку 5
+1

Купи PS4. Дешевле и игры круче

раскрыть ветку 4
+1

meh, я и не играю ни во что почти, дело в этом, а не в бабках) Да и 30фпс себе оставьте, это издевательство)

0

охуенный совет покупать пс4 когда совсем скоро уже пс5 выйдет.

раскрыть ветку 2
0

Этим мальчиком был...

0
Тоже мечтала о блоке Сникерсов. Могу купить. Но - не хочу. Мораль: не откладывайте никогда и ничего на завтра. Завтра не будет, есть только сегодня. Не теряйте время. Живите здесь и сейчас
0
Думала, что когда вырасту накуплю все вкусы сухариков) Не хочу я больше все вкусы сухариков. Да и "Три корочки" у нас больше не продаются((
0

Бабка вспоминает название  цветка: давно ли я? хочу ли я? могу ли я?  Магнолия!

0
Мне в детстве запрещали чипсы, я мечтала стану взрослой и никто не запретит мне есть чипсы. Но беда подкралась откуда не ждали, теперь нужно следить за фигурой 🥺😣
раскрыть ветку 2
0

да ты чего, съешь-съешь! от одной пачки чипсов ничего не будет 😈

раскрыть ветку 1
0
Вот да, так и живу, ангел на одном плече дьявол на втором)
0

я так в детстве хотел плейстейшн 1, вертолетик на управлении, снегокат.

теперь у меня есть мощный комп, квадрокоптер, а до снегоката не добрался)

ну и заходя в детский мир видишь сколько щас всего, а раньше такого выбора не было вроде только китай китай

0

Я помню в детстве мечтал что у меня будет столько Риттер спорта и принглс, что обожрусь ими до полного не хочу.

И в принципе несколько раз так и делал. Потом отпустило. Рекорд съесть три банки принглс за вечер в одно лицо.

0
ну нз . пацан то всегда будет хотеть шоколад . Но сомневаюсь что он может позволить себе это даже в свои 30 . Ибо я в детстве хотел купить коробку сникерсов. Но до сих пор не могу позволить .
раскрыть ветку 3
0

Почему не можешь позволить коробку сникерсов? она стоит то 1000-2000руб.

раскрыть ветку 1
0
Я не коробку из 10 штук имею ввиду а большую коробку . А денег то нифига . У зарплаты есть свои запланированные расходы .
0

А зачем именно коробку?

0

Тоже мечтал о блоке жевачек Дональд с вкладышами. Вырос  и так и не купил...

раскрыть ветку 1
+2
А я когда впервые заграницей побывал, купил себе блок Wrigley's Juicy Fruit и потом долго жевал и был доволен. А сейчас покупаю шоколадку себе почти каждый день и тоже рад
0
Скоро он будет так же думать около ликеро-водочной витрины
раскрыть ветку 2
0