Дубликаты не найдены

+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4
раскрыть ветку 1
0

ну тут как бы про мужчин в женской роли

я не особо припомню сюжетов Каламбура где есть постоянная женская роль в исполнении мужчины, там только мисс Буркул и та только на заставке была чтобы в выпусках Крутого Пике можно было к ней ссылаться в диалогах, ни одного сюжета не припомню с таким персонажем.

+5

Кого/что он вырастИт?

раскрыть ветку 2
+1

Учебник по русскому языку, наверное вырастИт в помощь папе

раскрыть ветку 1
0

Ботаник

+2
+1

ничего, я в детстве часто смотрел на полуобнажённых, хорошо сложенных, красивых мужиков и геем не стал...

раскрыть ветку 2
0
А что если геи просто в эмбрионной стадии получили другой микс гармонов, и поэтому такие. А все остальное не имеет влияния?
раскрыть ветку 1
0
Другое дело, что не хочется, чтобы ребёнок с потенциалом его в себе губил, равняясь на массы, тк не понял ещё, как найти себя, и хочет быть как все. Это обидно. Но или это пройдёт. Или ребёнок не шибко умен. И все. Блогеры не причём.
+1

молодежь))

нам вот чего показывали: Вадим Тонков и Борис Владимиров (они же Вероника Маврикиевна и Авдотья Никитична)

раскрыть ветку 3
+1

Да. Это тру!

раскрыть ветку 2
0

Сыр?

0

во всех Голубых огоньках и на концертах праздничных были,Петросяна в то время не часто видели  на ТВ

+1

Грендайзер вперед!..

Да и сейчас можно блогера адекватного найти да посмотреть. И для развлекухи и для самообразования. Фильтровать уметь надо.

раскрыть ветку 1
0

Уже больше 20 лет прошло, а отец мне все Вальтрона иногда припоминает :)

0
Помню треск печки, запах горящих дров, ты накупаная сидишь за столом, в темноте, горит только телик и луна за занавеской, уплетаешь пюрешку с котлеткой и солеными помидорками, рядом бабуля с дедом, смотрим кривое зеркало. И ведь смеешься со всеми вместе. Сейчас, если эту передачу включить, будет уже не смешно. Деда нет со мной уже 2 года, бабулечки нет полтора.
0

Вам не кажется, что от интернета тупеют?

раскрыть ветку 1
0
Нет. Или ты тупой. Или нет. Если нет, то или мотивирован, или нет. И тогда почти как тупой, но ещё и обидно. Интернет это инфраструра, как дороги. Используй, как хочешь.
0

Вот я в твои годы, сука вздрагивал при одной только мысли об этом

0
Ну так-то эти говнобабки получше малёха..
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: