Дубликаты не найдены

+528

А для меня самый удивительный момент в жизни  - это  когда можешь себе купить все, что захочешь из еды, но вообще ничего не хочешь. Ходишь посреди полок и абсолютно ни к чему не тянет. Вот радость у человека - он хотел купить, он смог, он купил. Я уже давно могу, но ни хрена не хочу. У кого-то еще такое есть или я одна такая странная?)

раскрыть ветку 266
+119
Не не, есть такое. Вчера зашёл в магазин за сигаретами... А вынес полную корзину ништяков.
Вот сырое мясо со специями я ещё не пробовал - в корзину!
а это чё за газировка с памеранцем? В корзину! Тэкс... Финики. Вообще забыл вкус, надо взять! Едрить! Тушёнка за 20р! Просто интересно стало со туда намешали. Открыл - нюхнул, выкинул. Дичь какая-то.
Газировку с черешней увидел, взял, стало интересно чем отличается от вишни.
Ну итд.
Еще орехи макадамия для себя открыл. Рекомендую!!!

Так и живу - не знаю чо хочу купить, беру то, что не пробовал.
раскрыть ветку 40
+71
Орешки макадамия вообще топ. Запах прекрасен, вкус ещё лучше. Если в пакетике найдете металлическую штуку, то не выкидывайте ее как я (в тот момент думал продаван наебать меня решил и массы закинул), это ключик для их открытия.
раскрыть ветку 9
+27

О, родственная душа! Я иногда иду в магазин за хлебом, а в итоге выношу товаров на 3 тысячи :-) Тоже всякую экзотику люблю покупать, например какой-нибудь азиатский маринад для мяса, йогурт с яблоком и огурцом, желтый арбуз и т.п. А на днях увидел байкал с ванилью, решил попробовать. И знаете, он офигенен, я за вечер литр высосал. Если кола с ванилью это гадость, то байкал с ванилью шикарен.

раскрыть ветку 12
+7

Ты наверное голодный зашел в магазин. Нельзя голодным ходить в магазин :)

+3

Макадамия вообще классный орех. Скорлупа у них классно шоколадом пахнет.

раскрыть ветку 3
+3

Таж фигня бывает, но только большая часть потом тупо выкидывается, потому что на вкус не оч. Менять тактику надо =/

+3
Круто, у меня га пиве обычно воображение заканчивается
раскрыть ветку 5
+1

Где вы, блин, живёте? Я живу в городе с населением 500к и таково в наших магазинах не видела даже.

раскрыть ветку 2
0

На днях кокос купил. И молока попил и сгрыз потом. Советую.

0
Эх,не голодали вы,не голодали...(с)
+294

Вчера у сынишки товарищ в гостях был весь день из детского сада. Мы родителей сильно так не знаем.

Сидят за столом, чуфанят ништяки (не обед). Наггетсы, пицца, кревентосы - жена расстаралась.

Мальчик говорит:

— А я это не очень люблю.

— Да? Ну, ладно. А что ты любишь?

— Макароны.

— Понятно. А ещё что?

— Манку.

— А ещё?

— Гречу.

Мы:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 123
+44

Когда я был маленьким, то мне готовила мама. За исключением нескольких блюд, готовила она мягко говоря не очень. Гречку и овсянку я особенно терпеть не мог. Особенно овсянку. Она выглядела так, словно её кто-то уже ел. И если передо мной стоял выбор либо есть овсянку, либо не есть вообще, то я всегда выбирал второй вариант. Сейчас я готовлю себе сам, и с удовольствием ем овсянку утром. Всё дело оказывалось в том, как она была приготовлена.

раскрыть ветку 24
+157
Ребёнок здорового человека. Хоть бы мои такими были.
раскрыть ветку 65
+15

У меня с детства самым любимым лакомством была гречка, куриные лапки, холодец и крабовый салат.
Я сладкое, конечно, тоже люблю, но с ним сложнее, так как больше половины конфет не ем из-за того, что они ОЧЕНЬ,СУКА,СЛАДКИЕ. Отвратительно просто.

раскрыть ветку 6
+14

чет манки захотелось

раскрыть ветку 9
+6

Это ж насколько у них дома вкусно готовят!

раскрыть ветку 4
+3

когда я рассказываю, что дочь любит овощи, зелень есть пучками просто так, безо всего, мне просто не верят(

раскрыть ветку 3
0
Он просто ничего кроме макарон и манки не пробовал
0

С детства ненавидел гороховый суп, и пюрешку не оч. А так всё ел

-4

чуфанят - насвай ! :D ну это просто для справочки) а насвай это то что употребляют люди не любящие свой желудок )

раскрыть ветку 3
+50

Просто не те полки )

Ты ведь хочешь этого плюшевого леща! )

раскрыть ветку 36
+17

Какой прелестный рюкзак :D

раскрыть ветку 3
+11

А у меня скумбрия 😆

раскрыть ветку 14
+3

опа

+1
Рюкзаки с али, хотела заказать но передумала. И этот еще, но все говорят, что для 25 лет уже стремно с таким ходить
раскрыть ветку 5
0

Мечтаю о соблазняющем дайконе
http://netgeek.biz/archives/113093

раскрыть ветку 3
0

а есть на алике?

раскрыть ветку 5
+32

У меня тоже самое. По началу покупали все что хотели, даже на последние деньги. Только лишь бы удовлетворить желание. Теперь конкретного чего-то редко хочется. Я вот недавно раз 5 подряд купила крабовых палочек и тупо их ела, разворачивая рулетки друг за другом. Отпустило. Разбираюсь в себе-что бы я ещё могла хотеть..

раскрыть ветку 8
+8
Какао ложками из банки)))
раскрыть ветку 7
+9

Знаете до последнего времени поход в магаз заканчивался тем что я пер баулы со всем вкусным и вредным при этом ловя взгляды завистливые взгляды дошколят и пары алкоголиков... Но вот внезапно мне посоветовали витаминки к осени попить и я хз что именно попало в организм такого, но сейчас мне как и вам обсолютно пофиг на ништяки. Видимо просто вы здоровая, а хочется всякого тем у кого чего-то в организме не хватает. Наверное

раскрыть ветку 3
+2

Что за витаминки?

раскрыть ветку 1
0

Так и есть.

+17
+17

Ну я такая.

Но я наелась элементарно. Просто когда выросла и стала зарплату получать, купила себе всего-всего, чего долго хотела.  И поесть, и поиграть.

Сейчас просто ходу спокойно, зная, что могу, если захочу, но просто не хочется

+6

Ха, у меня круче, хожу посреди полок, а мне все это нельзя. А хочется=) Вот с пустыми руками и возвращаюсь=)

раскрыть ветку 1
+3

Мне так же, хожу, хожу и иду в отдел фруктов, там все можно

..

+5

зайди голодной как-нибудь )

+4

Меня в такой ситуации обычно спасает покупка багета с чесноком и либо творожного сыра с зеленью, либо кабачковой/баклажанной икры, либо сырокопченой колбасы.

раскрыть ветку 2
+1
багета с чесноком

почему его так любят, и почему он так дорог

раскрыть ветку 1