Вот вы смеётесь над депутатами, а ведь только благодаря им...

Вот вы смеётесь над депутатами, а ведь только благодаря им мы сможем выжить в конце апреля, когда пойдём собирать валежник и охотиться с луком и стрелами

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Муж имеет разряд по стрельбе из классического лука. Когда начинал, я шутила, что случись чего, от голода не умрем, будет на голубей охотиться прямо с балкона. Как в воду глядела, как в воду...

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ну и как голуби получаются лучше всего?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тушёные с картошкой
3
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что для охоты с луком и арбалетом  нужно разрешение, как на охоту с гладкостволом.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Разрешение требуется только для луков силой натяжения свыше 60 фунтов. Всё, что ниже, охотничьим не считается и разрешение на такой лук не требуется. У меня, например, лук 30 фунтов. На кабана с таким не пойдешь, а голубю много ли надо...


P.S. Я шучу, конечно. Я не любитель охоты как развлечения. Но понимаю, что в случае экстремальной ситуации и настоящего голода моральные и этические аспекты уступают место инстинктам.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня для развлечения пару пневматика, арбалет на 60 фунтов и рогатка. Хз, может пригодятся и не для развлечения.

Автор поста оценил этот комментарий

Охотиться не со средством охоты не законно:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку