Вот вы говорите - чёрная пятница, а я тут чайник брал недавно...

Электрочайник тут решили обновить. Недели две назад.


Старый верой и правдой прослужил лет 12, потом немного потёк. Бренд не буду называть, дабы не реклама, нового тоже (ну если модераторы разрешат, но только завтра, сплю уже на ходу).


Старый выбрасывать не стал - старичок заслужил, да и я его отдраил аки матросы медянку на корабле, вобщем в закрома, на случай ядерной войны зашкерил.


Параметры заказа нового чайника были - под цвет гарнитура кухонного и чтобы прозрачный.


Заказал новый в нашей российской конторе (я там кое-что брал) через приложение, с получением в моём региональном отделении (там км 40).


Суть в чём. Изначально по заказу чайник стоил 1400, везли до моей точки выдачи почти неделю. Пришла смс-ка и в приложении извещение.


О, думаю, норм. Ткнул на сам девайс, а он подешевел до 910 рублей.

Жаба шепнула порядок действий:


1. Отменяю заказ.

2. Оформляю новый на тот же товар с доставкой в ту же точку.


Через 5 минут приходит сообщение, что меня ожидает чайник за 910 рэ в месте вручения.


Какая прелесть, когда заказы роботы обрабатывают, а не живые продавцы-менеджеры (хотя в основном нормальные ребята, в 95%).


ЗЫ. Сейчас чайник 891 рублей, но уже не обидно ))

ЗЫЫ. Взял бы старого бренда, но цена намного выше и отзывы не впечатляют...

Другие полезные и курьезные посты про выгодные акции доступны по тэгу Распродажа. Настоящие скидки и актуальные предложения вы всегда можете найти в нашем разделе Пикабу Скидки.