Вот все ругают Почту России, а у меня...

Время от времени продаю всякие штуки (живу в Испании). Продаю на eBay, и всегда исключал из списка стран, куда отправляю эти штуки, Россию. В первую очередь потому, что начитался про ужасы Почты России. В 20-х числах продавал еще одну штуку, не самую дорогую, и решил разрешить делать ставки россиянам. И вот, то получилось...

Ну так вот, из Испании в РФ посылка дошла за 3 или 4 дня (смотря что брать точкой отсчета) и до точки получения (какое-то село в Ставропольском крае) еще несколько дней. Сейчас посылка ожидает получателя. Может быть, конечно, там уже пачка риса вместо проданной штуки, но все равно, круто же.

Почта России мне не платила за рекламу, если что. Просто ну очень удивился такой оперативности, у меня в соседнюю Италию посылки по 2 недели шли некоторые. В несчастную Бельгию посылка шла ТРИ недели, божечки.

Вот все ругают Почту России, а у меня... Испания, Посылка, Россия, Почта России, Удивление
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с Китая рекорд по доставке был ровно 7 дней бесплатной доставкой)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку