Вот ваша зарплата за месяц. 2 баночки сгущенки...

Как пишет авторитетная газета АиФ, средняя зарплата в Каракасе (Венесуэла) 25.000-30.000 боливаров. Это 10$

http://www.aif.ru/politics/world/zalech_na_dno_v_karakase_ka...

А вот что на нее можно купить:

Вот ваша зарплата за месяц. 2 баночки сгущенки... Венесуэла, Венесуэльский кризис, Николас Мадуро

Не удивительно, что народ бунтует...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да все просто - в Африке за последние годы УБИТЫ миллионы. Но нефти там нет, потому "цивилизованному" миру там нормально. А вот где нефть - там они так переживают за население.

раскрыть ветку (17)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Я боюсь показаться расистом, но всем этим обезьянам нужен белый хозяин. В противном случае они так и будут месить друг-друга.

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Твои опасения оправданы. Проблема "обезьян" напрямую зависит от уровня жизни. Они выпиливают друг друга из-за того что им жрать нечего. А если обеспечить им нормальную медицину, хорошее образование и ликвидировать дефицит продуктов питания то ты очень удивишься как быстро они "эволюционируют"
раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий

За счёт чего обеспечить? Должен прилететь, вдруг, волшебник в голубом вертолете?

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы африка охренительно богата природными ресурсами. Просто до умопомрачения. Особенно цветными металлами и алмазами и иже с ними. Другое дело почти все эти ресурсы добывают европейцы с американцами, китайцы, немного наши и т.д. То бишь все кто смог оттяпать. Я почти уверен, что главы и приближенные ВСЕХ африканских стран живут по-императорски роскошно ибо им корпорации нехилые откаты делают за добычу тех самых ископаемых
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно! Вот тут точно такая же ситуация. Все живут в говне, а элита хорошо. В одном случае корпорации грабят народ в другом это делает элита без посредников. Может в элите дело?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Была такая страна - Ливия. Думаю исчерпывающий пример описанной Вами ситуации. От А до Я. Жили, как сыр в масле катались. Потом зажрались, захотелось еще большего и в результате им помогли установить демократию. Как итог - нищета и кровь рекой. Класс.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Была такая страна Венесуэла, жили , как сыр в масле катались при демократии, потом выбрали социалиста Чавеса и Мадуро после чего все накрылось пиздой, жрать нечего, денег нет, нищета, приступность, кровь рекой да ещё и Мадуро по телевизору каждый день говорит о том, что будет политику Чавеса продолжать.

Хотят хоть, что-то изменить а то хуже некуда...

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть они глупые, а США неожиданно решили поучить их уму разуму? Да, и можно подробнее о уровне жизни в Венесуэле до Чавеса ?

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да почему неожиданно? Это уже лет 10 продолжается. Неожиданно оно только для тех, кто не следил за развитием ситуации. Так-то вполне ожидаемо.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что США захотят убрать Китай и Россию из Венесуэлы - да это ожидаемо со дня принятия доктрины Монро. Скромно так с 1823 года.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. И что в этом такого? Если идёт геополитическое противостояние, то нужно работать с населением на оспариваемой территории, а не только с властью и элитами . ведь именно населением и делаются революции. Я знаю хуеву тучу исламских университетов в Венесуэле, американских школ, институтов, культурных центров.... За 20 лет обнимашек России с Венесуэлой хоть бы школу открыли...

Я, кстати, предлагал, да был послан.

Так и чего теперь удивляться проигрышу в Венесуэле и на Украине? Я тебе больше скажу, когда немецкий министр Штайнмаер является профессором Томского государственного университета и читает лекции о враждебной миру политики России, в аудиториях этого же университета, в него почему-то помидоры не летят....

Так и Сибирь проебать можно...

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Зацени, как йогурт побил сгущенку! Почти 10$!

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку