Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Navy.Blue 26 дней назад
+4
Наше утро сегодня
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Какие ушки милые ^_^

раскрыть ветку 1
+1
Мы думали будет светлый котик,а вышло вот))
+4

какой милый :)

+4
Вылитый чаплин
раскрыть ветку 2
+1
ja Ja, Чаплин.
0
Или один известный художник.
+2
Милашкин 😚
+1
Можно я сюда тоже отсыплю свою маленькую радость :3
0

Оо лето прямо способствует брать этих милах)

раскрыть ветку 1
+1

Ну да

0

Моя стая подобранцев

0
Сделал бы фотки до и после!
раскрыть ветку 6
+5
Потом он превратится в жирненького кошака. Как и мой.
раскрыть ветку 1
+2

Надеюсь, что нет)  Он очень активный, сгоняет все съеденное.

+2

Жду когда еще подрастут, чтобы сфоткать "до и после" вдвоем с братом =)

+2

Фото "до". Почти два месяца назад,  только нашла  его и брата.

раскрыть ветку 2
+1
Мелкий, почти не изменился)))
раскрыть ветку 1
Похожие посты
194

Новосибирск и Ордынское. Ищем дом для замечательного котенка

Эту девочку и еще 5 котят мы подобрали возле многоэтажки. Многие котята уже нашли свой дом, остались две кошечки.

Вот эта черепаховая — настоящая мурлыка) Игривая и дружелюбная, но при этом скромняжка.

Лоток знает на отлично. Обработана от паразитов. Поможем со льготной стерилизацией в дальнейшем.

Отдаем с обязательной возможностью интересоваться, как ей живется в новом доме.

8-923-108-18-22 (Алена)

Новосибирск и Ордынское. Ищем дом для замечательного котенка Новосибирск, Ордынское, Длиннопост, В добрые руки, Животные, Помощь, Котята, Без рейтинга, Кот
Новосибирск и Ордынское. Ищем дом для замечательного котенка Новосибирск, Ордынское, Длиннопост, В добрые руки, Животные, Помощь, Котята, Без рейтинга, Кот
157

Отдам котят в добрые руки Актобе. Котиков вам в ленту

Котята ищут дом. Две девочки и серый мальчик. Полосатая девочка) Казахстан, г. Актобе. К лотку приучены.

Отдам котят в добрые руки Актобе. Котиков вам в ленту Казахстан, Котята, В добрые руки, Актобе, Видео, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Отдам котят в добрые руки Актобе. Котиков вам в ленту Казахстан, Котята, В добрые руки, Актобе, Видео, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Показать полностью 2 1
214

Котята в добрые руки (Краснодар). Без рейтинга

Поистине, когда начинаешь помогать животным, то Вселенная сама их к тебе притягивает. У нас в Краснодаре появилось два пушистых семейства: одних подбросили, других утопить хотели(( Все котята очень ласковые, активные, игривые, здоровые, очень контактные, хорошо подойдут в семью с ребенком, на любой цвет и вкус. С удовольствием отдадим малышей в ваши заботливые ручки! Все кушают самостоятельно, ходят на лоточек. В ближайшее время будет обработка от блох/клещей и глистов. Привезем в Краснодар и окрестности/Кореновск/Усть-Лабинск, возможны другие направления. Тел.+7938-52-83-257, Светлана.

P.S. Пост без рейтинга, поднимите пожалуйста повыше.

Левушка, Маська и Моська. Им примерно 2-3 недели.

Котята в добрые руки (Краснодар). Без рейтинга Без рейтинга, Котята, В добрые руки, Бесплатно, Отдам, Малыши, Длиннопост, Краснодар, Кот
Котята в добрые руки (Краснодар). Без рейтинга Без рейтинга, Котята, В добрые руки, Бесплатно, Отдам, Малыши, Длиннопост, Краснодар, Кот

Четыре черненьких чумазеньких чертенка) Имен пока не придумали) Можете кидать идеи в комментарии) Черные мальчики похожи на близнецов) Возраст - 1 месяц

Показать полностью 9
574

Котики приюта до и после

Немного позитива от котиков - наши подопечные до попадания в приют (в начале нашего знакомства) и после длительного ухода и лечения :)

ТВИКС

Котики приюта до и после Кот, Котята, Челябинск, Милота, Фотография, Доброта, До и после, Длиннопост, Позитив

КАРАМЕЛЬКА

Котики приюта до и после Кот, Котята, Челябинск, Милота, Фотография, Доброта, До и после, Длиннопост, Позитив

ЯКУБОВИЧ

ТУМАН И КЕМУРИ

РАМСИ

БЭМБИ

НОЙЗ

ДЖИЯ

ФОКСИ

МОМО’

ПУХЛЯ

КОСМОС

ТИАБИНИ И КОТЯТА

С остальными котиками можно познакомиться в группе приюта: https://vk.com/cheltt74

Не болейте!

Показать полностью 11
208

Потерялся кот

Народ, пост без рейтинга. Возможно, кому-то поможет.

Санкт-Петербург.
Пару недель назад на входных дверях домов в районе пересечения Автовской и Краснопутиловской улиц висело объявление о пропаже кота рыжего цвета, с четырьмя белыми полосками на хвосте.
Сегодня, 30.07, очень похожий кот был замечен как раз в районе указанного перекрестка, возле парикмахерской. Периодически мяукал при приближении людей.

К сожалению, объявления уже примерно неделю как нет на дверях, и позвонить владельцу не представляется возможным.
Взять кота к себе тоже не было никакой возможности.

Может быть, владелец сидит на Пикабу, и хоть этот пост ему будет полезен.

162

Котенок в добрые руки Сочи, Адлер

Доброго времени суток! Пошли на прогулку сейчас, но не погуляли, пришлось спасать малыша от собаки. Отмыли, блох по максимуму изловили. На вид недели 3-4 ему, мальчик, на вид здоров насколько это возможно.У себя оставить проблематично, ибо есть кошка, да и хозяева квартиры которую мы снимаем не оценят( 2 августа  едем в Ростов-на-Дону, можем передать и там.

Котенок в добрые руки Сочи, Адлер В добрые руки, Сочи, Найденыш, Кот, Без рейтинга
1994

Съездили блин ролов поесть...

В пятницу, как все уже тут знают (некоторые уже даже психуют), в Ростове был супердождь. К вечеру он закончился, заказали с супругой ролов, поехали в сторону Рогожкино, постоять на берегу Дона, на капоте ролов пожевать. По пути заехали на знаменитую улицу Извилистую, где машины плавали по двору. К 7 вечера уже ничего не напоминало об утренних событиях, только несколько счастливых автовладельцев любовно выковыривали ил из под капота.

Выехали за город, стали на бережку, никого не трогаем, жизнь прекрасна. Корабли плывут, чайки галдят, причём со странным каким то призвуком "мяв, мяв".

Супруга говорит: "Надо же как на кошачье мяуканье похоже...". Я соглашаюсь, мол, да, прям похоже...

И тут из-под машины вылезает страшненький трёхцветный котёнок (что автоматически говорит от том, что он кошка), примерно полуторамесячного возраста,  и без всяких сомнений карабкается супруге на плечо, потом залазит на голову.

Что с ним дальше делать непонятно. Вроде и жалко, а вроде и нахрен он нужен...

Ну доехали до пятёрочки ближайшей, купили маленький пакет детского молока типа агуши. Налили, начала пить. Вообще кошки лактозонепереносимые, но эта видимо про лактозонепереносимость не слышала.

Ну покормили и покормили, что с ней дальше делать? Бросить здесь, тут дорога, движение интенсивное, до жилья далего, собаки ходят. Ладно думаю, повезли домой, во двор подброшу, там бабушки подкармливают кошек, не пропадёт. Себе взять мысли не было - живёт уже взрослый кот, никаких других котов в квартире не терпит - стоит кого принести даже на время, только перья летят, проверено многократно.

По пути домой поймал шикарную яму с острыми краями под водой, которая осталась от утреннего дождя. Погнул оба диска с правой стороны, колеса начали спускать. Еле дотянул до шиномонтажа. Диски выкатали, вернули на место. Поехал дальше - руль с наклоном градусов 10 влево - понятно, геометрия уехала, в ходовой что-то согнулось.

Приехали домой - поговорил с женщинами во дворе - говорят стая собак которая на районе живёт за месяц штук десять дворовых кошек порвала. Думаю, ну и смысл был её забирать там, где мы её забрали?

Забрали домой до выяснения. И тут началось... Старый кот сначала принял гостью весьма настороженно, потом малявка начала его задрачивать, он начал с ней играть. Через три часа смотрим - ходит ищет её, скучно без игрушки.

Дети начали ныть "давай оставим, она хорошая, мы за ней убирать будем". Ну а когда она нагадила с первого раза в специально отведённое место - решили всё, ладно, Бог с ней, считай прописалась в квартире, наверное будем оставлять...

P.S. Прошу извинить, видео вертикальное...

Показать полностью 1
491

Нужна помощь: обнаружены новорожденные котята

Только что возле подъезда в коробке обнаружено четыре новорожденных котенка. Совсем не зоозащитник, но не смог пройти мимо:

Нужна помощь: обнаружены новорожденные котята Кот, Котята, Без рейтинга, Помощь, В добрые руки, Найденыш, Москва, Московская область

Прошу помощи специалистов: что делать? Готов передать желающим, привезти в любой район Москвы и области. У меня нет никакого опыта обращения с животными, кошками обзаводиться также не планировал.

Без рейтинга, наверное, не знаю, как это правильно оформить.

246

Нашли котёнка

Шёл домой с другом услышал мяуканье в кустах, начали искать мяуканье прекратилось, не нашли. Позже ещё раз пошли проверить с женой, мяуканье услышали котёнка не нашли. Вернулись за фонариками и пошли искать в третий раз.

Нашли котёнка Кот, Найденыш, Видео, Длиннопост, Спасение животных, Котята, Помощь, Черный кот

Котёнка помыли, покормили, у него очень много блох. Сейчас время первый час ночи, завтра понесём к ветеринару.

Нашли котёнка Кот, Найденыш, Видео, Длиннопост, Спасение животных, Котята, Помощь, Черный кот

Посоветуйте что ещё сейчас можно сделать до похода к ветеринару?

Показать полностью 1 1
318

Дом для котёнка Красноярск

У меня есть работа,на работе коллеги,а у одной коллеги ,кто бы мог подумать,брат) ну этот брат и нашел котёнка в подъезде . Пока что взяли домой ,отмыли,от блох обработали,в перспективе обработка от глистов,оказалась девочкой. К сожалению оставить у себя не может,ищет новых хозяев,сейчас разместили везде где могли объявления, но видимо никому не нужна такая чудесная кошечка. Я уже пристраивала здесь своего найденыша,может и этой красавице найдём дом. С кошечкой отдадут лоток,наполнитель,корм. Характер у животины компанейский, игривый,на руках сидеть и гладиться  не очень любит,но будет всюду сопровождать по квартире.

Дом для котёнка Красноярск Кот, Найденыш, В добрые руки, Красноярск, Животные, Без рейтинга, Двухцветная
Дом для котёнка Красноярск Кот, Найденыш, В добрые руки, Красноярск, Животные, Без рейтинга, Двухцветная
440

Еще один найденыш

Это случилось еще весной, но то была занята, то было лень писать. А тут наметилась еще одна история, поэтому решила поначалу эту рассказать, потом уже новую.

Короче шла я как-то по улице, дождь только что перестал лить и я остановилась закрыть зонт. Вдруг мне показалось, что я слышу слабый мяв. Прислушалась - тишина, обошла кусты, никого. Уже хотела идти дальше, но разумно рассудив, что ничто не может быть похожим на мяу, кроме самого мяу, решила не переживая за чистоту обуви, обойти кусты со все сторон более тщательно. И точно, глубоко под зеленью сидел совершенно мокрый белый котенок.

Еще один найденыш Кот, Найденыш, Милота, Длиннопост

Точнее то, что он белый мы поняли уже потом, сначала было подозрение что он светло-дымчатый.

Он был грязный и мокрый, поэтому я, завернув его в кулек и сунув за пазуху решила первым делом заскочить к своей знакомой, которая жила неподалеку, чтобы котенка обсушить.

Моя подруга кошек не очень любит, если честно вообще их не терпит, но при этом дала мне чистое полотенце, и даже нашла небольшую, глубокую коробку, чтобы мне было легко его нести.

Пока  шла к ней,  чувствовала, как котенок трясется у меня под пальто, потом вроде пригрелся, дрожал, но поменьше. Пока вытирала у нее дома, снова начал трястись, видно сильно замерз.  Долго сидела с ним рядом с батареей, но не перестал дрожать пока не включили нагреватель. И только когда полотенце, в котором он был, стало горячим, котенок успокоился и уснул.

Ветврач сказал, что котенок совершенно здоров, только перемерз, поэтому не советовал купать его сразу. Вот он уже сухой:

Пристроила его к другой подруге. Поначалу мелкий жил у нее на балконе, пока первый ее кот переживал внедрение "врага". (сейчас уже подружились)

Вот он уже искупанный.

Обжившись стал очень игривым, спокойную фотку не поймать, выкладываю лучшую из тех, что она присылала.

Короче все хорошо!

Показать полностью 4
320

Пушинка

Вот такой маленький комок кричал и звал помощи рядом с нашим двором. На фото отмыта от гноя, до этого нос и глаза были в засохшем гное и грязи, пришлось даже размачивать. Сначала из шприца ела молоко,теперь, спустя несколько дней, этот, открывший глаза, комок гоняет кур и вызывает ревность и обиду у взрослого кота. Есть стала сама и молоко лакает из миски. Назвали Пушинкой.

Пушинка Найденыш, Трехцветная кошка, Доброта, Малышка, Видео, Длиннопост, Кот, Спасение животных

Глазки почти открылись, усиленно отбивается лапами и притворяется самой извивающейся змеей в мире, когда чистим мордаху и капаем в глаза. На фото она их немного прикрыла.

Пушинка Найденыш, Трехцветная кошка, Доброта, Малышка, Видео, Длиннопост, Кот, Спасение животных
Показать полностью 1 1
121

Москва, котята ищут дом!

UPD: котята 1,2,3,4 нашли дом

На карантине я решила устроить стерилизацию своих дворовых кошек. Ну а где кошки, там и котята... Очень хочу найти им дом! Лично мной осмотрены и сфотографированы. Могу привезти по Москве и ближнему Подмосковью.

Всем около 3х месяцев. Обработаны от паразитов, ходят в лоток, едят сухой корм.
1. Лея. Очень скромная и спокойная трехцветная девочка.
2. Дымка. Грациозная и харАктерная, в заботливых руках станет самой преданной и любящей.
3. Няша. Маленькая пугливая девочка, нежная, с мягким характером.
4. Тайсон. Отважный и любопытный парень, добрый и активный.
5. Рыся. Добрая и отзывчивая малютка. Спокойная и любопытная.

Москва, котята ищут дом! В добрые руки, Найденыш, Длиннопост, Кот, Котята, Москва
Москва, котята ищут дом! В добрые руки, Найденыш, Длиннопост, Кот, Котята, Москва
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: