Дубликаты не найдены

Отредактировал Tataurovo 10 месяцев назад
+17

Аркадий Бабченко внесен в список кандидатов человек года) эта невинноубиенная жертва ГРУ ГШ МО РФ убитая лично Чепигой и Бошировым и воскресшая по воле всемогущей СБУ и Петро Порошенко лично - вот условно живая иллюстрация евроатлантических ценностей Демократии!

+7

А он еще не умер что ли?

раскрыть ветку 3
+10

жив сучара

раскрыть ветку 1
+6

Прискорбный факт.

+3

- Алло?

- Реанимация.

- Скажите, а пациент Петров жив ещё?

- Нет ещё.

+5

Ледоруб в жопу этому рептилойду

+1

Главный пропагандон толерастии и либерастии.

+1
Главные американские ценности это бабло и власть, так что он соответствует. Ну по американским стандартам.
+1

Мистег Спгутс котогый год...

0
Я надеялся здесь прочитать о этих ценностях. И где ?

О них так много говорят, но что именно они из себя представлют неизвестно.
-3

Просто сорес против нашего полковника трампуши топит, вот его и награждают:)))

-13

и что за откровение ты хочешь нам поведать?какие ценности по твоему он олицетворяет?

раскрыть ветку 4
+10

Судя по тексту, его назначили человеком года назло Путину (которому, я думаю, это вообще похуй) и Трампу.

+7

тебе проще статью прочитать по этой теме, нежели мне это разжёвывать, она небольшая: https://russian.rt.com/world/article/584999-soros-chelovek-g...

(неолиберализм и глобализм, власть над всем миром любыми путями)

+5

Разрушение.

+3

Он желтый и потертый, как однодолларовая монета.

-19

Financial Times дала вполне обоснованное объяснение своему выбору. Вот, кстати, цитата из статьи про ценности:

Он получил это звание не только за свои достижения, но и за ценности, которые олицетворяет.
«Он несёт знамя либеральной демократии и открытого общества. Сегодня эти идеи подвергаются нападкам со всех сторон – от путинской России до трамповской Америки», — отмечает издание.
раскрыть ветку 4
+2
Он несёт знамя либеральной демократии и открытого общества.

за одно это его можно отправить покорять космос без скафандра.

-17

Т.е. ТС намеренно игнорирует второй абзац, где говорится про трамповскую Америку?

раскрыть ветку 2
+25

сделать человеком года спонсора революций, ответсвенного за миллионы смертей? Ну я хуй знает, неолиберасты и глобалисты хуже фашистов похоже. Срать на Америку, к обычным людям нет вопросов! Рулят такие как Сорес

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: