Вот вам идеальный кандидат в лигу тупых

В далёком 1994 году, один иностранный студент учился в Новополоцке, в ПГУ. Как-то вечером он то ли по синьке, то ли по накурке повздорил с другим иностранным студентом арабской национальности, в результате чего зарезал его кухонным ножом прямо в сердце нахренЪ.


Посмотрев на деяния рук своих, он ударился в бега, но что-то ему помешало сбежать и затеряться в толпе. То ли собаки нашли по горячим следам, то ли акцент выдал, то ли парашют, волочившийся за спиной тот факт, что он был негром...

Вот вам идеальный кандидат в лигу тупых Негры, Тупость, Студенты, Республика Беларусь

UPD. К посту есть вопросы #comment_214953916


UPD2. Происшествие, описанное в посте, происходило на самом деле и чуть ли не на моих глазах. Тег "моё" я поставил, потому что рассказал историю своими словами. Тег "фейк" влепили только потому, что какой-то абориген этого почему-то не помнит. ))

Я попробую, конечно, поискать архивы газет за то время, но где и как их искать - я ХЗ, потому что массовых интернетов тогда уже не было.

Лига Тупых

5.4K постов22.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку