9006

Вот вам и вред курения

Друг, работающий охранником в гипермаркете рассказал о гении-дураке, который вчера был пойман.

Некий клоун решил похалявить и на периодической основе ходил закупать муку/крупы на развес. И все бы хорошо, если внутрь пакета(то есть круп) он не складывал «сюрпризы». То шоколадку подороже,то щетку зубную, то и вовсе флешку из соседнего отдела.

Спалился он весьма гениально: набрал он «маловато» сахара, поэтому кассир заметила уголок коробки, когда пробивала. Открыла пакет и прямо-таки выкопала сокровище в виде защитных пленок для телефона. Далее была весьма долгая процедура поиска его прошлых подвигов по камерам. На вопрос «Почему на этот раз взял так мало упаковочного материала?», ответил, что всего с собой было 140 рублей, хотел еще сигарет купить.

Вот вам и вред курения Курение, Воровство, Гипермаркет, Глупость, Хитрость, Афера

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1665
Вот интересно, сколько людей такой способ на ус намотало сейчас)))
раскрыть ветку 299
+1546
А мне вдруг стало интересно, в каком гипермаркете можно найти пакеты диагональю 49-55 дюймов. Как раз сахар закончился.
раскрыть ветку 205
+257

В тех, где сумки на входе запаивают в мешок. В Ашанах в Питере раньше такие были.

раскрыть ветку 168
+69

зачем вам сумки?

раскрыть ветку 14
+8
А если в автосалон, тогда надо вагонный хопер заказывать
+17
Со своим придти...хм
раскрыть ветку 6
+4

Поэтому пакеты в магазинах небольшие)

0
Почему не 65?
раскрыть ветку 2
0
Ещё чай разной стоимости рядом на развес:))
0
Там где шинами дополнительно торгуют. Метро, например
раскрыть ветку 1
0
на асфальт-бетонном заводе
раскрыть ветку 2
-1
Даже если найдёте, уголок телевизора будет торчать, спалитесь с первого раза..
-2

дюйм метрический! В сантиметры пересчитай! Поколение ЕГЭ?

+246
Я так студентом котлету в пюре закопал. Меня поймали, было гадко.
раскрыть ветку 78
+124

За студентами приглядывали от входа до выхода)

раскрыть ветку 44
+19

У нас такой лайфхак ходит, что к гречке в столовой соевый соус идёт бесплатно, ибо неотличим по цвету. Хотя меня, честно говоря, коробит от воровства и на 5 рублей.

раскрыть ветку 11
+79
Котлету кладут в СУП, а не закапывают в пюре!
раскрыть ветку 5