Вот вам и вред курения

Друг, работающий охранником в гипермаркете рассказал о гении-дураке, который вчера был пойман.


Некий клоун решил похалявить и на периодической основе ходил закупать муку/крупы на развес. И все бы хорошо, если внутрь пакета(то есть круп) он не складывал «сюрпризы». То шоколадку подороже,то щетку зубную, то и вовсе флешку из соседнего отдела.

Спалился он весьма гениально: набрал он «маловато» сахара, поэтому кассир заметила уголок коробки, когда пробивала. Открыла пакет и прямо-таки выкопала сокровище в виде защитных пленок для телефона. Далее была весьма долгая процедура поиска его прошлых подвигов по камерам. На вопрос «Почему на этот раз взял так мало упаковочного материала?», ответил, что всего с собой было 140 рублей, хотел еще сигарет купить.

Вот вам и вред курения Курение, Кража, Гипермаркет, Глупость, Хитрость, Мошенничество
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
95
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в магазине кассиры заглядывают в коробки с зубной пастой. Проверяют, а не заменил ли ты дешевую пасту на более дорогую. Видимо прецедент был. С одной стороны, ничего такого, пусть заглядывают. А с другой, вроде как ты - потенциальный мошенник.
раскрыть ветку (50)
72
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пока вы покупку не оплатили - она магазину принадлежит и он(магазин) как бэ может проверять всё, что захочет - а вдруг тюбик с пастой потек и продавец проявляет внимательность, чтоб покупатель не взял испорченный товар.

А вот охранник, который после кассы требует чек или просит сумку показать - всегда отправляется в пеший тур.

раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в леруа мерлен так постоянно делают

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Не имеют права. Сотрудника полиции + понятые + протокол досмотра. Через пару раз чоповца вздрюкнут не кисло через начальство.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше уж так чем сообща недостачу оплачивать.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не выдумывай, делаю ремонт за год раз 20 был в леруахе, никогда никто не задерживал ни на секунду, даже замена неисправного заняла менее 3 минут! Я и не успел заметить. Но качество товара у них дерьмо, пока писал коммент перегорела лампочка проработав неделю
раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя нет, а меня да. Причем несколько раз останавливали и сравнивали что в чеках и что в сумках. И не только меня одного.  Стоят несколько охранников недалеко от касс и выборочно проверяют.
В чем ты меня хочешь обвинить? В том, что твой опыт не совпадает с моим?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно ты выглядишь подозрительно :D

2
Автор поста оценил этот комментарий
В детском мире тоже
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве и области вроде перестали. И упаковывать сумки не просят.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Если дети поигрались и поменяли местами тюбики, если вы берёте дорогую пасту, а там кто-то лесной бальзам закинул - сомневаюсь, что вы будете рады, когда дома откроете упаковку.
А Вы мнительный, если считаете, что они конкретного человека, что покупку совершает, подозревают.
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в ашанах как-то подкладывали в шампуни магнитные полоски, прямо внутрь, в сам шампунь.

пользуешься так - опа, выплывает полоска
раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий
А вставить за это не должны? Или никаких санпинов это не нарушает?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это же шампунь, как ты его испачкаешь
/sarcasm
2
Автор поста оценил этот комментарий
А кто пожалуется...
73
Автор поста оценил этот комментарий
Подьзуешься так-опа!) Выплывает ДВЕ полоски!) И некуда бежать!) Иди воруй!)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Крошка дочь к отцу пришла

И спросила кроха:

"Две полоски - хорошо?" -

Папе стало плохо.

Автор поста оценил этот комментарий

Значит беременна

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не бурундук блять!

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, младший сержант)
Автор поста оценил этот комментарий
Не блядькай!), млять!)
Автор поста оценил этот комментарий
Кассирша
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Опа, и ты ефрейтор

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну яйца же до сих пор подменивают, С0 в коробку из-под С1)

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Был бы смысл. В той же Пятёрочке между С1 и С0 особо и разницы не видно
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и идиоты, нужно всегда брать С0, чем ниже категория, тем больше размер яйца. Мало кто об этом знает и берут всегда выше категорию, а они ещё и стоят почему-то дороже о-0
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так они и берут С0, только платят за С1)

Автор поста оценил этот комментарий

Да. Только это яйца более взрослых кур. Чем меньше яйцо, тем моложе курица его снесла. И в нем больше витаминов, минералов и вообще вообще. По телевизору рассказывал шепелявый.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня коробки с яйцами проверяют, так что вполне себе...

раскрыть ветку (6)
50
Автор поста оценил этот комментарий

При чем каждое яйцо разбивают, суки.

раскрыть ветку (2)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И заклеивают

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
И не только в коробках
5
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ты их в коробках носишь?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Побить боюсь

Автор поста оценил этот комментарий
Смерть кощея...
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, так вот зачем они это делают.

А я то думала на целостность проверяют.

"Дура наивная".

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно воришки меняют пасты местами. Т.е. если честный человек взял с полки дорогую зубную пасту внутри коробочки может лежать дешёвая и завтра он придет с гневными претензиями. Так что не обязательно вас считают вором, они просто проверяют соответствует ли паста.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты и есть потенциальный мошенник)

Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз попал, купил крылышки, а внутри оказались шарики. Вдвое дешевле. И Нахер мне не нужны. Теперь тоже смотрю, твари такие воруют бляди.
Автор поста оценил этот комментарий

Я видела как яйца более дорогие перекладывают в кассеты типа Красная цена, обратилась к сотруднику, но ей по херу оказалось. Но вообще не приятно от такого крохаборства

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Бабки обычно таким занимаются, много раз видел. А как только спросишь нахрена она это делает, и где ее совесть - так сразу же вокруг материализуется куча защитников яжбабки. И самый главный аргумент - "тебе то какое дело? больше всех надо?" Сцк, ни у кого мозгов не хватает, что потом сами же эти дешевые переложенные в другую упаковку яйца купят за цену нормальных.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы! Это были молодые люди с зелёными волосами застираной зеленки) Наверное у бабок научились))) Мерзко, кто бы то ни был

Автор поста оценил этот комментарий
У нас во всех магазинах во все коробки, которые не заклеены, заглядывают.
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз на такую фигню попался. Так что довольно частое явление, теперь проверяю не вскрыта ли упаковка)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже недавно с таким столкнулся, ещё у жены спросил зачем проверяют, она мне и объяснила
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку