-1

Вот вам еще Корнерота...

Вот вам еще Корнерота... Крым, Крым наш, Вода, Море, Черное Море, Медуза, Видео, Длиннопост

Я недавно писал пост, про оккупацию Крыма медузой "Корнерот":

https://pikabu.ru/story/vot_takie_meduzyi__okkupirovali_kryi...

Больше всего, мне понравился комментарий с картинкой, под названием "Крым наш!" Таким образом, медузы - как бы выражают искреннее презрение, к людишкам и их паршивым территориальным конфликтам.

"Мы вводим санкции, и в море никто купаться не будет"

(с) Черноморские Медузы.

Вот вам еще фоток, но фотографии делал поздно вечером, так что качество похуже будет. И еще одно видео этого года:

Вот вам еще Корнерота... Крым, Крым наш, Вода, Море, Черное Море, Медуза, Видео, Длиннопост

Найдены дубликаты

+2
Надо придумать как готовить из них модный смузи,чтобы мажоры и гламурные кисы свели на нет их популяцию.
раскрыть ветку 3
+1

Было дело, кто-то придумал применение медуз:)

Лето 81-го выдалось ОЧЕНЬ жарким и ОЧЕНЬ медузным. От линии прибоя до первого переката был сплошной кисель из азовских медуз, так что тех кто хотел купаться, перевозили на лодке за перекат и обратно.

Так вот, одним прекрасным утром я вижу у себя на танцплощадке огромное количество этих киселеобразных существ. Особого значения я этому не придал, ну набросали, высохнут. Днем все испарилось, остались только следы. Медуза на 95% из воды, но остальные 5.

Вечером запускаю музыку, для разогрева - Dee D. Jackson "Cosmic Curves", а там первые три трека non-stop 15 минут. Народ вспотел, пыль от медуз поднялась и стала лезть во все не защищенные места. Еще минут через 10 девчонки стали странно почесываться и убегать с площадки, а потом, когда пыль поднялась до уровня глаз, ушла вся тусовка. В общем танцы закончились и образовались очереди в душ.

На следующий день я взял у поваров моющие средства и в перерывах между объявлениями драил танцпол при температуре под 40 в тени. На площадке тени не было :(

раскрыть ветку 1
+1
Для разгона демонстраций можно медузами водометы заправлять😁
0

Они сами из тебя смузи сделают, так что общаться будешь с гламурным аллергологом

+1

Они к осени по всему берегу Черного моря, до Дуная тусят. Опасность слабая, просто как до крапивы дотронулся.

раскрыть ветку 1
0

Но её таки дохуа

0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: