Вот вам арт с самым реалистичным финалом.

Вот вам арт с самым реалистичным финалом. Игра престолов, Арт, Длиннопост, Железный трон, Король ночи
Вот вам арт с самым реалистичным финалом. Игра престолов, Арт, Длиннопост, Железный трон, Король ночи
Вот вам арт с самым реалистичным финалом. Игра престолов, Арт, Длиннопост, Железный трон, Король ночи
Вот вам арт с самым реалистичным финалом. Игра престолов, Арт, Длиннопост, Железный трон, Король ночи
Вот вам арт с самым реалистичным финалом. Игра престолов, Арт, Длиннопост, Железный трон, Король ночи
Вот вам арт с самым реалистичным финалом. Игра престолов, Арт, Длиннопост, Железный трон, Король ночи
Вот вам арт с самым реалистичным финалом. Игра престолов, Арт, Длиннопост, Железный трон, Король ночи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
186
Автор поста оценил этот комментарий

Вы все ещё ждёте интриги? Думаю король ночи похитит Дэни, а Сну прилетит за ней на драконе, убьёт кощея, и поползут титры. Серсею сожрет её зомби, Бриена и Рыжик поженятся и народят маленьких. Арья залетит от Бастарда и они откроют свою школу фехтования-кузню. Санса простит Грейджоя, Червь с транслейтом вернутся  в мейрин... Кто остался? Полумуж... Ну он типа станет главным десницей, и наступит золотая эра ванильного вестероса.

раскрыть ветку (81)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то более чем уверен что Серый червь умрет, очень уж на намекает их разговор с мечтами о будущем и то как их с Миссандеей показали прощающимися
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот точно, про это же подумала, эдакий намек на нифига.

43
Автор поста оценил этот комментарий

Бриена и Рыжик возродят расу великанов.

127
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (33)
83
Автор поста оценил этот комментарий

ой бля, таких "велийчайших концовок" было уже дохрена. Никого этим не удивишь. То, что они там все порежутся, а на трон сядет левый чувак, даже ожидаемо - так часто в истории Англии и было ( а Мартин тащит идеи оттуда).

раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, если Мартин будет дальше вести своих героев по пути их исторических прототипов, то Дени может таки сеть на трон (Генрих VII таки сел и правил долго).

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если аналогию с Генрихом проводить, то на троне стоит ждать кого-то из Чёрного Пламени. Прав на престол у Тюдора не было никаких, см. его признание парламентом.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сорри, я книги не читала. Черное пламя - это ж вроде меч, а не род. Причем этот меч еще и утерян.

По сути, сейчас у Дени тоже нет никаких прав на престол.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Давным-давно жил-был один король из династии Таргариен. Король любил жизнь, поесть и женщин, а вот жену с наследником не особо жаловал. От женщин внезапно появлялись дети (покойный Роберт Б. подтвердит, бывает такое). Вот только наш король решил как-то взять и признать бастардов своими детьми (кто считал Роберта Б. конченым дебилом, немедля извинитесь). А старшему и наиболее яркому бастарду от двоюродной сестры даровал фамильный клинок.

Стоит ли удивляться, что после смерти короля бастард заявил свои права на престол? После многих битв и смертей его потомки эмигрировали в Вольные Города, именуя свою династию Чёрным Пламенем. Официально считается, что последний из рода был убит Барристаном Селми, а как на самом деле - неизвестно.

См. https://7kingdoms.ru/wiki/%D0%91%D0%BB%D1%8D%D0%BA%D1%84%D0%...

И добро пожаловать в мир, он много шире сериала.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

История интересная, но такого конца по сериалу точно не будет. Этой линии там даже нет в помине. Ну разве что если все наши ГГ умудряться друг друга вырезать и на трон будет ну вот ваапче некому сесть.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Извините за ересь, но мне до концовки сериала, как Ричи Блекмору до названия группы. Глубоко фиолетово. Я книги читаю. Желаю долгих лет и крепких мозгов старому тормозу, чтобы он завершил всё начатое.


Просто если заканчивать в стиле войн роз, то соответствие Генри VII полное. Вроде как чувак каким-то боком к старой династии относится, но прав нет ваапще. Зато мечи есть.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, так как вы прочитали/читаете книги, появился у меня такой вопрос. Я пока только на первой, но кое что меня кольнуло. По книге, Дейнерис родилась через девять месяцев после побега из королевской Гавани, и возникает лёгкое сомнение в том, что она дочь бездумного короля. По книге же он и вправду стал безумцем и лично мне кажется, что вероятность того что он навещал свою супругу мизерна. Зная любовь Мартина к различным поворотам, были ли в дальнейшем в книгах какие либо ещё намеки? Или я просто плавно перехожу в лигу поиска глубинного смысла....
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет от лиги, всТУПИТельный экзамен сдан блестяще :)


Короля возбуждало сожжение приговорённых, вызывая страсть к супруге. проявления были травматичны. Где-то были слова "королева выглядела как после дикого зверя", но точное место сходу не назову.


Из воспоминаний Джейме (Пир ворон):

 «Мне больно, — кричала королева Рейелла. — Ты мне делаешь больно», — доносилось до них сквозь дубовую дверь. Джейме это почему-то ранило больше, чем крики горящего заживо лорда Челстеда. «Мы поклялись защищать и её», — сказал наконец он. «Поклялись, да только не от него», — ответил Дарри.

По времени это вполне могла быть ночь зачатия Дени.


Удачи в чтении, этот мир велик и прекрасен!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает же, я только сегодня утром в Танец с драконами это читал, Иллирио рассказывал это Тириону. Стоит еще отметить, что эта династия основала Золотые мечи

Автор поста оценил этот комментарий
Кстати селми же ещё жив в книге?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жив, тренирует падаванов.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт нихуя не понял, про кого в конце говорят? Я знаю только одного персонажа с вороном на плече.

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Про человека с лицом парня, которому все не дадут замок
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так что это за человек? Не могу связать горящую руку, ворона на плече и безликих.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Брон ака Якен Хгар ака Берик Дондаррион ака Бран
4
Автор поста оценил этот комментарий

Загорается меч, а не рука. Горящий меч был только у одного одноглазого чувака.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

у Тороса тоже был горящий

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это было давно и неправда :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это все были фокусы и магия, или смазка, я уже точно не помню. Еще у Станниса в книге был светящийся меч, но все это халтура. Настоящий светозарный ковался, если я не ошибаюсь, с 3 попыток, и в последний, удачный раз, закалялся кровью любимой жены Азора Ахая. Все это ерунда, а вот в комменте на скрине под горящим мечом скорей имелся в виду именно Азор Ахай, а не Берик

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык Азор Ахаем-то должен быть кто-то конкретный, а не какой-то хер из древности.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот Брон, якобы, и стал. Но Берик им не был

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про Никого, естественно, раз речь идет о безликом. А что - открытый финал с все еще неизвестным Азором и хэппи эндом - не самый плохой вариант

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хеппи энд - это все мертвые главные герои? Но, типа поверженный король ночи?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так Азор всех воскрешает после победы

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно?) Походу я совсем не знаю этот сериал.
Я так понимаю, об этом в книге говорится?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в книге. Я надеюсь, эта деталь ничего не заспойлерит.

Так-то и в книге это все на уровне предсказаний и веры. То есть, что в книге, что в сериале никто точно не знает ни кто Азор, ни существует ли он вообще.

Но версия о том, что этот герой сил добра, как самый мощный персонаж веры в Р`глора, сможет ультануть по своим союзникам по примеру Короля Ночи, звучит интересно. Отсюда и гениальные теории

Автор поста оценил этот комментарий

они до такого не додумаются

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Внатуре, подумаешь они создали самый рейтинговый сериал.. фанатам то виднее)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, "они" создали рейтинговый сериал на основе книжной серии. И сюжетные повороты стали во многом проседать с тех пор, как книжная основа закончилась.

P.S. Я вообще книги начала читать только недавно, поэтому дело не в том, что мне нравится больше книжное развитие событий. Просто с момента "свободного плавания" сериала все больше появляется героев с "сюжетной броней" и всяких прочих роялей в кустах...

Автор поста оценил этот комментарий

Опять мЕчем икру вместо сражения мечОм. Ну да ладно. Поговаривают, что Лост все равно победил в номинации "самая странная концовка".

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Бриена и Рыжик" - вот сейчас за однорукого обидно стало.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Однорукий помрет со словами "я иду к тебе, любимая серсея и дети".

30
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю король ночи похитит Дэни, а Сну прилетит за ней на драконе, убьёт кощея, и поползут титры.

Нет, это было бы, если бы Игру снимали в России.


Еще Тириона с Сансой помирить и все, сериал для РТР готов.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
таки Тириона с Самого помирили😅
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ну еще не совсем помирили, ну вы понимаете о чем я )))) или уже? Я третий эпизод еще не видела

Автор поста оценил этот комментарий

Тирион - король севера.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Полукороль!

33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так ка Мартин перестал писать им сценарий, такой вариант вполне реален.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Они договорились, что финал и смерти совпадут.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смерти уже давно не совпадают
1
Автор поста оценил этот комментарий

А это ещё почему?

По книге ж должно быть! Хоть и с неточностями и отсебятинкой, но по книге!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неточности? Да начиная с 5 сезона там такие неточности, что книгу читаешь, и местами будто даже сериал не смотрел

17
Автор поста оценил этот комментарий

Там сейчас все слишком перевернули. Дейенерис 100% натворит что-то из-за информации о Джоне, скорее всего всех предаст. Так что Джон ее вряд ли спасет. Учитывая, что показали как Бриенна и Джейме ушли за стену на холм, скорее всего их окружат, а в этот момент Дейенерис отзовет армию и те или умрут или сбегут, учитывая как Бриенна радовалась рыцарству, скорее всего она и умрет. И почему-то у меня смутное подозрение, что Серсея придет в этот момент и спасет Джейме. Слишком уж она злобной стала и зациклилась на цели, это не в стиле ИП, кароч все совсем не однозначно и Дейенерис 100% хрень сотворит

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В конце все будут пиздиться с Дейнерис - инфа сотка.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Кузнец трахнул Якена?
Оу май!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это какая из 8 снятых концовок?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы заколебали :) ну нету причин у продюсеров делать ванильную концовку. Сериал как раз стал популярным из за непредсказуемости. Во-вторых, свои миллиарды $ НВО уже заработало на нем, угождать кому то с концовкой смысла нет. В третьих, концовка будет совпадать с мартиновской, а он не такой добренький :)
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил плохой санта: попробуйте в одну ладошку мечтать, а в другую срать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как всегда в интернетах обсуждение скатилось в говно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен. Убийства героев терпели фанаты только потому что было ещё за кого переживать. Но если в финале всех прикончат, то у всех фанатов останется привкус дерьма на губах, и, как итог - мало кто захочет возвращаться к этой саге. А создатели хотят ещё зарабатывать на франшизе дальше, ну там продавать всякое барахло и т.д. Потому я уверен на 90%, что нам ждёт хиппи-энд в конце.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Возьми властелин колец. Там хэппи энд, но много народу погибло и в целом финал грустный. Разве фанаты стали меньше любить ВК? Нет.
Тут тоже самое будет. Ванильный финал не может быть у Мартина, не такой он писатель, а продюсеры с ним согласовали концовку
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Во ВК финал грустный? Риали? Саурон всех нагнул или хоть один основной персонаж был убит? Ну да, Теоден и Смегол...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Фродо не смог оправиться и свалил из Средиземья. Как и все эльфы. Как и Гэндальф. И вообще вспомните ту горстку людей, что выжила.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Увидеть бы нам в ИП такой «грустный финал»...

Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне, они скорее сериал предисторию захотят показать, если будут и дальше что-то с Игрой престолов мутить.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть, они уже каст набирают на новый проект

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты, надо будет почитать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, вот - http://igra7.ru/novosti/noch/

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты забыл, что можно себе карьеру испортить. Тут не только интересы HBO, тут ещё и куча продюсеров может навсегда получить черную метку.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да прям черную метку )) продюсеры 8 лет удерживали зрителей они уже смогли, они уже добились успеха. Никакая концовка это не изменит.
Да и почитай сколько миллиардов они уже принесли НВО.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты абсолютно не понимаешь, как это работает и на кого, в случае общественного резонанса спускают собак.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты прям специалист да ) лол. Может еще с Вайсом и Бениофом за руку здороваешься?)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может и здороваюсь.

6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня имеется мысль, что Санса выйдет замуж за Тириона. Но уже по своей воле.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не забываем о толерантности. Дэни будет спасена Сансой и поймет, что Санса лучше ее братики-незнайки. Джонни договорится с синеглазыми (они ведь такие же люди, как и мы, только мертвые и холодные) и посоветует Главному синюку подать в суд на дискриминацию по расовому признаку. Денежную компенсацию синюшным будет платить Серсея.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как-то ты мимо....

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как тебе твист с Арьей-убийцей?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Полный пиздец. Рояль в кустах.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну ебана, все еще хуже
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рыцари ебут рыцарей, потому что никогда не ебали рыцарей

Автор поста оценил этот комментарий

Не, Мартин и Ко - как Танос, решил для прикола рандомно приубить половину персонажей, чтоб вторая красиво страдала в оставшихся 3 сериях...

Автор поста оценил этот комментарий

Если расценивать поступки гг, то уже через две серии они должны быть мертвы все.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вангую Червю кранты. И королю френдзоны. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку