Вот вам, а не сервисный сбор

В продолжение негатива по поводу сервисного сбора Рамблер.Кассой на электронные билеты решили поэксперементировать с бронированием. Фантазию не включали.

Считаем, что эффективные менеджеры должны получить то, что на изображении, а не 10% из воздуха.

Призываем Лигу справедливости помочь и продолжить акцию в других городах. Поднимаем в топ, комментарии для минусов оставили.


Для тех, кто не в курсе:

https://meduza.io/feature/2017/11/24/rambler-kassa-vvela-sbo...

https://vc.ru/26361-tickets-pricesup


З.Ы.

"Рамблер.Касса", "Синема Парк" и "Формула кино" контролируются одним собственником.

Вот вам, а не сервисный сбор Рамблер, Кинотеатр, Зажрались
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю шарик, ты осёл. На приложенном скрине - бронирование, а не покупка. На ЗВ ни в формуле кино, ни в синемапарке сейчас билеты онлайн не купить. Это как раз та самая ответная реакция прокатчика на доп. поборы Рамблер.Кассы, и в данном конекретном случае она уже сосёт писос и без постов на пикабу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

но они, вроде как, только оттого среагировали, что этими бабосиками кинотеатр не пожелал делиться, а не потому что правообладатель захотел вступиться за потребителя, узнав о сих деяниях.... Хотя, может, я и ошибаюсь, в новостях чёткой информации нет, только слухи.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сеть кинотеатров (которой внезапно принадлежит касса) не пожелала делиться да. ну то есть они на голубом глазу придумали отнять у производителя 10% гешефта, а тому такой ахуй внезапно не понравился. вот поляна и не делится.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку