Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вот в твиттере набирает популярность очередной неполживец.

https://twitter.com/bassanets/status/1091339472942317573

Вот в твиттере набирает популярность очередной неполживец. Россия, Twitter, Политика, Китай, Высшее образование, Скриншот

https://twitter.com/bassanets/status/1091241296969252864

Вот в твиттере набирает популярность очередной неполживец. Россия, Twitter, Политика, Китай, Высшее образование, Скриншот

Не стал добавлять остальные его посты к которых он надеяться Путина будут судить по Малазийскому Боингу,при этом он скорее всего не знает что все результаты и данные засекретили выдав только предварительные выводы:

http://www.dsnews.ua/world/gibel-mn17-nad-donbassom-niderlan...

http://krpress.ru/2017/10/26/niderlandi-otkazalis-predyavit-...

https://hotgeo.ru/policy/48378

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

За 2 года универ в Китае окончил? Да он крут)))

По сути же - очередной хохлуту онанирует на свои мрии.

раскрыть ветку (20)
15
Автор поста оценил этот комментарий

с начала он выучил китайский, а уже потом закончил за 2 года вуз

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А чего его там учить? Для нации, руками выкопавшей море, китайский язык - раз плюнуть.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

При чем обе версии языка.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно, для того, кто изобрёл все языки и письменность.


З.Ы. Их там не две, а дохуя и больше.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Универ же он за год окончил, а второй год работал)))

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так он за это время не только универ закончил, но еще и другие китайские вузы по специальности посещал - даровитый мальчонка, весь в дядюшку)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Читайте внимательнее:
"окончил Бауманку. Остался в Китае на 2 года, закончил китайский университет".
Очевидно же, что в Бауманке закончил бакалавриат, а в китайском университете - магистратуру.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А позвольте спросить, наш диплом бакалавра в Китае имеет какую нибудь ценность?

Ну и вопрос о языке обучения тоже оставлю открытым.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что такого? Гуглите "магистратура в Китае". Тем более, Бауманка, а не какой-нибудь региональный университет.
Язык обучения - китайский что, невозможно выучить?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У китайского языка есть две версии,на одном разговаривают все китайцы а второй упрощенный для иностранцев.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более, Бауманка, а не какой-нибудь региональный университет.

Какая разница? Система образования Китая отличается от нашей и бакалавр тут совершенно отличается от бакалавра там, и программы любого универа адаптированы  на местные стандарты.

Язык обучения - китайский что, невозможно выучить?

Начните с существительного "маа", у которого с десяток значений в зависимости от интонации, с которой это слово произнесено.

По сути же, при поступлении в китайский ВУЗ, требуется пройти стандарт на знание языка. То есть, этот товарищ должен из России приехать уже владея китайским  на довольно высоком уровне, а как он обучение языку совмещал с обучением в Бауманке, где очень напряженная программа. я не знаю.

Зато я знаю человека, который окончив школу, уехал в Китай, где на папины деньги 2 года учил китайский и английский языки " с погружением", и только после этого смог  поступить в гуманитарный вуз.

И я далее не вижу смысла комментировать явный вброс по поводу "отвратительного российского образования", хотя бы потому, что в той же Бауманке учится немало китайцев.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт отличий в системах образования - унификация была как раз одной из целей Болонского процесса, для упрощения обмена студентами. Различия если и есть, то не сильно критичные.

Насчёт языка - есть ещё программы на английском. Судя по посту - это как раз одна из них, магистратура на английском в Китае длится 2 года, на китайском - 3.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

подтверждаю инфу


в Китае можно получать степень магистра с дипломом бакалавра страны болонского процесса на английском языке.


знакомый учится так

Автор поста оценил этот комментарий
Зато я знаю человека, который окончив школу, уехал в Китай, где на папины деньги 2 года учил китайский и английский языки " с погружением", и только после этого смог поступить в гуманитарный вуз.


ну так так и есть,  2 года делал вид что учился, там же не сказано что по специльности? а вузы посещать- так бывают и открытые лекции. ну а в америку уехать, так там вообще можно грин карту выиграть. Ну а звание инженера там еще ропробуй подтверди.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну так так и есть, 2 года делал вид что учился, там же не сказано что по специльности? а вузы посещать- так бывают и открытые лекции. ну а в америку уехать, так там вообще можно грин карту выиграть. Ну а звание инженера там еще ропробуй подтверди.

Да да. Вот только этот мальчик сейчас живет в Великобритании  и папу с мамой кормит.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже в Великобритании, шустрый мальчик, только что в Америке был!

П.С, жить там, не значит зарабатывать.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже в Великобритании, шустрый мальчик, только что в Америке был!

Я где то про Америку писал?


раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрим на фото первого твита, читаем,.
находим слово штаты,

понимаем что штаты- это Америка


короче вся история этого твита это лажа.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Из этого твита - однозначно лажа. Я же приводил свой пример.

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку