77

Вот в твиттере набирает популярность очередной неполживец.

https://twitter.com/bassanets/status/1091339472942317573

Вот в твиттере набирает популярность очередной неполживец. Россия, Twitter, Политика, Китай, Высшее образование, Скриншот

https://twitter.com/bassanets/status/1091241296969252864

Вот в твиттере набирает популярность очередной неполживец. Россия, Twitter, Политика, Китай, Высшее образование, Скриншот

Не стал добавлять остальные его посты к которых он надеяться Путина будут судить по Малазийскому Боингу,при этом он скорее всего не знает что все результаты и данные засекретили выдав только предварительные выводы:

http://www.dsnews.ua/world/gibel-mn17-nad-donbassom-niderlan...

http://krpress.ru/2017/10/26/niderlandi-otkazalis-predyavit-...

https://hotgeo.ru/policy/48378

Дубликаты не найдены

Отредактировал RolandDeschain71 6 месяцев назад
+45

За 2 года универ в Китае окончил? Да он крут)))

По сути же - очередной хохлуту онанирует на свои мрии.

раскрыть ветку 20
+14

с начала он выучил китайский, а уже потом закончил за 2 года вуз

раскрыть ветку 3
+18

А чего его там учить? Для нации, руками выкопавшей море, китайский язык - раз плюнуть.

раскрыть ветку 2
+11

Универ же он за год окончил, а второй год работал)))

раскрыть ветку 1
+9

Так он за это время не только универ закончил, но еще и другие китайские вузы по специальности посещал - даровитый мальчонка, весь в дядюшку)

0

Читайте внимательнее:
"окончил Бауманку. Остался в Китае на 2 года, закончил китайский университет".
Очевидно же, что в Бауманке закончил бакалавриат, а в китайском университете - магистратуру.

раскрыть ветку 13
-1

А позвольте спросить, наш диплом бакалавра в Китае имеет какую нибудь ценность?

Ну и вопрос о языке обучения тоже оставлю открытым.

раскрыть ветку 12
+36

Ну я понял, что они с племянником отстали от КНР на сотни лет. Печально конечно, но что поделать, если оба долбоебы.

раскрыть ветку 10
+4
Так, ясно ж дело! Хохланд от всех стран отстал на сотни лет! На рекорды идёт по деградации! Сугс дебилам!
+6
Зиба и Боба...
раскрыть ветку 5
+2
Пупа и Лупа же, не?
раскрыть ветку 4
0

У тебя предыдущий в бан улетел что ли? Ты же вроде вежливый.

раскрыть ветку 2
0

Вежливый, вежливый. Но если что - и в морду дать могу.

раскрыть ветку 1
+5

Первый твит многое поясняет :) окончить кит университет за 2 года , но перед этим получив образование в Бауманке - :) , учитывая что китайский на нуле , это гордость даже за нынешнее образование . А вот китайское отстало на 100 лет (обычно люди живя в каком нибудь новом месте отождествляют себя с этим местом )

+13

Это говно еще и полиглот :) Я только не понял, каким он еще языком обладает, живя в китае, при том, что дочь у него учится в Москве в 3 классе? Корейским или американским?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+4
Я только не понял, каким он еще языком обладает

Может мастер куни?

+4
Пизючим языком владеет! Пиздит много! Хохлы-с!
ещё комментарии
+1

Выражение 'Поражена знаниями', вне контекста ,имеет два значения. ))

раскрыть ветку 1
+1

Ага.

"Была поражена знанием моего языка - настолько он херовый. "

+17
+14
Не, этот не из отечественных говн. Явный скакун - пиздит уж совсем как для даунов
+12

Очередной ноунейм.

раскрыть ветку 1
+5

Блядь, какой он мерзкий.

-17
Чушь, программы в вузах отстают, но там работают лучшие. Китай всегда копирует все у других.
-26
Не стал добавлять остальные его посты к которых он надеяться Путина будут судить по Малазийскому Боингу,при этом он скорее всего не знает что все результаты и данные засекретили выдав только предварительные выводы

Ах да, вечер пятницы.

раскрыть ветку 1
+10
Чё думаешь вот прям сам Пеця уже налупился и бредит? Я понимаю, конечно: пятница, алкаш..., но думаешь таких же даунов больше нет на Окраине России?
-48

А в чем он не прав? Просто для интереса скачайте учебную программу нашего it вуза, той же бауманки. Там кроме математики и чуток программирования, физики дофига и история с философией, экономика, химия кажется даже есть. Вменяемые программы только в вшэ.

раскрыть ветку 11
+18

Тут придирка не в образовании а в месте жительства,в одном утверждает что он живет в Китае а другом Москве.

+32

ВШЭ и вменяемые программы?

О гость из параллельной вселенной, какая чудовищная цепь событий у вас произошла, что ваша история пошла НАСТОЛЬКО другим путём?

раскрыть ветку 2
+16

Секта свидетелей ВШЭ. Кто там учился очень её нахваливают, кто с ними работает пробивает фэйспалмы. Санаторий с играми, а не вуз.

-42

По описаниям. Не знаю что на самом деле, но шлака вроде сопутствующих предметов не было и предлагались прикладные курсы от яндекса и ещё кого-то.

ещё комментарий
+13

Нормально все с программами в вузах.

Я учился на факультете "прикладная математика и информатика", и именно в универе начал программировать. Математика очень часто помогает и разрешает многие проблемы.

Если тебе не нравится что в вузах не преподают какое-то конкретное направление в программировании - иди на курсы, займет у тебя это максимум 4-6 месяцев, вместо 4-ех лет, но хорошим программистом тебе будет трудно стать.

А вот после универа, я запросто могу, без всяких курсов, заниматься любой областью, сейчас занимаюсь мобильной разработкой, завтра могу перейти в разработку серверов, послезавтра в программирование микроконтроллеров и т.п.

Универ я закончил 3 года назад и сейчас уже очень хорошо зарабатываю.

Стоило мне обновить резюме на hh.ru - как предложение посыпались со всех сторон и по почте и по телефону и в мессенджерах (пруфы прикладываю).

+16

И потому российские ВУЗы ежегодно рвут всех на международных Олимпиадах, а ВШЭ выпускает только русофобию в промышленных масштабах.

+15

Бред сивой кобылы, в любом вузе нормальная программа, единственный минус в том что они дают базу, хочешь стать профи - будь добр и сам углубись в ту или иную сферу деятельности

раскрыть ветку 1
+10

В моей семье для этой цели арендовали советские учебники и пособия.

+13

И? Бауманка - это технический университет. В Научно-техническим университете Китая точно также изучают и физику с химией, вдобавок к менеджменту и обществознанию.

+9

Он не прав хотя бы в том, что он пиздит

+4

В России с программированием все нормально. Смотря какой профиль, если идти на "программную инженерию", то там и будет у тебя одно программирование, алгоритмы...

История и прочие предметы только на первом курсе или в первом полугодии. У нас например из таких предметов была только история, философия и экономика.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: