3695

Вот в такие времена живем

Я не ханжа, не блюститель морали. Но есть такие вещи, которые мне кажутся неправильными. Может я уже старый(43 годика) и сейчас это нормально. Решать вам.
Итак. Картина маслом: второй день под окнами на площадке играет в футбол одна и та же компания. Человек 6, пацаны лет по 8-10. Еще раз: 8-10 лет, не 13, 15, т.е. совсем еще дети.
Матом они не ругаются. Они на нём говорят. И не просто говорят, а ОРУТ. Так что их слышно на всю улицу. Вот этими своими еще детскими голосами кричат вполне себе взрослые вещи. И при этом наверное чувствуют себя очень крутыми.
Рядом детская площадка. Мамки гуляют с детьми. Мимо футбольной площадки идут взрослые. и ни один из них не подошел не сделал им замечания.
Я вышел на балкон сейчас. попытался объяснить что желательно говорить на русском языке. Был послан на куй 6 раз, каждый по отдельности:) Сижу вот обтекаю. И понимаю что сделать то ничего не могу.
Раньше за одно такое слово любой взрослый мог взять за ухо и отвести домой. Где еще бы и родители всыпали. Сейчас чужих детей и трогать то страшно.
Кто то может скажет - да херня какая, подумаешь детки матом ругаются. Не в том дело что ругаются, а в том что они уже с малых лет чувствуют свою полную безнаказанность

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
12937

Учитель геометрии

Учитель геометрии Учитель, Преподаватель, Tik Tok, Геометрия, Обучение, Земсков
Показать полностью 1
6901

Наглейший вброс из Брянской области

5793

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Глава пресс-службы университета Тайра Элизабет Хог в комментарии Bored Panda сказала, что за несколько дней было заказано 16 тысяч футболок.
Показать полностью 1
4151

Ковид видимо очень сильно влияет на мозг

4057

Вброс

4031

Ушёл Отец

3481

Сама простота

3420

Ответ на пост «Прощупывание русского мира» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: