«Вот уж где реальный изврат»: пользователи Реддит рассказали о самых странных способах употребления продуктов

Реддиторы поделились самыми странными способами поедания продуктов. Выбрала для вас самые интересные и перевела. Приятного аппетита чтения подборки!

«Вот уж где реальный изврат»: пользователи Реддит рассказали о самых странных способах употребления продуктов Reddit, AskReddit, Lampafm, Перевод, Еда, Длиннопост

1. В старших классах у меня был приятель, который ел тако крайне диковинным способом. Начинал он с большого куся по центру, затем объедал с концов, затем снова кусал по центру, вгрызался по бокам. Когда вся начинка был съедена, он за один присест хомячил оставшуюся пустую лепёшку. Не могу не упомянуть, что последние слухи о нём были, что он теперь работает в ФБР.


2. Моя сестра - это ошибка природы. Она ест банан, будто это початок кукурузы. Сначала она наполовину ошкурит банан, затем надкусит его со всех сторон, а затем уже съест серединку. Думаю, надо было сдать её в приют.


Комментарий: Блин, это ведь точно отражает, каково это, когда твоя мелкая сестра творит какую-то дичь.


Ответ: Да, но это моя старшая сестра! Мне 23, ей 35!


3. Видели когда-нибудь человека, который ест гранат как яблоко? Посмотрите, это изменит вас.


4. Однажды мы с другом шли домой. Друг был из тех шалопаев, которые вечно доставляют неприятности, но обычно он знал, когда нужно остановиться. В этот раз всё зашло слишком далеко. Я дал ему апельсин, он сказал спасибо и начал жрать его как яблоко. Я выпал в осадок, настолько это было отвратительно. Он даже не поёжился. Не выплюнул кожуру. Он ничего не сделал. Это было настолько дико.


5. "Я ем десерт. Как ты можешь его есть руками?" - Джордж Констанца* ест батончик сникерса при помощи ножа и вилки.


*Джордж Констанца - персонаж американского ситкома Seinfeld (1989–1998)


6. Моя жена пьёт газировку, припечатавшись ртом к ней. Классный способ почувствовать газики в носу.


7. Мой кузен настаивал, что это правильный способ употребления:


- На дно тарелки щедро накидывается пармезан.

- Сверху порция дымящейся лапши.

- Залить всё ледяным соусом.


"В этом вся фишка, смесь горячего и холодного. И ещё можно сдобрить всё сыром." - так он оправдал это. А ещё у меня был сосед, который любил есть "суп из кетчупа". Он просто выливал бутылку кетчупа в тарелку и ел его ложкой.


8. Как есть чипсы: открываешь пакет, достаешь горсть чипсин, ОБЛИЗЫВАЕШЬ каждую. Вкус есть, лишних углеводов нет! Готовы, вы восхитительны! Пожалуйста, не делайте так.


9. Я по телеку однажды видел тётку, которая утверждала, что бананы правильно есть ножом и вилкой. В реальной жизни я никого не встречал, кто так бы ел бедный банан.


10. Сваренное вкрутую яйцо сожрать со скорлупой. О, мой бог...


11.  Однажды моя будущая жена (100% итальянка) приготовила мне спагетти. Я спросил, важно ли ей, как именно я буду их есть. И она такая "нет нет, ешь как удобно", ну я и попросил вилку с ножом и нарезал макароны. Она очень оскорбилась.


12. Не нужно откусывать кусочек суши и класть огрызок обратно на тарелку. Засуньте его целиком в рот и жрите весь. Если вы вернёте надкусанные суши на тарелку прямо перед шеф-поваром, ваше блюдо унесут.


13.  Мои чисто английские бабушка и дедушка приехали в гости, когда мне было 5 лет. Они взяли нас с сестрой в наш любимый "мексиканский" ресторан. Все заказали тако в крепкой лепёшке. Бабушка с дедушкой начали нарезать тако с помощью ножа и вилки. А я давился и плевался кусочками тако из носа, потому что не мог перестать смеяться.


14. Хрустеть луковицей.


15. Грызть брикет сухой лапши с приправами. Я делал так всю начальную школу. Главное убедиться, что есть, чем запить.


От переводчицы: О, да, этот брикет Мивiны или Ролтона. Пакетик с маслом выбрасывался, пакетик с приправой нужно высыпать на брикет лапши, закрыть пакет с лапшой, потрясти как следует, и вгрызаться в эту пищу богов. Опционально запить газировкой.


16. А ведь есть психопаты, которые съедают яблоко целиком, прямо с сердцевиной!


17. Есть суп соломинкой (не относится к тем, кто не может есть иначе по состоянию здоровья)


18. Есть кукурузные хлопья с помощью вилки!



А вы знаете извращенные способы поедания продуктов? Делитесь в комментариях!


Бонус:


Взяла и перевела отсюда:

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

я про газировку не совсем понял, поясните

к слову, моя девушка ест горячие пельмени, окуная их в ледяное молоко...

раскрыть ветку (32)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Купи девушке сметану. :)
з.ы. знаю любителей макать пельмени в уксус.
раскрыть ветку (28)
11
Автор поста оценил этот комментарий

это я. уксус разводится водой до нужного вкуса, туда макаются пельмешки :)

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а еще в уксус добавить черный перец и мелко порезанный чеснок. мммм... слюнки потекли

2
Автор поста оценил этот комментарий

кладу пару ложек сметаны, наливаю уксус, посыпаю перцем, перемешиваю смесь и потом макаю в нее пельмешки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сметанку тоже обязательно, конечно. какие пельмени без сметаны-то :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа.. и уксуса побольше, чтоб покислее и острее немного было.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Перца черного туда бахни, будет и повкуснее и поострее

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, уксус не заменит.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дык прям в уксус бахни говорю))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вкуснее разбавлять бульоном от пельмешек, а не водой.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Батя??
Автор поста оценил этот комментарий
И перца молотого туда добавить
12
Автор поста оценил этот комментарий

не, ей именно в кайф надкусывать пельмешку и окунать в молоко, что бы оно внутрь затекало

раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Может это она так намекает, что хочет, чтобы твое молочко затекло в ее пельмешек?
раскрыть ветку (2)
46
Автор поста оценил этот комментарий

еба-боба!

так вот че ей надо было от меня все эти 8 лет!

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Он бы нынче уже в первый класс пошёл.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну прям макать в уксус не видел, но сбрызнуть очень даже ничего))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, макать - самое то, пельмешка и остывает чуть и пропитывается уксусом, что даёт пикантную кислинку.

8
Автор поста оценил этот комментарий
В стародавние времена в каждой пельменной на столе стоял уксус и горчица. Многие брали пельмени с бульоном и добавляли в него уксус. А вот с майонезом пельмени тогда не ели совсем.
6
Автор поста оценил этот комментарий
з.ы. знаю любителей макать пельмени в уксус

Ну, на Урале пельмени с уксусом вообще народная еда, даже в пельменных есть такой вариант подачи.

Правда там всё же не в чистую уксусную эссенцию макают, а разбавленную с водой до 1-2% консистенции и с обязательным добавлением чёрного перца :)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в свое время был несколько удивлен увидев у родственников уксусную эссенцию. В наших краях очень не распространенная штука. Везде обычно только "оцет столовий 9%". С ним пельмешки кстати и ем всю жизнь. И с перцем черным конечно. )

Автор поста оценил этот комментарий

Не не не. Надо в уксус чеснок выдавить или мелко мелко нарезать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, про чесночёк то я уже и забыл, всё верно :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
сметана+горчица+уксус+черный перец.
Автор поста оценил этот комментарий
А чем тебе не нравится пельмешки в уксусе?
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я так всегда ем пельмени) за 30 лет, нашла только трёх человек которые едят так же))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А для меня вот шок узнать, что люди едят пельмени без уксуса.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ХА!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю пельмени в виде супчика, с припущенной морковкой - лучком и картошкой мелким кубиком.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Летний вариант, намутить салат из помидорки с чесноком, и сметаной, пожиже (мазик тоже ништяк, но не то) Вкуснее охладить! И кинуть в него свареные горячие пельмехи.
Автор поста оценил этот комментарий
Это кстати норма. Мне объясняли это тем, что так их можно быстро остудить. А молоко для этого хорошо подходит
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку