Найдены возможные дубликаты

+52
Ну правильно, а то стоят, пыль собирают...
+23
У меня в кубке по каратэ хранятся медали с забегов
раскрыть ветку 10
+46
У меня в комнате храниться полка для кубков, которых пока нет, в которые я мог бы складывать медали
раскрыть ветку 9
+19
Медали в забегах дают не только за подиум, но и всем кто добежал до финиша. Так что после эпидемии смело участвуй во всем. А кубок получи как Патрик из Бикини Боттом.
раскрыть ветку 8
+45

У меня жена когда на соревнованиях победила, я кубок заполнил разными шоколадками, организаторов попросил, чтоб так ей вручили. От шоколадок радости было больше)

раскрыть ветку 5
+16

Бесполезные жестянки.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Сам такой!

раскрыть ветку 1
+2
Но как ты знал, что жена победит? 🤔
раскрыть ветку 1
+8

Больше не было участников

+2

Из кубков пить надо

+1
Почему именно марафон? То форма простая без емблем а просто номер, шорти и футболка которая как по мне велика на неё... хз лично моё мнение
0

Из кластера H точно кубок не получить!😀

раскрыть ветку 1
+1

вот и я думаю, что то тут не сходится

-9

Побуду занудой и словлю минусцов, но использовать кубок так прямо на мероприятии это как по мне оскорбление и обесценивание этой награды и самого мероприятия.

-10
Если бы спорт был полезен, то у каждого еврея дома стояла бы штанга
ещё комментарии
-1

Да и медаль у нее шоколадная!

-1

пообеждать

-46

Таких надо на конюшне пороть

раскрыть ветку 24
+17

Это почему? Это ее кубки, и она имеет право делать с ним все что пожелает. Тем более что если она профессиональная спортсменка, возможно она себе отказывала в этой картошке долгое время как раз ради этих кубков.

ещё комментарии
+6
Почему?
раскрыть ветку 14
+7

Потому что @klimatit - моралофаг

раскрыть ветку 4
-11
Неуважение к трофею,я так воспринимаю...жрать из кубка за достижение=дискредитации награды....просто теперь ей в двойне придется выкладываться....
эксперимент: зайди в любой тренажерный зал,возьми два-три блина,налей на них соус и насыпь картошки,садись и жри ,так же....засекаем время до пиздюлей или вылета ,со следом от ботинка на жопе,из зала......
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+11
Значит пить из кубка можно,а есть нельзя?
ещё комментарии
+5
раскрыть ветку 2
-4

Э, слюшай, это воспитанная девушка,  жрет из кубка да?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: