Найдены возможные дубликаты

+7

В оригинале был вежливый еврейский дедушка, а не женщина.

раскрыть ветку 1
+6
Ну как же ещё словить плюсцов по быстрому на Пикабу? Достать старый баянище и заменить героя на яжмать. В горячем будет через час.
+7
Ты серьезно?!
+4

Бля, какие захоронения вы разграбили?

+5
Этой шутейке лет сто минимум
раскрыть ветку 2
+2

Я слышал как Петр 1 так шутил

раскрыть ветку 1
+2

А ему бояре: баянщик! Мы слышали как Рюрик так шутил

+4

Запомни на пикабу не любят шутейки из одноклассников! Впредь не совершай  таких ошибок!))

+2
"Вот тебе и баянище..."
+1

Когда очень хочется хайпануть на яжематерях, но фантазии не хватает, в ход идут столетние баяны

+1

Аааааааааа!!!!!!

0

Там же еврей стоял, не?

0

Ссылочку на баян

-5

Жизненно. Было бы смешно, если бы не встречалось в реальности.

ещё комментарий
Похожие посты
453

Выживание, или плохая мать.

Когда мне было три года, родители пошли со мной гулять в местный ДК. Купили выпить, закусить. Сидят на лавочке, а я бегаю по парку. К ним подошёл их знакомый. По чистой случайности - врач. И тут подбегаю я. С открытым ртом, вытаращенными глазами и синеющими губами. Родители ничего не понимают. Трясут меня - а я молчу. Этот знакомый молча открыл мне рот пошире и вынул пальцем листочек акации из дыхательного горла.
Когда мне было четыре года, мой папа взял меня на лодке за Волгу. Когда отплывали назад, перегруженная людьми лодка перевернулась. Женщина, которая держала меня на руках, со всей силы вытолкнула меня на поверхность воды, а сама потом еле выгребла. Наверху мужики меня подхватили.
Когда мне было шесть лет, родители с другом и со мной пошли выпивать на плоты. Раньше их на зиму причаливали к берегу. Мне было скучно, и я пошла прыгать через дырки в плотах. Ну, и одну не осилила. Родители сидели ко мне спиной и спас меня их друг.
Было ещё несколько историй, но не таких ярких.
Не знаю, как дожила до замужества, но теперь меня оберегает мой муж.
А любимая поговорка моей мамы - ну, что ты за мать!!!! При этом, с моей дочерью никогда ничего даже близко этому не происходило! Не, ну где справедливость, я вас спрашиваю?!!!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: