Вот тебе и посидели в кафе.

Плохие новости из Петербурга: ночью в центре города погибли два молодых парня. Во дворе на Измайловском проспекте прорвало трубу с горячей водой. Двор превратился в руины. Ребята сварились в кипятке.

Вот тебе и посидели в кафе. Санкт-Петербург, Авария, Аварийный выход, Выхода нет, Смерть, Негатив

Во дворе на Измайловском, 20 находится антикафе - именно там парни были этой ночью. Ночью трубу с горячей водой прорвало (из-за этого частично обрушился подвал дома, это видно на фото). Пацаны выскочили на улицу, но решили вернуться за вещами.

На обратном пути их накрыло кипятком.

Представители следственного комитета начали работать на месте прорыва трубы с горячей водой в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. В результате аварии погибли два посетителя кафе. Они не смогли выбраться из заведения, которое располагалось на цокольном этаже здания, так как эвакуационный выход был закрыт на замок и ограничен решеткой.


По информации 78.ru, трагедия произошла 28 сентября около 4 часов утра у дома № 20 по Измайловскому проспекту. Также сообщается, что из-за прорыва во дворе дома образовалась яма, она мгновенно заполнилась кипятком, куда провалились два припаркованных автомобиля.


Сейчас на месте трагедии также работают сотрудники полиции, представители управляющей компании аварийно-восстановительная служба от жилищного комитета и «Теплосеть».

https://www.5-tv.ru/news/222151/sledovateli-pristupili-krabo...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

помереть в кипятке неприятненько.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Помереть вообще неприятненько.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

"Умереть во сне" или "Свариться в кипятке", хмм, что же выбрать?

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

помереть для всех одинаково, ну кроме не реализованных желаний и страха смерти как такового. А вот процесс перехода из этого мира в тот может быть весьма дискомфортным. Как у этих невезучих

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку