Вот тебе и онлайн банк

Жена задавала в чате вопросы по своей кридитке, и тут в ответ пришло вот такое сообщение от @Tinkoff.ru

Вот тебе и онлайн банк Банк, Тупость, Где логика?, Тинькофф банк, Длиннопост, Скриншот, Переписка
Вот тебе и онлайн банк Банк, Тупость, Где логика?, Тинькофф банк, Длиннопост, Скриншот, Переписка
Вот тебе и онлайн банк Банк, Тупость, Где логика?, Тинькофф банк, Длиннопост, Скриншот, Переписка

Летать из Перми в Москву, чтобы решить какой-то банковский вопрос? Мы согласны, если только за их счёт и встречать будет сам Олег!

Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае, если не было подозрительных операций, остается ждать ответа представителя банка, либо ехать в офис и выяснять причины на месте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ответы они не дают, говорят приезжайте, да ещё и по записи. Так что вариант один, закрыть эту карту нафиг. Благо рынок кредиток сейчас перенасыщен, выбирай не хочу. Просто удивили, без суда и следствия отправили в бан.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В одном из пунктов на который ссылаются есть формулировка "наличие оснований подозревать доступ третьих лиц к денежным средствам". Может Вы лично в интернет-банк супруги заходили и проводили какую-то операцию, и с их стороны были зафиксировали последовательные входы с разных устройств и разных мест с промежутком времени за который невозможно добраться из одной точки в другую.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такого не было, более того, я подключен к её кредитному счёту, что бы видеть у себя в лк какой там долг. Всё официально
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ТС, твою жену просто забанили, насколько я понял)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это я понял. Но почемуууууу? 😃
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так тупость не банка, а этой замечательной женщины, которая всех достала своей тупостью. Считаю да, правильное лечение идиотов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В чём тупость? Обоснуй!
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, а можно скрины того что же спрашивала в чате Ваша супруга? А то очень похоже что Вы что-то недоговариваете, также как в этой истории: Официальный ответ от Тинькофф-банка подвезли
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не даёт залить скрин в коммент. Перезалил в пост
показать ответы