Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Паааам, па пам пабам паа па
па па па па па
раскрыть ветку 8
+1
Паспарту? Сколько ключей?
раскрыть ветку 5
+2

по паспорту у него только дети и  прописка.

хотя про писку можно и не смотреть

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Лябуль, гонг
-10
Пропела мелодию из игры престолов. Кажется, у меня ИП головного мозга😪
раскрыть ветку 1
+1

Ты индивидуальный предприниматель?

ещё комментарии
-6
Всяко лучше, чем fart
-9
Игра престолов
ещё комментарии
+55

Ты кто?

раскрыть ветку 2
+24

Это настоящий Эдди?

раскрыть ветку 1
+27

Угу. В конце фильма показывали.

+12

Название в студию. Что за фильм

раскрыть ветку 57
+65

Эдди Орел

раскрыть ветку 55
+22

классная сцена с прыжком джекмена, до сих пор помню покадрово, пересматривал только эту сцену раз 15

раскрыть ветку 7
+8

Помню помню. У норвегов вроде аж сигарка выпала)

раскрыть ветку 6
+7
джекман при разгоне сигарету выкинул :)
раскрыть ветку 5
+29

Там вообще много забавного)

+24

А норвеги прикольные)

раскрыть ветку 3
-3
Норвежцы*
раскрыть ветку 2
0
Варяги
раскрыть ветку 1
+11

Спасибо, поставил в очередь к просмотру)

раскрыть ветку 46
+29
Я тоже хотел поставить в очередь к просмотру, но потом понял, что эта очередь уже по времени на 2 жизни
раскрыть ветку 44
+19
Посмотрел без очереди?
раскрыть ветку 5
+15

Куда вы лезете без очереди?!

раскрыть ветку 4
+16

Мне только спросить..

раскрыть ветку 3
+4
Только спросить в виде просмотра фильма, это посмотреть трейлер
+2

Этому фильму только спросить, той документалке только спросить... Стань в конец, "Интерстеллар", кому говорю!

0

а мне только посмотреть

+2

Поделись списком

Посмотреть нечего

раскрыть ветку 35
+2

Чернобыль от HBO охуенный

раскрыть ветку 34
+17
Бредятина с искаженными фактами. Из трагедии сделать тупо обсирающий совдеп фильм, по сценарию, написанному со слов бабы, которая жила в Киеве и никакого отношения к ликвидации не имела- надо еще постараться.
побольше научных фактов бы напихали, может что достойное и вышло ( благо знания в этом деле загнули далеко вперед).
Бесит, когда такую хню творят и пропихивают. При раскладе как в этом педо сериале, надо у всех ликвидаторов поотбирать медали и льготы, ато схерали их к героем приписали, если их под автоматами силой на ликвидацию загоняли!?
Это мы с высоты своих годков можем проанализировать и отнестись к наигранным и нафантазированным сценаристами моментам фильма адекватно, а молодежь эту херню воспримет какойто документалку.
А правды в этом фильме не больше чем в советском
Главное, что весь мир ( ну кроме Японии) принял и использует эту катастрофу как урок, и как бы не звучало но все основные алгоритмы по обеспечению безопасности на подобных объектов позволила разработать именно катастрофа на ЧАЭС.
раскрыть ветку 31
+10

Я с вами полностью согласен. Если запад снимает сериал про Россию, то это всегда на 100% клюква с выводом  "плохая страна, мерзкие люди". За последние 30 лет эта теория вроде ни разу не дала сбоя.

раскрыть ветку 19
+2
Вот странно. Как будто несколько Чернобылей было. На некоторых торрентах и сайтах обсуждений люди, утверждающие, что были свидетелями или знакомы с ними, пишут, что более или менее все правдоподобно. Другие, такие же свидетели пишут, что все клюква и было совсем не так. И те и другие советуют смотреть документалки и читать архивы. Но я думаю все же, что это художественный фильм, основанный на реальных событиях, а не реконструкция событий а-ля НТВ.
раскрыть ветку 1
+1

Извините. А можно спросить? Если вы тут про кино толкуете. Академия Амбрелла - стоит этот сериал посмотреть? Али тоже туфта несусветная?

раскрыть ветку 6
0
Люблю такие рассуждения. Вот нравится людям ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ фильмы, вроде движения вверх и легенды 17. Готовы задницы всем целовать, но зато пендоский сериал про катастрофу, где в целом простотпытаются показать катастрофу + какие либо последствия от такой техногенной катастрофы, с которой столкнулись впервые. Добавление сценарных сценок только украшает сериал, я так думаю. Да и во вторых, создатели сами говорили что о катастрофе по сей день известно не так много и на слово протосовестким исследователям историкам и пр. верить все же сложно. Почему нельзя просто смотреть/ не смотреть и наслаждаться/не наслаждаться сериалом, а не пытаться запихивать свое ненужное никому мнение везде?
да, понимаю, много каких несостыковок начиная уже с первой серии, но художественную ценность при этом сериал не теряет.
раскрыть ветку 1
0
Глянуть надо теперь Чернобыль. За месяц осилил всю Игру престолов, посмотрев сегодня последнюю серию.
0

Поддерживаю! Атмосферный сериал

0

Огласите, пожалуйста, весь список. Как раз ищу что глянуть. Спасибо)

0

Поделитесь списком, пожалуйста, а то уже не знаю, что глянуть

+1
Можно весь список фильмов к просмотру.? Я свой похерил куда-то. Вашим воспользуюсь пожалуй если не против
+1
Титаник
+3
раскрыть ветку 1
0

Там это, ребятки решили поспорить на тему самой безбашенной негро тимы в зимних видах.

https://www.youtube.com/watch?v=LSO2Y7NqW0c

https://www.youtube.com/watch?v=HcRSJ1GbMzs

-13

похож тут на Рамси из Игры Престолов. Наконец закончилась.

раскрыть ветку 9
0
Нисколько не похож
0
Уже весь сезон вышел? Можно сесть и посмотреть?
раскрыть ветку 7
+6

Уже весь сериал вышел

раскрыть ветку 6
+2

Прям все сезоны? Теперь можно смотреть?

раскрыть ветку 4
+1

Да

+1
Я за месяц весь сериал осилил, ранее не смотрел. Сегодня последнюю серию смотрел.
раскрыть ветку 2
+1

и как оно смотрится в целости?

раскрыть ветку 1
+2
Я обычно не любитель сериалов, но этот посмотрел. Мне понравилось. Если не обращать внимание на драконов и белых ходоков, то можно сказать, что фильм о политике, о власти, об интригах, предательстве и всем, что всегда сопровождало власть на всей истории человечества.ь
0
Остальные сезоны просто и до этого видел. Нечаянно нарушил правило не смотреть сериал кусочками.
ещё комментарии
+20
раскрыть ветку 3
+20

Чемпионаты мира проходят во всех дивизионах. А вот с сильнейшими играют действительно не все. И Италия далеко не самый слабый соперник)

раскрыть ветку 3
-2

почему то вспомнилась ирландская сборная по футболу

раскрыть ветку 2
+208
Согласен,я раньше жалел такие команды ,думал зачем им отгружат по 10 шайб.А потом понял,что вряд ли итальянец,словенец или австриец рассчитывает победить,они прекрасно понимают колоссальную разницу в уровне игры.Им за счастье просто выйти против топовой сборной и счет не очень важен
раскрыть ветку 106
+151

А я раньше верил мотивирующим фильмам, где команда тренируется на озере, играют чисто в кайф, а потом на одном желании дают бой именитой команде.

Моя вера была разбита на одном волейбольном турнире, посвященному дню победы. До этого мы и правда играли в свое удовольствие во второй или третьей лиге за какой-то район Москвы, и, в принципе, так в прикол и получалось что-то выигрывали, что-то проигрывали, так междусобойчики. А к празднику, видимо, районы усилились профессионалами, а мы пришли также, как обычно. Так вот, никакое желание, никакая самоотдача не поможет любителю против профи)))

раскрыть ветку 26
+44

Тут главное, чтоб не единоборства. Вот на рукопашке вообще не рад был. Оно то да, чему-то научился, но очень долго являл собой один большой синяк и рассечение брови и губы словил.

раскрыть ветку 2
+64
Я такие вещи осознал, только после того как поиграл против киберкАтлетов, естественно мы им зальем в салат, но это просто фантастически круто, потом неделю ходил довольный) так это про киберспорт речь, а ирл наверное ещё круче
раскрыть ветку 62
+4
Ну думаю есть разница в 0-5 или в 0-20. В низших дивизионах именно такие счета встречаются не редко. Да и в Ютубе есть куча видосов с разгромами. Россия-Турция 42-0, например
раскрыть ветку 5
+3

Вспомнился фильм "Крутые виражи"

+4
Ещё отгружают чтобы очки набрать по системе гол +пас.
раскрыть ветку 1
+3

На самом дел нет. Играть с профи уныло. Кажется, что есть возможность набраться опыта, но когда разрыв космических масштабов, всё что делают профи кажется магией.

Научится можно (и нужно!) соревнуясь с более сильным противником, тогда профит есть! А если с профи, то просто профи делает всё с включенным ~GOD MOD ON, и ты чувствуешь себя младенцем на фоне олимпийских богов.

Был опыт, гонял в автосимуляторе iracing. Пока с любителями - тогда реально интерес есть. С нубами уныло (постоянные аварии и вся гонка в жопу), а с любителями можно шина в шину ехать пол гонки в миллиметре, а потом используя тактику обогнать и это реально круто.

С профи это не работает. Они вроде бы на таких же машинах, таких же компах, таких же рулях (хотя не факт уже), но просто улетают в точку. Даже когда из-за чьего то косяка профи вылетает в жопу и ты его обгоняешь, то спустя несколько секунд, не подрезая, ничего, тебя просто как младенца за рулём пластмассовой машинки на автобане делают. Причём нубы могут нарушать правила и мешать профи проехать (хотя так делать категорически нельзя), и профи всё равно выходит вперед и уходит в точку рано или поздно, просчитав всё что может сделать нуб чтобы помешать.

Я пару раз как последнее говно пытался за профи драфтить (в слип-стриме держаться за ним близко, используя преимущество в аэродинамике и замедляя впереди идущую машину) - хер там плавал. Всё равно профи просто уходит в даль, даже когда у меня преимущество. На то они и профи. Думаю в любом спорте так же, когда есть огромный разрыв, то никакого интересна и никаких навыков не получишь, ибо ты просто нихера не понимаешь, как они это делают. Всё равно, что забивать гвозди молотком. Вроде забиваешь, норм. Приходит матёрый строитель, и делает лучше, думаешь, о я вижу, как он это делает, пробуешь, и тоже лучше получается, а потом прилетает из космоса Тор с молотом, из молота разлетаются молнии и он улетает. И ты, держа молоток, нихера не понимаешь, как он летает и вызывает молнии и повторить не можешь ну просто НИКАК! =)

раскрыть ветку 3
+142
Для многих слабых команд сыграть матч в элите уже на вес золота
Не жалейте эти команды, они счастливы по своему.
раскрыть ветку 1
+3

аааааааааа, красава!!!!

"это уже было в .... Южном парке!"

+7
Франция-Англия ещё круче)
раскрыть ветку 1
0
Хорошо, что хоккей не в грязи играется. На льду у французов будут хоть какие-то шансы)
+13
Многие не понимают этого. Пока не столкнуться с подобным в своей профессии или чем-то важным. Я например когда то играл на одном поле с бывшим игроком сборной России! И запомню это на всю жизнь, хотя ценю автографы, не фоткаюсь и не считаю 99,99% известных людей кем-то особенными.
раскрыть ветку 2
+7

Я некоторое время спарринговался сЧР по тайскому, сам не зная об этом. Опыт хорош, печень помнит

раскрыть ветку 1
+4
Ну да, так и есть. Итальянский вратарь говорил, что был бы очень рад проиграть нашим со счётом 5:1, это был бы успех.
Еще где-то читал, тоже про вратаря, но не помню какой страны. Он был очень счастлив после матча с нашими, хотя пропустил что-то около 6-7 шайб. Когда спросили, почему счастлив, вратарь сказал, что рад, что Овечкин ему не смог забросить, хотя нанес десяток ударов.

У каждой команды свое счастье и свои цели. Если нам нужен кубок, то другим хотя бы шайбу забить сильной сборной
+4

Ну да, вот наши на юношеской встрече 42-0 с турцией сыграли, научили так сказать.

+2
Вообще то французы у России не так давно выигрывали, да еще это было 9мая.
раскрыть ветку 3
+2
Не так давно это почти 20 лет назад
раскрыть ветку 2
+2

Немцев уже научили в хоккей играть. Чет они наших в футбол не очень...

раскрыть ветку 5
+2

Так-то немцы на последнем ЧМ из группы не вышли )

раскрыть ветку 4
+1
Вспомните Германию и Швейцарию...
0
Единственный путь стать умнее — играть с более сильным противником.
Ласкер. Ну или кинофильм "Револьвер"
0

Честно говоря, это не только к хоккею относится. Опытные наставники творят чудеса!

0
Для них один такой матч стоит полгода треировок
0

а зрители, вообще-то, заплатили за честное состязание, за противостояние,  а не за благотворительные поддавки

0

Поучиться они конечно могут, но смотреть такое не сильно интересно. Формат Кубка Мира куда интереснее, жаль не так часто проводят его.

0

Это вообще в жизни так.

раскрыть ветку 5
0

Кроме сборной России по футболу

раскрыть ветку 4
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: