Вот там хорошо...

Вот там хорошо... Российские дороги, Полиция, Скриншот, Комментарии на Пикабу

Как то задел меня этот коммент к одному посту. Постоянно звоню в полицию если вижу на дороге каких то дебилов.  7 из 10 случаев это остановка дебила в течении 10-20 минут после звонка, и да обычно я их сопровождаю. Обычно недалеко от города, но и поток тут самый большой. Не Москва, 500 к населения город, областной центр 1000км от Москвы. Друзьям и окружающим рассказываю,редко кто спорит, а если и начинают обычно утихают в первые 5 минут аргументации. Было всего 2 случая совсем упоротый, просто перестал с людьми общаться. Точно в Финляндии жить лучше потому что полицию лучше работает? Может с людьми что то не так?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
100
Автор поста оценил этот комментарий
А как вы из сопровождаете, если они превышают скорость?
раскрыть ветку (25)
161
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кота в узды, а сам верхом на лампе
раскрыть ветку (5)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек едет быстрее тебя, а через некоторое время его останавливают, есть шанс что ты его нагонишь? И я написал "обычно я их сопровождаю"  как правило это виляющие машины на дороге, которые как правило не так быстро едут.  И обычно сам езжю по городу или пригороде, тут редкость совсем бешенное превышение.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и звонки соответственно за рулём осуществляете?)
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

звонить за рулем и разговаривать у нас правилами не запрещено. главное чтобы руки свободны были.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как же они могут быть свободны? В них же руль!

ещё комментарий
50
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже орнул с такого праведного сопроводителя

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вы по городу хоть раз ездили? Обычно эти нарушальщики не намного быстрее потока ездят.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

он едет быстрее тебя в левом ряду километров на 20. Любой светофор, который ты пропустишь, и его уже не догонишь.

57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ору с таких комментаторов, на пустом месте выстроили какую то удобную для вас логику, что бы нагнать негатива ещё и с намеком на оскорбления.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут всегда так. Самый простой способ праведниками и авторитетами себя сделать.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или просто случайно поджечь пердак тому, кто слишком привязался к своему виртуальному "эго" на пикабу, и не отличает подъёбку в адрес ноунейма от наезда)
В сущности портал развлекательный, чё гореть с подъёбок, словно ты тут прямо ты.
Такими темпами скоро рефлексы как в "одноклассниках" надрочатся: либо лижи жопу, либо ты порицаемый агрессор.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Самый простой способ в постах про стукачей и их защищающих - это кинуть картинку про ауешников или в последнее время стало модно писать определение стукача. Под каждым постом по подобной тематике как под копирку

Автор поста оценил этот комментарий
А есть какая-то другая логика? Вы видите нарушителя скоростного режима и сопровождаете его. Соответственно, вы должны двигаться с такой же скоростью. Двигаться с такой же скоростью-нарушать скоростной режим. Где я ошибся?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ты чувствительный мальчик Томми

10
Автор поста оценил этот комментарий
Нашлись носители "стукач" и у нас на пикабу. Потратить 15 сек на анализ текста, где прямо указано "обычно" трудно, додумать свое, так как попиздеть охота, и высрать ветку коментов.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Нарушитель по обочине 120 мчит и наш кот баюн за ним

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Вербальными интервенциями

Автор поста оценил этот комментарий

Да. Антекси, что под топовым из Финляндии. Закон, что тошнить на трассе будет дорого. У нас же Прогрессивное общество! Это вы там тошните под 90, где 120. Я так спросил, в трафи, Это наша дорожная служба и т.д. Молчат. А может у меня вагончик, который 80 максимум. Молчат суки.

Автор поста оценил этот комментарий
Если преввшают не бездумно - не проблема за ними ехать
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ехать в том же направлении, немного отклонившись от маршрута, например.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

За 20 минут он будет уже далеко, если он едет 120, а тс с разрешённой 80. Примерно за 13.3 км, что явно за пределами видимости, как не отклоняйся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разрешённая тогда уж будет 90. Раз у нас пригород.
ну и скорость на дороге величина не постоянная
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку