Вот такой я добрый человек!

Вот такой я добрый человек! Любовь, Оргазм, Минет, Кунилингус, Секс

Интересно, я один такой или это происходит с каждым мужчиной?
Эту особенность я заметил за собой давно.
Была у меня одна девушка, которая после новогодней вечеринки, будучи основательно
«на веселее», дала мне в моей мастерской в период месячных. Естественно, произошла «кровавая драма» с последующим мытьём гениталий под рукомойником и влажной уборкой всего помещения. После этого завязались крепкие, многолетние отношения. На мой вопрос:
- А это было обязательно?
Она ответила, что полюбила меня с первого взгляда, плюс качественная водка.
И ещё, что в период менструаций острее ощущает оргазм. По крайней мере, у неё так.
Я не упёрся, так как по характеру человек мягкий и доброжелательный. Встречались мы почти каждый день, тем более что совместный труд и доступность тела сильно роднит. Так вот, в один из таких прекрасных дней моя девушка не стала заниматься со мной любовью, в привычном смысле, а разделась и усадила на диван. Опустившись на колени, взяла в рот.
Будучи человеком порядочным и внимательным после длительного томления заметил, что скоро кончу и попытался извлечь член из ротика любимой женщины. Однако она отстранила мою руку и, прикрыв глаза, продолжала сосать. Я подумал, что она не услышала, и повторил предупредительные слова. Реакция прежняя. Я не каменный, и произошло то, что и должно было произойти. Я с диким криком кончил ей в рот. Причём момент выталкивания спермы чётко обозначился на её лице. Голова чуть дрогнула, и девушка глотала ровно столько, сколько раз я кончал и ещё несколько раз «на  закуску».
В момент извлечения члена, я испытал к моей любимой такую нежность и благодарность, что целовал её в губы долго и нежно. Понимал, что не первый я у неё такой, и что в этом ротике побывал не один мужской орган, но для меня это было не важно. Я просто любил её за стремление сделать мне хорошо, так сказать, из добрых побуждений. Позже был тяжёлый разрыв. Мы расстались. Но чувство глубокой признательности и теплоты греет мою душу до сих пор.
Замечу, что подобные чувства испытывал ко всем женщинам проявлявшим такое повышенное ко мне внимание. Сам большой поклонник кунилингуса. Если девушке необходим именно такой вариант для достижения оргазма, иду на это с неизменной радостью.

Противозачаточные шутки

2.1K поста5.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость

15
Автор поста оценил этот комментарий

В чем доброта то?  Дал в рот?🤔

раскрыть ветку (1)

Вы правы, скорее подходит слово "благодарный" )))

1. Ну ок. Бывает.

2. Нуу опять же  кому как. Некоторым не нравится вот это все. Это личные предпочтения. Кому-то пофиг. Это вряд ди проявление заботы и любви, просто кому-то такое норм, кому-то нет. Впринципе. А не конкретно с вами.

раскрыть ветку (1)

Возможно!

Лизать пизду - великолепно!

раскрыть ветку (1)

Присоединяюсь! :)

Лизать пизду - великолепно!

раскрыть ветку (1)

Присоединяюсь! :)

1

Что за мастерская, где мужик трахает бабу во время месячных? Вы художники? Они такие же ебанутые)

раскрыть ветку (1)

Точно! Мы ебанутые! Дают-бери, бьют - беги!

1. Ну ок. Бывает.

2. Нуу опять же  кому как. Некоторым не нравится вот это все. Это личные предпочтения. Кому-то пофиг. Это вряд ди проявление заботы и любви, просто кому-то такое норм, кому-то нет. Впринципе. А не конкретно с вами.

раскрыть ветку (1)
1

Вы правы, дело личное! Секс, вообще про себя :)))

1

1. Если кровавая драма, вопрос, а было ли это надо и тд? То зачем вы соглашались то? Ну тип сказали бы, что не особо интересно в месячные вам трахаться.
2. Теплоту и заботу почувствовать от минета это сильно. Не знаю, просто как-то странным кажется. Тип за реальную заботу видимо нет, а вот минет прям забота... Ну ок, у всех свои предпочтения.

раскрыть ветку (1)
2

Спасибо за отклик! По порядку:) 1. Пока не вставил про месячные не знал. Пьяные были сильно. Может и она забыла:))))  2. Часто женщины предпочитают не глотать. То с презиком, то плюются, то в её трусы кончаешь. Когда глотают, меня, в натуре, пробивает на благодарность. До сих пор. А я, далеко, не мальчик.

показать ответы
5

Накормил

раскрыть ветку (1)
1

Поделился :)

11

По доброму дал, по голове не бил

раскрыть ветку (1)
1

:)

1

Это добре! ;)

раскрыть ветку (1)

Спасибо! ;)

15

раскрыть ветку (1)

В моём случае, в рот взяла :)))

показать ответы
15

раскрыть ветку (1)

В благодарности и теплоте!

1
Наверное год был без секса аж влюбился в неё.
раскрыть ветку (1)

Оценил по достоинству :)