Вот такой вот в жизни поворот

Извиняюсь за орфографию( Месяц назад прошел флюрографию, три дня назад прибежала домой участковый терапевт, отдала родителям направление на дообследование верхний части левого легкого. Прийдя с работы и увидеыв бумажку впал в ступор,  думал что какая то ошибка, утром поехал в больницу, сделали семь снимков и отправили к фтизиатору, та вынесла вердикт два очага туберкулеза. Ничего путем не говорит, отправила на анализы, мокроту зайди здай а ее нету у меня, расспрашивает про симптомы, я ей обьясняю нет ничего такого у меня. Отправила пока до 28 домой на больничный, таблеток кучу пить дала. А у меня мысли в голове, что родителям говорить, как в глаза им смотреть, крест сразу на себе поставил. Второй день как овощ, не могу в себя прийти, думаю где и как мог подхватить. Все планы рухнули в раз, только устроился на работу нормальную, с огромной зарплатой по нашим меркам, теперь прийдется уходить, да и бог бы с ней, но дело в том что поселок не большой все друг друга знают, и людям не обьяснишь ничего, сразу клеймо туберкулезник, а значит наркоман и прочее, хотя и не употреблял никогда, вобщем извините, все мысли в куче, порядка в голове не могу навести.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, автор, хуле ты пишешь сразу сюда, если на нервах и в панике? Делать нехер больше?

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неа нехер

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Че как дела?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Да никак, все на хреновом уровне

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

давай подробнее. Положили в диспансер? открытая форма? чем лечат? с работы ушел? или на больничный сел? Симптомы проявились?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

В диспансер не ложат, говорят там народу очень много, форма не знаю какая, еще анализ какой то жду, делается до трех месяцев, местная лаборатория наличие в мокроте палочки не показало, жду городскую, лечат 11 таблеток в день,  вроде как в ноябре на КТ повторное, первое показало, фиброз, туберкулез, отложения кальция, и еще какую то херню, после КТ будут решать можно резать меня или нет, с работы главный инжинер отказался подписывать заявление, сказали ремонтируйся, главное чтоб больничный лист был

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну че? как успехи?

Автор поста оценил этот комментарий
Чувак! У меня очень похожая ситуация. Прям 1в1. Сегодня тоже был в тубдиспансере. Сдал мокроту и еще что то. Через 5 дней будет ясно в чем дело. Морально готовлюсь к тяжелым временам в моей жизни. В голове каша. Не очень получается.... Тоже живу в небольшом нас.пункте. тоже боюсь немонимания потому что у всех в головах сидит мнение что "тубик- болезнь неблагополучных"....
как у тебя щас здоровье???
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты че? как у тебя дела?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Кароч, я делал в феврале КТ сам, платно. Показало, что образования в стадии кальцинации. Пропил изокомб. Туплю с них пздц... в конце мая снова сделал КТ. особых изменений нет. Но уплотняется... предлагают вырезать и забыть про это..... не знаю что делать....
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Кросава. мне сказали вырезать эти камешки и на больничном дальше сидеть. я отказался

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему отказался??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не кисни) все будет пучком. Лечись и держи в курсе че каго тама. У меня вот тоже в легком одном нашли какую-то видимую только одному флюрографисту фигню. пойду на следующей недели на кт

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку