Вот такой урожай

Вот такой урожай Яблоки, Урожай, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Просто в тему про яблоки...
Хорошо люди живут. Вышел на балкон, надрал яблок. Сфоткал вчера в городе Домодедово, мос.обл.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то больно на елку похоже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что мешает яблокам расти на баобабе?
Знаете, как погиб Мичурин? Так вот он полез на елку за укропом, сорвался и его арбузами завалило.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кто будет есть яблоки, выросшие в городе? Только детишки. Там вредных веществ - хомячка разорвать хватит.

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это да... Как вариант - обработать яблоки кипятком, чтоб убить внешнюю заразу. Мелко нарубить и залить спиртом недели на две.
Потом спирт слить, яблоки тщательно промыть, сложить в ведро, засыпать сахаром, добавить воды и варить часа два на среднем огне иногда помешивая. В конце посмотреть на готовое варенье и слить всё нахуй в унитаз.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потом спирт слить

Ах ты растратчик! Да этим спиртом всех недоброжелателей угостить можно!


Особенно "тех гопарей, знакомых, тусующих во дворе", что пытаются просить у тебя бабки и бухают потом, а ты им сразу напиток принесёшь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спирт уже безвреден для людей. Ну только хомичков продолжает разрывать на части.
Там больше деревянный или металлический предмет помогут.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спирт уже безвреден для людей.

Постойте-ка. Спирт, который стал настойкой, только вместо полезного/приятного, настоянной на тяжёлых металлах из яблока? Он становится безвредным?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спиритус (сантус амен) слили, прокипятили, понюхали, вылили...
Минус 1 кв/м почвы, куда вылили. Как пальчиковую батарейку закопать. То же, как пишут, убивает всё в радиусе метра.
Отсюда вывод - что полезнее: батарейки или городские яблоки.
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели у вас совсем нет соседей, которых можно угостить?:)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что, я заерь что-ли? Я им просто таких свежих яблочек дам. "Со своей дачи".
Ну или просто замки монтажной пеной залью. Еще не решил.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

просто таких свежих яблочек дам. "Со своей дачи".

В наших геополитических;) условиях такие яблоки растут только в магазине)


Американцы много лет готовили резидента для работы в СССР. Его легенда была разработана блестяще, разговорный язык он выучил великолепно, учтя разные диалекты. Наконец, его забросили с самолета на советскую территорию, и он вышел из лесу, одетый в ватник и кепку. Зайдя во двор избы, он попросил у бабки напиться.

- А ты, милок, не шпион ли будешь?

- С чего ты взяла, бабка?!

- Да мы в наших краях негров отродясь не видали!



С другой стороны, если их можно сорвать с балкона, значит у чувака есть возможность соврать про дачу. Но раз уж я нашел анекдот, то проигнорируем этот факт;)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати про негров... Еще в лохматых 80-х у метро Кузьминки в Москве, негров было как грязи. У них там или общага где-то была или еще что. Жил там с 1979 и они постоянно там пробегали. Никто и внимания не обращал. Ну маугли, ну замерз. Россия, мороз, мерведь, водка, балалайка. Знал, куда едет.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну маугли, ну замерз. Россия, мороз, мерведь, водка, балалайка. Знал, куда едет.

У меня у отца дальние знакомые были студенты-негры. Так из Ленинграда учиться пачками переводились в Москву. Климат им лнинградский не нравился, видите ли! ))


пс: это я к тому, что количество московских негров прибывало ещё и за счёт ленинградских негров, становящихся московскими

))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Универ имени Лумумбы, мать отца его, Патрисо ))
Питерский же климот мягче московского. Ну влажность.. Но тут и -35 бывает по неделе.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я за всю жизнь видел живьем только одного негра - причем в далеком детстве. Он стоял у входа  магазин магазина и я принял его за маникен,  но тут он опустил голову и посмотрел на меня. Черный был, как сама ночь.

Побежал за мамой, чтобы сообщить ей, что так штука - живой человек, настоящий негр!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я их уже ежеднвно и давно сотнями вижу. Работа такая.
Да нормальные люди. По молодости и с негретянкой было то-сё. Вот узкоглазых не воспринемаю. Просто отторжение. Понимаю, что тоже люди, но вот ни как. Вроде человек перед тобой, а вроде...(ну прастите, бывает)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я и негров нормально воспринимаю - просто только по телевизору их вижу.

Что касается азиатов, то бурятов вокруг полно, да и китайцы встречаются. Люди как люди.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у каждого свои фобии =)
Да фиг с ним. Закроем тему. Все мы земляне и братья и несемся в пространстве на земляном шарике.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку