Вот такой s9

Вот такой телефон попал мне в руки (принесли, просят починить)

Вот такой s9 Подделка, Ремонт телефона, Прошивка, Длиннопост
Вот такой s9 Подделка, Ремонт телефона, Прошивка, Длиннопост

Телефон пишет свободно 32гб, а при установке приложений из Гугл маркет говорит, не хватает 30мб. По словам владельца, купили в интернет магазине, каком не помним. В общем люди пожилые, недавно познавшие интернет. Еще глюки: вайфай периодически отваливается, 4G показывает, значок есть, но на деле не работает. Гугл аккаунт с трудом подключил, а вот из плей маркета скачать ничего не возможно. Говорит памяти не хватает, хотя показывает:

Вот такой s9 Подделка, Ремонт телефона, Прошивка, Длиннопост

Полоска не пропорциональна, 30гб свободно, но судя по бару свободна только половина.
Вот сижу и думаю, шить или не шить, да и есть ли смысл, вдруг вообще умрет, а обратившихся жалко, им впарили, какую-то копию, с девизом "лох не мамонт", а копия ещё и не работает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Нафиг они вообще в инете покупают, если не умеют. Еще и на лажовых сайтах однодневках всяких и группах вк. Проще сходить в любой компьютерный магазин и там купить мобилу китайскую за 5к.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык, говорю люди в интернет вышли недавно, я если честно удивлен, как их ещё на всякие пирамиды не развели.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так он в магазине 40 тыщ стоит (к примеру), а в интернете 10, вот и повелись, про подделку видимо даже не подумали.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Заказал как-то себе айфон поддельный, в нем даже сенсор плохо работал и не было андроида. Какой-то симбиан что ли стоял. Вообщем, ужасно бессмысленно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а описание точно там читал ? (можеш сылку кинуть на заказ )

ибей\пал пей на такие заказы без слов возврат делает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я брал за 2000 рублей, просто не знал, что подделка настолько плоха.

Автор поста оценил этот комментарий
Так и было, за 7 купили
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку