Вот такой приезжий.

Это копипаст с моей местной группы, не смог пройти мимо.


Всем доброго времени суток! Не могу не написать о сегодняшнем беспределе!


Мой папа сегодня приехал ко мне в гости поесть куличей и с Великой Пасхой поздравить, паркуясь во дворе, не рассчитал габариты, немного задел другой автомобиль, понимая, что стал участником ДТП поднялся ко мне, оставив машину напротив, что бы вызвать ГАИ.


Далее спустился обратно к машине, где его встретил владелец той машины, которую папа зацепил. Молодой человек, абсолютно неожиданно стал реагировать: стал его оскорблять нецензурной бранью, кричать, что папа ему какие-то деньги должен, хотя все машины застрахованы и решается все правомерно. Далее он стал наносить ему удары по лицу...


У молодого человека была ещё группа поддержки - мама, которая стала падать в обморок, и жена, которая ходила вокруг машины мужа, осматривая степень тяжести ущерба их автомобиля (на фото ниже видна степень тяжести).


Когда, в отделении РУВД я спросила у его мамы, не стыдно ли ей за сына, который инвалидов избивает, ответ получила такой: главное, что б вы правильно все правильно в протоколе написали...


Мой папа - ликвидатор Чернобыльской АЭС, инвалид 2 группы, перенёс операцию на сердце (4 шунта) после инфаркта, пенсионер. Я понимаю, что по внешности диагноз не поставить. Далее молодой человек стал бить по капоту папиной машины и его даже не остановил знак инвалидности(!), который у папы прикреплён к лобовому стеклу.


Папа был направлен по скорой из РУВД в стационар на госпитализацию с диагнозом челюстно-лицевой травмы (перелома). Вот как так-то???


Ведь за рулем могла быть я, интересно, он также бы поступил???


Ниже фото пострадавшего авто skoda с отогнутым бампером и папиной машины.


Автор: [id2828496|Юлия Мартынюк]

__________________________________________

#Сестрорецк #NewSestroreckRu #Курортный_район #Sestroretsk #КурортныйРайон #Происшествия_Сестрорецк


Случай агрессии конечно не первый со стороны беженцев с Украины, но тут реально задело.

Не хорошо обижать тех, кто спасал наши жизни.

Пруфы по поводу украинства, непосредственно в группе ВК.

Пруф на происшествие:

https://vk.com/wall-36667969_70767


Пост создан для контроля делопроизводства по этому факту нарушения закона.  Спасибо тем кто прочитал.

П.с. на фото повреждения авто, из-за которого были нанесены увечия человеку

Вот такой приезжий. Беспредел, Избиение, ДТП, Ликвидаторы ЧАЭС, Сестрорецк, Негатив, Длиннопост, Без рейтинга

Без рейтинга.