203

Вот такой плакат висит у нас в военкомате (г. Ульяновск)

Извиняюсь за качество...Четкое описание танка внутри
Вот такой плакат висит у нас в военкомате (г. Ульяновск) Извиняюсь за качество...Четкое описание танка внутри

Дубликаты не найдены

+3
Напоминает вот этот ролик. Не пожалейте 30 секунд своего времени)
http://www.youtube.com/watch?v=8KOXdabg8FA
+2
Иллюстрация к комментарию
+1
каков дамаг?сколько можно нафармить?
раскрыть ветку 1
+1
Учитывая что он уже явно выше 10лвл , то расходы на починку у него пиздецкие , снаряды ТОЛЬКО ЗА ГОЛДУ , то как игровой крафт - ну его нафиг
+1
ооо земляк :D
думаю что-то знакомое :D
Oказывается я там вчера был :D
0
Кто срочника на новый танк пустит?
раскрыть ветку 1
0
Это тёмная сторона рекламы(
0
Слоган из белорусской армейской телеагитки (к слову, агитка крута до невозможности, будь я белорусом, чуть младше и годен...)
-1
Пока танкист возился с траком..студент имел подругу раком.
раскрыть ветку 4
+1
Бред, один год - не срок. Натрахаешься ещё, если ты вообще не девственник-тролль, ёпт.
0
И подцепил от нее бяку
раскрыть ветку 2
+1
волков бояться-шампанского не пить!
раскрыть ветку 1
-6
Если я скажу, что танки -- безблагодатный проект, играющий на том, что является единственным в своем роде?
Минусы:
- графика уровня Quake 3, но тормозит, а на дворе 2014 год.
- убирание технической возможности проявить свой скилл. Вспомним размер прицела, скорость танка, скорость полета снаряда и другие факторы, которые делают игру рандомной чуть более чем полностью. Скилл не решает в игре.
- балансер, который "работает нормально" и всем на это класть.
- экстенсивный характер развития проекта, кода добавляются новые одинаковые танки и погодные эффекты, вместо работы над ошибками.
- скрытые параметры техники, о состоянии которых мы не знаем (количество hp боеукладки)
=====================
Думаю этих аргументов уже достаточно, для того чтобы начать кудахтать "ко-ко-ко" и тыкать лапкой в минус)
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: