Дубликаты не найдены

+46
то чувство, когда девушка с ДЦП получила диплом, а ты нет...
раскрыть ветку 20
+10
Кстати у меня в колледже была спец группа для глухонемых, там многие их них были с дцп и прочими болезнями, так вот они все после колледжа смогли поступить в университет, а мои здоровые одногруппники нет :) Кстати, заходила к ним несколько раз, у них всегда так шумно на паре О_о
раскрыть ветку 19
+24
а потому что они имеют льготы при поступлении.
раскрыть ветку 18
+32
а зачем ему морду перевязали? чтоб никого до смерти не зализал?
раскрыть ветку 1
+1
это недоуздок для собак) по другому халти называется) чтоб собака не тянула
+11
я думал, что собаки-поводыри нужны слепым, а не больным ДЦП.
раскрыть ветку 2
+1
Ну это служебная собака скорее.
Они нужны не только слепым, инвалидам, больным диабетом итп.
раскрыть ветку 1
+1
знаю много диабетиков, тесть от него умер, и никому из них не нужна собака-поводырь.
+4
Меня всегда интересовало, а зачем людям с серьёзным ДЦП и прочие людям, не способным вести нормальный образ жизни без помощи посторонник высшее образование?
раскрыть ветку 19
+6
Ну, мне кажется, чтобы иметь хотя бы какой-то шанс на самореализацию, они ведь не овощи без способностей. Не все те, что с ДЦП, еще и отстали в развитии, может быть ТОЛЬКО физическая болезнь, а не сразу букет псих.заболеваний.
Обидно как-то даже.
раскрыть ветку 18
-1
Я повторяю, зачем, например, химик на предприятии, который самостоятельно реакцию написать не может или внятно сказать, что и сколько смешивать? А если ЧП? Если надо срочно расчитать, как сместить хим. равновесие?
раскрыть ветку 17
+2
Красавец
0
5 обеспечено)
0
А можно набрать газированную и охлажденную ????
раскрыть ветку 1
0
что?
-16
Девушка с ДЦП будет провожать такого пса за дипломом. Прям издевательство какое то..
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты