Вот такой обед дают в солдатской столовой

Сори за палец в углу экрана, фотать приходилось быстро, что бы без палева
Вот такой обед дают в солдатской столовой Сори за палец в углу экрана, фотать приходилось быстро, что бы без палева
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Бигус))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
День бигус, день перлофан - и так два года (ну разбавляли конечно и гречкой, и подобием салатов, ну и еще чем-то, не помню уже) - отличная тренировка желудка))) Уж 10 лет минуло - проблем с пищеварением никаких)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Да они когда мясо стали класть в него, он офигенским на вкус стал)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Мясо? XD
У нас здесь существуют только рыба, немножко курицы, рыбные котлеты и соевое мясо.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну как мясо... я его так называл XD
Автор поста оценил этот комментарий
уж лучше соевое мясо, чем "настоящая" говядина, которую нам скармливали. довелось как-то раз побывать на складе в холодильниках с этим "мясом". вонища жуткая, а на тушке коровки красовалась печать "СССР 1986г." = (. дело было в 2009ом.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
свежак тебе попался
Автор поста оценил этот комментарий
У нас были "сушеные птеродактили", как мы их называли. 1953 года.
Автор поста оценил этот комментарий
А, но, я тоже на таком складе бывал! Бля, реально страшно, нам мумий каких-то скармливали о_0
Автор поста оценил этот комментарий
ну в самом бигусе я мясо не помню - это было, что-то вроде кислое месево капустно-луково-морковно-картофельно-тушеное, но мне всё равно было вполне съедобно. А вот к нему шли котлеты рисово-мясные(мясо,насколько помню, скорее соя;))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нам с бигусом давали исключительно камбалу :(
Автор поста оценил этот комментарий
если бигус залить майонезом дин к одному, то получается норм хавка!) проверено! У нас бигус только на ужин давали, чередуя с картофельным пюре, обожаю картофельное пюре в любом виде, но только в армии узнал, что его можно так хреново приготовить. Кстати зимний рацион получше летнего, там и котлетки каждый день на обед. А ночной прием пищи (когда водилы из города приезжали и нормальные гамбургеры и кур гриль привозили) вообще вне конкуренции, растолкают тебя в 12 или в час ночи , курочки с фрутмотивчиком заточишь и дальше нормально спать)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку