Дубликаты не найдены

+2
Ночник,блин....Я бы и днём его включать побоялся,не то,что ночью!А был бы мелким-уже фобию бы,какую-нибудь, заработал))
раскрыть ветку 1
+1
у меня у бабушки была парочка подобных, только чуть более страшных) честно скажу, я предпочитал спать в другой комнате:-/
+2
с таким ночником я б до сих пор ссался
+2
ты его только не надевай! и даже к лицу не подноси
+2
Встанешь ночью поссать, заодно и посрешь,причем прям в коридоре
+1
Этот ночник точно для того, чтобы ночью не страшно было спать?
+1
А язык на панели с лампочкой остался)))
раскрыть ветку 1
0
Это кнопка включения)
+1
А в общем, неплохой оберег от воров. Просто, когда ночью вор увидит такую рожу, то штаны ему менять придётся точно.
0
Ну народ порадовали коментами) Всем плюсы!
0

Алеша, духовный мир, действительно, существует. И когда ты в свой дом вносишь подобную вещь, ты впускаешь того, кто стоит за этой вещью. Ты даешь ему право действовать и признаешь его власть. И неважно то, что ты атеист и не веришь ни в кого. Эта сила зла порабощает твой разум, сердце, чувства, потом тебе очень трудно поверить истинному живому Богу. Но есть Один, Кто может тебя освободить - Господь Иисус Христос. Он - личность. Он любит тебя, тебя лично. А эту маску и подобные вещи не нужно держать в доме, ее нельзя никому подарить или продать, ее нужно уничтожить и попросить Господа Иисуса Христа, чтобы Он снял осквернение и оставил без последствий для тебя и твоей семьи соприкосновение с этой вещью.

раскрыть ветку 1
0

Да нормальный такой ночник)))работает исправно)))Мне не мешает. Какая сила зла? А бога нет,я и без него добрыми делами занимаюсь.Мне говорят что я слишком добрый и терпеливый с людьми.

0
Бог есть! Ты когда-нибудь задумывался о том, Кто создал этот мир? Неужели ты веришь, что мир появился вдруг, в результате взрыва. Обычно после взрывов образуется хаос. Кто основал и утвердил законы, на которых держится мир? Бог создал человека совершенным, но особенным творением среди всех прочих. Особенность его состояла в том, что он был поставлен выше всех других творений и ему была дана свободная воля, и он общался непосредственно с Богом. Чтобы человек мог проявить свою волю, Бог позволил сатане искушать человека. И у Адама и Евы был свободный выбор слушать то, что говорит сатана или оставаться верными Богу. Адам и Ева сделали свой выбор. Посреди рая росло дерево познания добра и зла. Бог позволил Адаму и Еве есть плоды со всех деревьев, за исключением одного - дерева познания добра и зла. Бог предупредил, что в день, в который они вкусят от плодов этого дерева, они умрут. А сатана сказал: "Нет не умрете, но станете как боги." Адам и Ева захотели стать равными Богу, послушали сатану и вкусили от плодов этого дерева. Таким образом, в мир вошел грех и последствия греха - проклятье и смерть. Они не умерли в ту же секунду, но в них умер дух, посредством которого они общались с Богом. Ты ведь, наверное, знаешь продолжение этой истории: Авель, Каин, первая смерть на земле. Можешь прочитать в Библии, первая книга  - Бытие. Обрати внимание на последовательность создания мира - научные доказательства и теории только подтверждают эту последовательность. Твоя личность, то что не есть материя, сам ты, то что в тебе радуется, или огорчается или плачет, ты - будешь жить вечно. Твоя душа не умрет. Но только есть две вечности: с Богом в Царствии Небесном или в геене огненной, где больше нет благодати Божией. Ты имеешь познание добра и зла, у тебя есть совесть заложенная Богом и есть свободная воля - сделать свой выбор сегодня как когда-то сделали Адам и Ева. Бог ничего не скрывает, Он все рассказывает и предлагает тебе вечность с Ним. Если будешь читать Библию, имей в виду, что это особенная Книга. Ее нельзя читать просто так. Это Богодухновенная Книга. Это значит, что через нее с тобой говорит сам Бог. Поэтому прежде чем ее открыть для чтения, всегда нужно просить Бога, чтобы Он Сам давал тебе понимание и познание того, что написано, что Он хочет тебе сказать. Человек своим ограниченным умом не способен постичь Бога, но Бог открывает Себя тому, кто искренно ищет Его и желает иметь с Ним общение.
раскрыть ветку 3
0

По мне вселенная часть какой нибудь экосистемы.А взрыв не всегда создаёт хаус http://pikabu.ru/story/tushenie_pozhara_vzryivom_2050990

А библию почитал,некоторые нелогичные моменты меня совсем добили)

раскрыть ветку 2
0
Согласна, что вселенная может быть только частью какой-то системы, тем более что Бог в Библии указывает, что Он вводит Первородного Сына во вселенную, цитирую: "Ибо кому когда из Ангелов сказал [Бог]: Ты Сын Мой, Я ныне родил Тебя? И ещё: Я буду Ему Отцем, и Он будет Мне Сыном?  Также, когда вводит Первородного во вселенную, говорит: и да поклонятся Ему все Ангелы Божии." Послание к евреям, глава 1, стихи 5 - 6. Я потому и написала, что взрыв ОБЫЧНО производит хаос. Но пример, который ты привел не показывает, что из этого взрыва рождается что-то новое, тем более в необыкновенной гармонии, подчиняемое и действующее по определенным многим законам. В данном случае, были только использованы разрушающие действия взрыва для достижения необходимой цели. Есть другие примеры взрывов, например, рождение сверхновой звезды или опыты ученых по воссозданию Большого взрыва, приведшего к зарождению Вселенной. Цитирую выдержку из статьи "Коллайдер воспроизвел Большой взрыв": "Между тем, сама теория рождения Вселенной в результате Большого взрыва в настоящее время ставится под сомнение некоторыми специалистами. Возможно, Вселенная существовала и до него, а Большой взрыв - это всего лишь регулярно повторяющееся событие, которое знаменует зарождение нового цикла жизни Вселенной. Эту теорию выдвинули профессор Оксфордского университета Роджер Пенроуз и профессор Ереванского государственного университета Ваге Гурзадян.

Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/nauka_it/kollayder-vosproizvel-bolshoy-vzryv.html    Но зарождение жизни! Кто мог это сделать? Меня не удивляет, что "некоторые нелогичные моменты в Библии тебя добили". Я и предупредила, что  Библия - особенная книга. Это как краткая зашифрованная телеграмма от Бога лично к каждому человеку. Ограниченным умом человека постичь Бога и его творения невозможно.  Бог не все и не сразу открывает. В отношениях с Богом необходимо (!) постоянство. И важно условие, о котором говорит Сам Бог: нужно, чтобы приходящий к Нему веровал, что Он есть. И первый шаг к Нему - покаяние. В настоящее время тебя и Бога разделяет грех. А Бог грешника не слушает. Бог слышит грешника, но не слушает его.  Бог называет человека, стоящего далеко от Него, нечестивцем. Чтобы осознать себя грешным человеком, нужно узнать что по этому поводу говорит Бог и как можно освободиться от греха. Это процесс познания. Ты можешь эти вопросы задавать непосредственно Богу. Он будет отвечать. Бог отвечает человеку в храме. Например, Он сказал: "Дом Мой Домом молитвы наречется для всех народов ".  Ты можешь начать ходить в Дом молитвы, но одно очень важное условие есть: Господь Иисус Христос сказал: "Где двое или трое соберутся во Имя Мое, там Я посреди вас". Если решишь пойти в Дом молитвы, обязательно верь, что там присутствует Сам Бог и тогда Он даст услышать тебе то, что тебе нужно именно сейчас. Если будешь смотреть просто как на собрание людей, увидишь грехи, несовершенство, недостоинства, разочаруешься, скажешь "Бога нет" и просто уйдешь. А ведь приходят разные люди: есть просто религиозные, есть плотские христиане, а есть возрожденные. Возрожденные - это те, которые родились от Духа Святого, в которых рожден и есть дух человека, который умер в Едэме у Адама и Евы, когда они согрешили. Посредством духа, рожденного Духом Божиим в человеке, Бог общается с человеком и человек общается с Богом. Но это тебе сейчас непонятно. В таких людях живет Дух Святой.  Но Он никогда не войдет в твою жизнь, в твое сердце, если ты не позволишь Ему это сделать. Он очень ценит твою свободную волю. И всякий раз, когда ты берешь в руки Библию и читаешь ее, Бог очень внимательно смотрит на тебя, твои мысли и ожидает от тебя ответа или вопроса. Он любит тебя отцовской любовью, больше, чем земные родители. С искренним Он поступает искренне. Начни каждый день выделять хотя бы 10 минут для общения с Богом. Это краткая молитва. Благодари Его за то малое, что имеешь, только искренне. Фальш и лицемерие здесь не нужны. Бог видит в тебе то, чего ты не видишь. И потом читай Библию, прежде проси, чтобы Он дал тебе понимание. Лучше начать с Нового Завета, например, с какого-нибудь Евангелия, их четыре. Не читай сразу много. Прочитай немного, если придут какие-то мысли, запиши их  в тетрадку. Даже можешь разделить листок на 2 части. В левой части запиши кратко (своими словами) или тезисами  то, что прочитал, а в правой части - как ты это понял. Если захочешь послушаться Бога - исполнять то, что Он говорит, добавь третий столбец и запиши для себя как ты будешь это исполнять...... Да призрит на тебя Господь ясным лицом Своим и помилует тебя!

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: