40

Вот такой фотоальбом в подарок одной знакомой)

Материалами послужили как всегда натуральная кожа, фанера и много-много работы моих рук.

Вот такой фотоальбом в подарок одной знакомой) Альбом, Фотография, Ретро, Моё, Ручная работа, Кожа
Вот такой фотоальбом в подарок одной знакомой) Альбом, Фотография, Ретро, Моё, Ручная работа, Кожа

Ну, разве что могу поделиться своим пабликом со своими фотографиями и некоторыми работами)

https://vk.com/senmorta_oficial

Дубликаты не найдены

0
Блин. Вот тяжело трактовать ваш паблик. Вроде бы тематика сообщества рукоделие и т.п. Но у вас в группе есть товары связанные с фотоделом. Вроде бы они попадают под правила, но вооде бы и нет. Сложнаааа. @SupportCommunity, помогите разобраться.
И извините за частые призывы. Честно хочется прояснить случаи, чтобы потом вас не вызвать и ссылаться на этот комментарий :)
раскрыть ветку 4
0

Эти "товары" - просто пожертвования с вознаграждением в виде фотосессии... Паблик в первую очередь представляет некое "портфолио", а не магазин и не мастерскую)

раскрыть ветку 1
0
Вот я об этом и говорю, что в первую очередь это все таки портфолию. Но все таки уточнить, мне кажется стоило бы. Дабы отгородить ТС от ошибок)
0

Попробуйте, пожалуйста, разъяснить вопросы на счет рекламы, написав письмо с конкретными примерами на support@pikabu.ru

Именно Евгений занимается модерацией, поэтому так будет проще.

0
И еще вот с этим комментом. Тоже ведь под правило "любые контакты в комментариях подпадает"? Я имею в виду, здесь ведь нет прямой ссылки. По идее автор просто говорит как его можно найти. Но ведь это все равно контакт.
И еще раз извините за лишнее беспокойство. Вот вам котиков
Иллюстрация к комментарию
0
Чай и перец.. В чем соль такого набора?
раскрыть ветку 2
+1
Он красный
0

Красивая композиция, не более. В деревнях и старых домах можно часто увидеть на столах какую-нибудь хрень просто для красоты)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: