63

Вот такой друг ждал нас у порога

Сколько лет я мечтал о котейке, вот уже стал семейным человеком, ждём пополнения. Но, однажды, в Святую пятницу, возвращаясь с магазина, нас ждал ОН, милейшее создание, пушистый, умный и воспитаный, в меру упитанный - Кот. 

Вот такой друг ждал нас у порога Кот, Котики победят, Кошатники, Найдено, Пополнение, Домашние животные, Длиннопост

Сразу начали искать хозяев, но так никто и не откликнулся. А теперь, спустя неделю уже и не хотим его отдавать

Вот такой друг ждал нас у порога Кот, Котики победят, Кошатники, Найдено, Пополнение, Домашние животные, Длиннопост

Так мы мешаем новому Папе работать

А вот так мы отвелкаемся

Не плюсов ради, ждем советов, и еще вариантов как назвать это чудо:)

Найдены возможные дубликаты

+4

Я точно такую же кису нашла на улице!!!! Тоже искала хозяев, причем я ее нашла когда в моей жизни было мягко говоря все не очень =)

Это наверное специальные коты которые нацелены делать жизнь лучше!!!!

+2

ОМГ!!!

У меня год назад умер кот, точная копия этого. Абсолютная копия! В лучшие свои годы весил 9-10 кг, такая же шерсть с серебряным отливом, глаза...

Умер от старости. Я уже и не помню сколько ему лет было, за 20 перевалило... Родился у меня под кроватью, когда я сам еще в младшие классы ходил. Был моим лучшим другом. 

Тимошка звали. 

Воистину у котов девять жизней!!!

раскрыть ветку 1
0
Немножко откормил )
Иллюстрация к комментарию
+1

Наша Клепа передаёт превет)прям один в один)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Класс! Кстати, не подскажете, какая порода у нашего? Это британец с ангорской подгулял?:)
раскрыть ветку 1
+1

Да когда брали именно эти породы были в родословной)

+1

Лёха. Назови его Лёха.

раскрыть ветку 4
+1

Ну чё? Как там Лёха поживает?

раскрыть ветку 3
+1
Лёха обжился) уже берлогу в шкафу организовал
раскрыть ветку 2
+1
Марсель))) не знаю, похож он) у меня так же кот появился))) отвезите к ветеринару и сделайте прививки)
+1

Дымок можно назвать.

+1

1 фотка как сфинкс сидит)

+1

Никак не называй, вариант сам придет) 
У нас у кошки две клички: Диверсия и Мышь. Первая - потому что гадость кошачья, вторая - потому что кот ее гоняет только так. 

0
И как назвали?
раскрыть ветку 1
0
Пока как и дачного,тот в честь бати - Кот Валентиныч, этот же Кот Евгенич, к НГ точно придумаем, на бумажках напишем клички, сам выберет)
0
Нафаня) ну или Феликс)
0

@SirEugene Плюх. Шексонвилль. Кош)

0
Дракон назови :)
-1

Назвать чужой кот и продолжить искать хозяев. А себе своего завести, тем более когда котенком ведь маленьким берешь намного ж больше кайфа. У меня вот допустим британец пропал в частном секторе, кто-то наверное тоже решил что он станет теперь их, раз кот мимо проходил

-1
Назови бич
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: