Дубликаты не найдены

+6

Моисей весь народ водил, а ты только автобус :D

раскрыть ветку 1
-1
И не 40 лет.
+4

Бронированный говоришь?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+4
раскрыть ветку 1
+2
0

Трансформер вдобавок.

-2
Ну это не выдержит
+1

Даже спрашивать страшно, где это ты водил ТАКОЙ  автобус....

раскрыть ветку 3
-3

В Израиле есть опасные места

раскрыть ветку 2
0

Аэропорты?)

раскрыть ветку 1
+1

какой класс бронирования? от стрелкового или что потяжелее выдержит? днище бронировано от фугасов или только боковины от обстрела?

раскрыть ветку 1
-2

Уровень защиты какой, я не в курсе, думаю, что как у бронетраспортера - т.е. крупнокалиберный не выдержит. Днище точно противофугасное

+2

Я однажды хуй ложил, ну как однажды, вот сейчас например на ПОСТ этот конкретный. Ну как положил. минусанул... а так то конечно хуй положил...

+1
Что значит "НАША израильская"?
раскрыть ветку 3
-1

Именно то и значит

раскрыть ветку 2
+2

Новый федеративный округ?

раскрыть ветку 1
+1

а я однажды трактор беларусь водил

раскрыть ветку 1
+1

на шасси мерседеса?

+1
Ну, водил, и дальше развивай тему....
0

Сказал А говори и Б , за тебя радоваться или печалится ...

0

У него очень странные фары и 3 пары колес.

раскрыть ветку 2
-3

3 пары потому что весит 22 тонны

раскрыть ветку 1
0

по мне, так он сейчас готов под землю провалиться.

0
0

держите нас в курсе и дальше

0

А что будет, если наедет на противотанковую мину?

0
Пиу, пиу...Бэньк, бэньк...И правда бронированный:3
-1
Водил твою мать батя твой.
Похожие посты
1647

Главное, повесть табличку

Еду в автобусе и замечаю надпись на форточке:

Главное, повесть табличку Надпись, Кондиционер, Автобус, Фотография, Общественный транспорт

Задумался, почему форточка открыта. Подошёл к дефлектору кондиционера, а он не работает. И вот так всегда.

Сразу вспомнил небольшой монолог Задорнова:
"Захожу в магазин и прошу минералки.
- Вам из холодильника?
- Да, давайте из холодильника.
Он достает бутылку, даёт её мне, а она тёплая.
- Почему вода тёплая? Она же из холодильника.
- Так холодильник не работает."

1832

Как бравый дед чуть не погиб и заодно меня на нары не отправил

Работаю водителем городского автобуса. Случилось эта история как раз после того как мы получили партию новых ЛИАЗов. Больших, красивых и снабжённых многочисленными защитами " от дурака". В частности двери закрываются как в лифте- сунул кто-то руку между створок- дверь тут же откроется. И с открытыми дверями автобус не поедет- блокировка. Рассказываю, потому как это имеет непосредственное отношение к истории.
Ну так вот. В один прекрасный день еду по маршруту. Народу мало, практически нет. Подъезжаю к остановке, выходит одна женщина, сама остановка пустая, никого. Женщина вышла, нажимаю кнопку закрытия дверей, начинаю движение от остановки и тут вопли из салона " стойте, стойте" и все такое. Останавливаюсь.
Оказывается. В краткий момент между полным закрытием дверей и началом движения произошла целая череда критических событий.
В тот момент когда я отвернулся к левому зеркалу, а двери почти закрылись ( оставалось см пять наверно) к автобусу подскочил дед. Откуда он взялся, я потом как ни ломал голову, так и не понял. Остановка, повторюсь была совершенно пустой, в правое зеркало тоже никого не просматривалось. Видимо совершил классический рывок в стиле пенсионеров. Любой водитель автобуса подтвердит- это они когда заходят, ай,ой, а когда надо успеть на этот самый автобус, подрываются так, что чемпионы мира по спринту нервно курят в сторонке...
Ну вообщем подлетел дед. Увидев что двери почти закрылись он не придумал ничего лучшего, как сунуть в щель свою трость. На что он рассчитывал я не знаю. Может хотел действуя как рычагом взломать двери или может у него в трости было выкидной лезвие и он хотел меня им поразить, чтобы я, мерзавец никуда не уехал, не знаю.
Как бы то ни было трость в щель он сунуть успел. Если бы это была рука, двери бы открылись обратно, но трость тонкая, поэтому двери закрылись, чуть примяв резинки на окантовке.
В общем то беда небольшая, выдернул ее обратно, да и все. Но как на грех у него на нижней части трости (не знаю как она называется) стояла насадка с шипами. Широкая, в щель обратно не проходит никак.
Тоже казалось бы не беда, отпустил трость да и все, но дед ничего не оставил на волю случая.
Сама трость к руке крепилась ременной петлей на запястье. То есть ни выдернуть ни отпустить трость он не мог.
Поэтому автобус начал движение от остановки с намертво заякоренным в двери дедом.
Как хлопнули двери я слышал, да автобус с открытыми и не тронулся бы, а всего произошедшего я не видел, смотрел уже влево. И если бы не пассажиры поднявшие шум, протащил бы я деда за милую душу.
Страшно даже подумать о последствиях.
А так все обошлось, остановился, дед вошёл, довольный и счастливый ( он же успел), по моему даже не понявший что произошло. Урок из этого я извлёк, теперь смотрю вправо до полного закрытия и даже чуть побольше.
Всем добра и не бегайте за автобусами, их много, приедет ещё...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: