Дубликаты не найдены

+16
Поменяйте теги пожалуйста.
А котенок милый!Главное, найдите ему дом, если начальница потом изменит решение.
Добра вам! :)
раскрыть ветку 1
+1
спасибо и вам того же! :) надеюсь не изменит :)
+9
Выхожу вечером на улицу, в подъезде сидит, не смог мимо пройти и забрал домой, теперь у меня 3 котана.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
черные котята захватывают наш мир. месяц назад я такого притащила домой. два ммесяца назад похожего оттащила к себе домой моя соседка (мы на съемной). на пикабу недели две назад кто-о притащил домой чернокотейку (правда голубоглазую), пост был. сегодня в зоопарке мелкого черного котенка чуть не порвала пума, спасали девчонки группы. вечером когда шла домой у соседнео подъезда пищал еще один чернокотенок! и теперь тут!!!! они захватывают мир!!!!
+8
раскрыть ветку 1
+15
Какая классная гифка :)
+4
У бедняги в глазах паника) Похоже Вы первый человек который его не обижает) Растите большими и сильными)
+4
В этом посте я чувствую себя как дома.Тут все излучает добро :)
раскрыть ветку 2
+2
хотела бы я побывать у тебя дома :)
раскрыть ветку 1
+3
Вторая фотка просто ми-ми-ми-милая
+2
назвали-то как?
раскрыть ветку 3
+2
пока никак, все называют его котенком :) еще не думали даже
раскрыть ветку 2
+2
какой хорошенький :) глазки красивые)
+1
мимиметр зашкаливает.jpg
+1
будет ловить мышей! еще как! такие всегда ловят)))
0
Какие глазки :"3
Похожие посты
93

Человек, там весны не видно?!

Человек, там весны не видно?! Кот, Брошенные, Зима, Весна
Человек, там весны не видно?! Кот, Брошенные, Зима, Весна
366

Помогите пристроить кошку с котенком

Помогите пристроить кошку с котенком Брошенные, Кот, Приют для животных, Текст, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Челябинск
Помогите пристроить кошку с котенком Брошенные, Кот, Приют для животных, Текст, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Челябинск
Показать полностью 2
558

В добрые руки

В добрые руки Котята, Брошенные, В добрые руки, Из сети, Длиннопост, Кот, Подольск, Без рейтинга
В добрые руки Котята, Брошенные, В добрые руки, Из сети, Длиннопост, Кот, Подольск, Без рейтинга
Показать полностью 3
258

Знакомьтесь - Джо

Знакомьтесь - Джо Кот, Брошенные, Длиннопост
Знакомьтесь - Джо Кот, Брошенные, Длиннопост
Показать полностью 2
489

Было-Стало

Было-Стало Кот, Брошенные, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 2
174

Голубоглазая Сима ищет дом!

Голубоглазая Сима ищет дом! Кот, Москва, Предательство, Брошенные, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Голубоглазая Сима ищет дом! Кот, Москва, Предательство, Брошенные, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
767

Дачный сезон закончился, котенка бросили. Самара, без рейтинга.

Дачный сезон закончился, котенка бросили. Самара, без рейтинга. Без рейтинга, Кот, Приют для животных, Помощь, Брошенные, Длиннопост, Самара
892

Наигрались и выкинули..

Наигрались и выкинули.. Помощь, Кот, Котята, Пенза, Брошенные, Милота, Длиннопост, Без рейтинга
Наигрались и выкинули.. Помощь, Кот, Котята, Пенза, Брошенные, Милота, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: