Вот такое "уважение" к ветеранам...

«Таблетки-то не дают обезболивающие. Даст 10 штук на 30 дней. Я говорю: "Оксана Степановна, 10 штук и 30 дней". А она мне: "А ты пей по полтаблетки. Ты что хотела со своим здоровьем?". А я отвечаю: "На Бадалык (кладбище)". "Рано", – отвечает она.

Я говорю: "Догонишь меня, да будешь так болеть, я у тебя спрошу. Оттуда, сверху, буду вас спрашивать"»

Смотрел сюжет Красноярской телекомпании и выпал в сильный осадок... просто хочу поделиться реальностью.

ПыСы: источник со статьёй по ссылке http://tvk6.ru/publications/sunday-news/34671/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смотреть не буду, но по описанию чушь. Какие нах обезболивающие таблетки? Если реально сильная боль, пусть со скрипом но трамал в уколах назначают. Все остальное - в аптеке.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не назначают. Это ж наркотики!!! А вдруг дед барыжить будет?!!!

Даже онкологическим сейчас с таким диким скрипом назначают, и с таким трудом выбивают... а вы вот так просто.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё когда я учился он был опиоидным ненаркотическим анальгетиком. И, да. Назначают. Со скрипом, но многим лень сходить пару печатей поставить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку