67

Вот такое "уважение" к ветеранам...

«Таблетки-то не дают обезболивающие. Даст 10 штук на 30 дней. Я говорю: "Оксана Степановна, 10 штук и 30 дней". А она мне: "А ты пей по полтаблетки. Ты что хотела со своим здоровьем?". А я отвечаю: "На Бадалык (кладбище)". "Рано", – отвечает она.

Я говорю: "Догонишь меня, да будешь так болеть, я у тебя спрошу. Оттуда, сверху, буду вас спрашивать"»

Смотрел сюжет Красноярской телекомпании и выпал в сильный осадок... просто хочу поделиться реальностью.

ПыСы: источник со статьёй по ссылке http://tvk6.ru/publications/sunday-news/34671/

Дубликаты не найдены

+12

т.е никто не подумал что больше таблеток в его возрасте может быть вредно

+6
Смотреть не буду, но по описанию чушь. Какие нах обезболивающие таблетки? Если реально сильная боль, пусть со скрипом но трамал в уколах назначают. Все остальное - в аптеке.
раскрыть ветку 2
+3

Не назначают. Это ж наркотики!!! А вдруг дед барыжить будет?!!!

Даже онкологическим сейчас с таким диким скрипом назначают, и с таким трудом выбивают... а вы вот так просто.

раскрыть ветку 1
+3
Во первых нельзя себя таблами качать, только когда экстренные боли.А во вторых есть какие то нормы наверное, несчётное количество нигде не дадут
0

9 мая же прошло?нет? у нас же только перед этим днем власти вспоминают о ветеранах

-12

К каким ветеранам,какое уважение,в этом позорище цивилизации совке такое понятие как человек и гражданин отсутствовало и передаётся с генами лучшей части нажего населения,не путать с гражданами.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+3
А пруфы?
раскрыть ветку 3
-7

ErikKartmenez и Repoman ваши комментарии просто отвратительны. лучше бы молчали

раскрыть ветку 3
+2
А у тебя рожа прыщавая..
раскрыть ветку 1
+1

А я у меня был секс с двоюродной сестрой

ещё комментарии
Похожие посты
958

Последний герой: в селе Красноярского края избили единственного ветерана войны

Последний герой: в селе Красноярского края избили единственного ветерана войны Ветераны, Преступление, Война, Кража, Деньги, Помощь, Новости, Красноярск, Москва, Негатив
104

Иван Попенко: «Все мои награды фронтовые, политые кровью, а их у меня двадцать штук»

Иван Попенко: «Все мои награды фронтовые, политые кровью, а их у меня двадцать штук» Великая Отечественная война, Участники ВОВ, Ветераны, Ветеран Великой Отечественной войны, Интервью, Победа, Вторая мировая война, Фашисты, Немцы, Оккупанты, Война, Герои, Пушка, Артиллерия, Фронт, Фронтовик, Сапун гора, Сапун-Гора, Бухенвальд, Длиннопост
Показать полностью 1
146

Георгий Чанахчиди: «Нельзя, чтобы люди забывали обо всех ужасах, через которые пришлось пройти не только жителям Советского Союза…»

Георгий Чанахчиди: «Нельзя, чтобы люди забывали обо всех ужасах, через которые пришлось пройти не только жителям Советского Союза…» Ветеран Великой Отечественной войны, Ветераны, Рассказ ветерана, Интервью, Великая Отечественная война, Участники ВОВ, Победа, Советско-Финская война, Вторая мировая война, Фашисты, Немцы, Враг, Оккупанты, Фронт, Фронтовик, Война, Герои, Севастополь, Крым, Битва, Длиннопост
Георгий Чанахчиди: «Нельзя, чтобы люди забывали обо всех ужасах, через которые пришлось пройти не только жителям Советского Союза…» Ветеран Великой Отечественной войны, Ветераны, Рассказ ветерана, Интервью, Великая Отечественная война, Участники ВОВ, Победа, Советско-Финская война, Вторая мировая война, Фашисты, Немцы, Враг, Оккупанты, Фронт, Фронтовик, Война, Герои, Севастополь, Крым, Битва, Длиннопост
Показать полностью 3
77

Александр Овечкин: я не за медалями шел на фронт воевать, а гнать врага со своей земли

Александр Овечкин: я не за медалями шел на фронт воевать, а гнать врага со своей земли Ветеран Великой Отечественной войны, Ветераны, Рассказ ветерана, Интервью, Великая Отечественная война, Участники ВОВ, Победа, Вторая мировая война, Курская битва, Фашисты, Немцы, Рейхстаг, Фронт, Фронтовик, Оккупанты, Война, Герои, Героизм, Киров, Разведка, Длиннопост
Показать полностью 1
343

МАРИЯ ХУТОВА: «ПОСТЕЛИ МЫ ВООБЩЕ НЕ ЗНАЛИ, ШИНЕЛЬ БЫЛА НАШЕЙ ПОСТЕЛЬЮ»

МАРИЯ ХУТОВА: «ПОСТЕЛИ МЫ ВООБЩЕ НЕ ЗНАЛИ, ШИНЕЛЬ БЫЛА НАШЕЙ ПОСТЕЛЬЮ» Ветеран Великой Отечественной войны, Ветераны, Интервью, Связисты, Великая Отечественная война, Участники ВОВ, Победа, Вторая мировая война, 1945, 1943, Курская битва, Фашисты, Немцы, Оккупанты, Война, 1941, Фронт, Черкесск, Карачаево-Черкесия, Герои, Длиннопост
Показать полностью 1
70

Морской пехотинец на Малой Земле (Воспоминания)

Морской пехотинец на Малой Земле (Воспоминания) Вторая мировая война, Воспоминания, Великая Отечественная война, Ветераны, Морская пехота, Героизм, Война, История, Длиннопост
Морской пехотинец на Малой Земле (Воспоминания) Вторая мировая война, Воспоминания, Великая Отечественная война, Ветераны, Морская пехота, Героизм, Война, История, Длиннопост
Показать полностью 2
1648

Смирнов Алексей Макарович

Смирнов Алексей Макарович Вторая мировая война, История, Фильмы, Актеры и актрисы, Война, Военная история, Факты, Ветераны, Длиннопост, Повтор
Смирнов Алексей Макарович Вторая мировая война, История, Фильмы, Актеры и актрисы, Война, Военная история, Факты, Ветераны, Длиннопост, Повтор
Показать полностью 5
653

ДМИТРИЙ ПЕРМИНОВ, старший лейтенант милиции, служил в частях военной радведки.

ДМИТРИЙ ПЕРМИНОВ, старший лейтенант милиции, служил в частях военной радведки. Служба, Военные, Подвиг, Герои, Армия, Война, Уважение
621

Реальная борьба с коррупцией. Задержаны чиновницы укравшие бытовую технику для ветеранов.

Показать полностью
3246

У бывших чиновников нашли купленную для ветеранов войны бытовую технику

У бывших чиновников нашли купленную для ветеранов войны бытовую технику Чиновники, Красноярск, Ветераны, Новости, Негатив
480

93-летний десантник из Красноярска попал в Книгу рекордов России.

93-летний десантник из Красноярска попал в Книгу рекордов России. Десант, ВДВ, Армия, Военные, Красноярск, Книга рекордов Гиннесса, Россия, Война
913

Об уважении и возрасте

76

Лучший конудктор Красноярска

568

Ветерану ВОВ нужна помощь, Красноярск

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: