"Вот такое служебное животное было сегодня на рейсе у подруги"

"Вот такое служебное животное было сегодня на рейсе у подруги" Пони, Лошади, Самолет, Reddit
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@Cortana, добрый день! Заметил опечатку в описании сообщества "Милота" - в слове "постингинга" (идёт после "грустного"). Скорее всего это слово "постинга", верно? Если это так, то, думаю, стоит исправить. Спасибо! ))

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю!

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

И простите, что я кликнул модератора, который адмодеров уже в другом посте призвал, думал, что у вас неактивный профиль (судя ро постам). Поспешил, не дождался ответа. ))

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я живее всех живых, не переживайте! Еще Сири переживу

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень радует! Сообщество "Милота" очень нужный раздел на Пикабу и хорошо, что ему достался такой живучий администратор. Рад увидеть, что ошибка была исправлена, спасибо. Сейчас мой глаз будет каждый раз умиляться, а не дёргаться, при публикации постов в это сообщество! ))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Рад, что вам нравится!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, поменял бы ты аватарку сообщества. Ну не катит тут кошка.

Сделай что-то типа или просто этот эмодзи. Мой тебе совет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Поменял, хз даж)) Кошка мне больше нравилась, надо зверя милого какого поставить, но лого устарело, тут согласен))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я имел в виду не именно эту картинку, а с этим эмолзи. Я, когда писал, первый попавшийся рисунок кинул. Ладно. Подумаю.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Кто убрал мой пост с львятами?

Снова твой адмодер?

Ту пaдлy убрал, так новая появилась?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Йоу! Я немного загружен был этот месяц. Че там случилось? Вроде пока не жаловался никто

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку