"Вот такое служебное животное было сегодня на рейсе у подруги"

"Вот такое служебное животное было сегодня на рейсе у подруги" Пони, Лошади, Самолет, Reddit
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@Cortana, юзер isopod больше не модератор в вашем сообществе, потому что ушел в перманент.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Обалдеть. Чего он сделал, если не секрет?(

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Мультиаккаунт.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Так, ладно. А можно в модеры его вернуть? Он будучи в бане может теги отклонять и утверждать xD

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это неправильно. Перманент на то и перманент, что аккаунт ничего делать не должен.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Но он же может!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Аккаунт в перманенте. Либо человек создает новый аккаунт, либо ничего не делает на Пикабу. Зачем вам модератор в перманенте? Это не красит сообщество. К нему будут обращаться люди,а  он ничего не сможет ответить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у каждого свои функции. Этот теги ставил хорошо!)

Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity @Cortana @Anna25517 Вопрос по бану в сообществе "Милота".  Я прошу объяснить мне, почему за совет моей приятельнице, которую я недавно притащила на Пикабу, в посте Маргана уверенна, что портрет писали с неё

меня забанили в сообществе "Милота"? У меня это выглядит вот так:

Я посоветовала разместить пост там, где он наберет больше плюсов. Без оскорблений, без токсичности и принижения соо "Милота". 


У модератора обострился синдром вахтера? Почему я не могу комментировать посты сообщества, которое мне нравится?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,

Вопрос по бану в сообществе "Милота". Прошу снять бан, как необоснованный. И я прошу объяснить мне, почему за совет моей приятельнице, которую я недавно привела на Пикабу, в посте Маргана уверенна, что портрет писали с неё


меня забанили в сообществе "Милота" за вот такой коммент Маргана уверенна, что портрет писали с неё


Мой комментарий не нарушает правила Пикабу, не нарушает правила Сообщества "Милота". Я посоветовала разместить пост там, где он наберет больше плюсов. Без оскорблений, без токсичности и принижения соо "Милота".

Просто адмодер соо решила, что ее желание закон. вот ее ответ #comment_204899490


Считаю этот бан может любой поднять просто с пола в соо Милота, так как нигде не упоминается, что нельзя там писать в комментах названия других сообществ. Так же в чате адмодеров было сказано, что "Анна любит так делать" (с). ТО есть, это не первый случай самоуправства адмодера Anna25517 .

Хочу так же напомнить, что в обязанности адмодера входит создание дружественной атмосферы в соо, а  не бан людей за слово, которое ей не нравится. 

Так же прошу @SupportCommunity,  обратить внимание на некорректное выполнение обязанностей адмодера соо "Милота". Нельзя раздавать баны людям просто за упоминание другого сообщества в комментах. Предупредить, что так лучше не делать - можно. И то, под вопросом насколько это соотносится с правилами Пикабу. Здесь не адмодер решает, что писать пикабушникам и не он распоряжается контентом ТСов. 

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Я находился на военных сборах месяц, вопрос еще актуален или конфликт уже исчерпан?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, с приездом) Меня разбанили, но никаких объяснений от Саппорт не дали, были ли даны какие-либо указания адмодеру Анне. В принципе уже плевать на трепетную лань, брыкающуюся от одного слова, но вам стоит объяснить ей внятно, что должен делать адмодер в соо. Первичная его задача - развивать соо, а не выдавать необоснованные баны по своему желанию.

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Вопросами связанными с сообществами в частности и их модерированием, у нас занимается @SupportCommunity.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос по бану тоже к саппорт?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бан в сообществе, то да.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, спасибо!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Бан вы получили именно за агитацию автора к размещению поста в другом сообществе. Не нужно писать подобных "рекомендаций" на страницах сообщества, тем самым, принижая его. Также не забывайте, что это могли прочитать и другие пользователи. Для них это тоже может быть посыл. Не знаю, что ответит вам администратор сообщества, но лично я за переманивание авторов в другие сообщества и кражу постов банить буду однозначно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку