Вот такое чудо в семье =)

Вот такое чудо в семье =)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю! Глядя на фото, вспомнился фильм Марли и я: где собака давала не малого шороху всем, но стала полноправным членом семьи, разделившим с героями солидный кусок жизни.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно после этого фильма взяли лабрадора, назвали тоже Марли) телефон мой съел, часы, пульт, мяч гимнастический, штукатурку со стены жрет..а ему только 4 мес. Боюсь представить, что будет дальше) ходячий кипиш)
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
можешь рассказать каким размером в4 месяца, кусается много? просто у меня тоже щенок 1.5 месяца.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
в 4 мес весит 20 кг. ростом чуть ниже колена. кусался месяцев до 3 вообще кошмар, сейчас меньше уже-стараемся отучать) зубы уже начали меняться) могу отметить, что очень умный мужик растет-уже знает многие команды) как у вас дела обстоят с характером?)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, если что то не нравится то сразу кусать и при чем всегда. Не убрали за ней - укусить, отвлеклись от нее - укусить. Всегда кусать. команды Фу  и ко мне знаем. Фу работает на секунды две дальше снова кусаться. Кстати, такой вопрос у вас ходил в туалет в определенное место или куда попало?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ходил не на пеленку, но именно в коридоре только.. начали гулять в 2.5-3 мес. сейчас уже ниодной луже в доме (где-то 2 недели). улицу они быстро усекают)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, могу посоветовать, когда кусается-не бойтесь,суйте 1-2 пальца в горло.. прям пока лезет)) звучит жутко, но не бойтесь (не блеванет), зато кусаться отучится быстро. своего так учим, уже руки не кусает! успехов вам) и нам))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, попробуем, потом отпишу помогает или нет

1
Автор поста оценил этот комментарий
То что штукатурку ест - может быть недостатком определенного витамина, или же проблемой более серьезного характера, очень надеюсь, что я не права. Обратитесь на всякий случай к хорошему ветеринару, консультация лишней не будет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за совет)) приму к сведению)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо =) 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку