Вот такое чудо в семье =)

Вот такое чудо в семье =)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Это не заводчик у Вас, а самый настоящий разведенец. Щенков нельзя отдавать раньше 45 суток. Я за Вас, конечно, очень рада, да и сама помню это чувство, когда мы своего домой привезли. Но теперь надо понимать, что забрав его так рано, вы вместе с ним приобрели кучу проблем, таких как: проблемы с характером и социализацией, возможные проблемы со здоровьем, из-за раннего забора от матери, ну и лишний месяц бесконечных луж. Все проблемы с поведением исправить то можно, но сил и времени потребуется раза в 2-3 больше, ведь вместо того, чтобы учиться общению у мамы и играть с братьями и сёстрами, он сидит один. И гулять и общаться ему только через месяца 2.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

приложим все усилия, научим, лучше чем если бы кому нибудь достался, кто на него бы просто забил.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда сил Вам и терпения. Просто знаю я примеры, когда начиналось все так же, но потом надоедало бороться и вырастали истеричные и агрессивные собаки. Когда мы покупали свою собаку, нам тоже предлагали по дешевле месячных. Очень рады, что хватило ума отказаться. Собака то с Вами лет на 10. А ошибки детства тяжело исправлять. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку