156

Вот такими вот методами предлагает бороться с безработицей Справедливая Россия

не ну разве это не п****ц?? У нас скоро выборы в областную думу... одно из предложений...
Вот такими вот методами предлагает бороться с безработицей Справедливая Россия не ну разве это не п****ц?? У нас скоро выборы в областную думу... одно из предложений...

Дубликаты не найдены

+24
Только вдумайтесь в последние слова!!!

раскрыть ветку 4
+15
Они, у@баны, даже не представляют, что 90% населения не то, что шубу - хлеба себе не могут каждый день купить! Они же, суки, живут на другой планете! Мы для них - пыль, мешающая красиво жить! Оно, блять, не понимает, что для "среднего россиянина" 90 тыс. руб - это заоблачная сумма! Гандоны, блять! К стенке всех! Задрали уже...
+14
Насчёт стоимости котельной это гон. Котельная которая обогревает громадный складской комплекс стоит 5 милионов. Мощности котелной хватит на обогрев 3-4 домов а не одного 60 квартирного. На лицо пример "распила денег"
раскрыть ветку 2
+8
вот там и написано "то, сё - на круг получится около 3-4 миллионов" как раз и подразумивается о воровстве)))
+4
Ага у них уже на подсознательном уровне все просчитывается, неосознанно)))
+13
А у чиновников одна машина стоит как раз как котельная на целый дом, а то и несколько. Получается, всего один человек сэкономит, и целый дом счастлив. И главное, тоже на народные деньги.
раскрыть ветку 2
+2
ценнейшее замечание 10 плюсов тебе!
раскрыть ветку 1
+1
осталось, чтобы они показали на своем примере, как надо экономить )
+11
И хотя предложенное ими кажется бредом, рациональное зерно там есть. Если отвлечься от того, что автор просто не понимает о чём говорит, само желание дать человеку ту работу, к которой у него "лежит душа", похвально. Как в поговорке: самая лучшая работа, это та, которая в радость. Многие люди жертвуют этой "радостью", что бы обеспечить себе более или менее достойную жизнь.
Жаль, что это обычная предвыборная агитка. Ни к чему подобному они, конечно, не стремятся.
раскрыть ветку 1
+4
тоесть можно спать спокойно ?))))
+10
"Тех, кто музыкой не интересуется, мне просто жаль."
+6
Вспомнился уважаемый Райкин предлагал балеринам динамомашины цеплять :) но там контекст другой совсем
раскрыть ветку 1
0
Ну насколько я помню, не балеринам, а футболистам: "22 бугая - вот динамо-машина моя". Как-то так. Но вообще это не суть... )))
+5
Пизд%ц, я думал - только в Единой России таких одарённых держат.
раскрыть ветку 1
-2
Да нет там нормальных людей, их просто туда никто не пустит. На выборах должна победить или Едро или Справедливая Россия, так как эти партии подвластны нашим спецслужбам. А остальные все на запад работают. Хотя Едро уже зае**ло
+4
Автора в студию!
раскрыть ветку 1
+1
Такими гениальными методами Четвериков и Римма Маркова предлагают бороться с безработицей среди молодежи и
"остановить тарифный беспредел"

это тот что прогремел на Россию с уничтожением цеплят Красной Поляны

иииии....

Известная актриса, народная артистка РСФСР Римма Маркова возглавит депутатский список партии «Справедливая Россия» на выборах в Курскую областную думу пятого созыва, которые пройдут 13 марта 2011 года,
+4
аххаха, "а тех кто музыкой не интересуется мне просто жаль"
хорошо хоть он дабасеров и трансеров на фармакологический завод не определил.
+3
я бы ему за такую идею гвоздь в голову вбил бы )))
+2
Правильное решение! Наконец-то власть реально думает о народе!
Готы должны работать на кладбищах.
Эмо в хосписах.
Зоофилы в зоопарках.
Свиньи пускай с бисером работают...
Там список ещё можно дополнить, но начинать надо с самого важного.
Готы не сидите без работы!
+1
Нстоящий Харлей стоит СТОЛЬКО, что готам на кладбище работать и работать...

Да первая же ссыль, во - Harley-Davidson Ultra Classic, цена - 985 000 РУБ.
раскрыть ветку 1
+2
Считай, "любит погонять" на почти половине котельной.
0
и хуй с ними
-10
Не вижу ничего ужасного в данной статье. Человек может и мыслит угловато, но ничего бредового. Нет, ну конечно он должен был всем предложить высокооплачиваемые вакансии офисного ничегонеделателя. Всей стране. Негодяй, посмел посулить такое недостойное дело как уборка. Уборщицы же не люди. Хочет всех в низшее сословие определить, негодяй!
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: