Найдены дубликаты

+3

Чего это вдруг растения умрут за две недели без солнца? А то что лиственные деревья они зимуют без фотосинтеза, а трава под снегом в полной темноте по 6 месяцев, а полярные ночи на севере.

раскрыть ветку 1
0

Большинство людей (в том же Питере) зимой встают на работу затемно, целый день проводят в офисах, на складах и прочих помещениях, и домой возвращаются, когда уже темно, по пол года не видя солнечного света, а тут две недели. ))

+2

демоны - пришельцы.

все верующие - дети и невесты иисуса (да, ты бородатый, ты тоже невеста иисуса).

без него никто не попадёт в рай.

все кто не будет верить в иисуса, обречены на вечность в аду.

мы все умрём за 2 недели без солнца. точнее без кислорода, который вырабатывают растения, которые, в свою очередь, сдохнут без солнца.

венера и юпитер сблизятся. две гигантские планеты спровоцируют появление непроглядного тёмного покрывала , которое окутает земной шар.

венера теперь гигантская планета. охуеть...

непроглядное тёмное покрывало... чобы создать что-то нужна какая-нибудь материя, какое-то вещество, из которого будет это "непроницаемое покрывало". да и сколько вещества нужно, чтобы сделать тряпочку длиной больше 670 млн км (примерное расстояние от венеры до юпитера) и шириной больше 40 тыс км (длинна экватора Земли)

ТС, ты серьёзно веришь во всё это говно?

upd. я тут глянул ещё несколько роликов про "3 дня темноты". столько херни я даже во время каникул у школьников, по ночам в свежем не видел. это же пиздос полный

+2

Этого хлама на ютубе хоть жопой жуй. Зачем это тащить сюда?

раскрыть ветку 2
0
Ну хз НАСА сказало я бы своим по крайней мере сказал на всякий случай, а вдруг.
раскрыть ветку 1
+1
Ну так и вещай свой наркобред своим - сюда чего тащить, тут твоих нетути.

Истинно говорю вам - Земля налетит на небесную ось.

0

Да пусть ебнет уже скорее! 20 лет одни обещания!

0

@moderator,уберите пожалуйста теги "наркотики" и "рик и морти". они тут явно лишние

раскрыть ветку 2
+1
Ну может если только Рик и Морти
раскрыть ветку 1
0

если кто-то там несёт херню, даже если этот кто-то из наса, это не значит, что он - наркоман. просто, человек может быть хуеплётом странным

0

это ж было 2 года назад

0
Эй! Какой нахуй конец света?! У меня зарплата!
раскрыть ветку 1
0

.

Это происки работодателей.

.

-1
Пусть хоть трудяги свежего будут в курсе. Правильно нехуй этих алигархов из горячего предупреждать.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: